Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Марлос: В «Металлисте» было хорошо, скажу честно
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
Марлос: В «Металлисте» было хорошо, скажу честно
[Изображение: RFBjzuD.jpg]

Лучший игрок и автор лучшего гола в марте по версии болельщиков «Шахтера» дал интервью.

– Если честно, я был безумно счастлив узнать это. Во-первых, я доволен собой. Но еще больше рад тому, что хорошо выполнил свою работу и помог команде. Думаю, тренер это тоже оценил. Во-вторых, очень приятно, что болельщики «Шахтера» так хорошо меня воспринимают. Если они выбрали меня, значит, я не зря работал. Это был нелегкий месяц. Надеюсь, у нас больше не будет таких сложных месяцев, как март. Мы вылетели из Лиги чемпионов, плюс в чемпионате были не очень хорошие матчи. Но мы будем работать и верим, что в будущем у нас все будет намного лучше. А я? Я очень счастлив, спасибо!

– Лучшим болельщики назвали твой второй гол в ворота «Олимпика». А какой из забитых мячей тебе самому нравится больше всего?

– Из всех голов трудно выделить самый лучший. В целом я доволен своими результатами: забивал достаточно красивые мячи и могу смело об этом говорить. Но любимый мой гол за все время, не только в марте, – мяч в ворота «Динамо» в поединке за Суперкубок. Потому что это было «Динамо»! Забить принципиальному сопернику приятней всего.

– «Динамо» для тебя принципиальный соперник еще со времен «Металлиста» или он стал таким после перехода в «Шахтер»?

– Так сложилось еще со времен, когда я играл в «Металлисте». Даже тогда для нас этот соперник был особенным. Он умел чем-то удивить на поле, показать что-то новое. И тут было важно не оплошать и не совершать ошибок, так как «Динамо» – коварная команда. Надеюсь, сейчас в «Шахтере» у меня это получается лучше, чем когда я был в «Металлисте».

– То есть сейчас ты доволен собой и своей игрой больше, чем в «Металлисте»? Чувствуешь, что прогрессируешь?

– В «Металлисте» было хорошо, скажу честно. У нас были отличные отношения с партнерами по команде, тренер меня хорошо понимал. Но сейчас я играю в «Шахтере», и здесь... Как бы это объяснить? Я больше раскрываюсь, чем в предыдущей команде! «Металлист» и «Шахтер» навсегда останутся в моем сердце.

– Прозвучало так, будто ты собираешься уходить...

– Нет, вы не так меня поняли. Я имею в виду, что люблю «Шахтер» и буду любить его в будущем. Никуда я не собираюсь уходить! Зачем, если здесь я прогрессирую?! «Шахтер» я люблю за то, как хорошо здесь работаю, а «Металлист» – за людей, по которым скучаю.

– Ты победил в двух номинациях по итогам марта. Какой больше гордишься: лучшего игрока или автора гола?

– Выбрать невозможно, потому что одно следует из другого. Болельщики назвали мой гол лучшим, поэтому я горжусь собой, а также своей командой и тренером. Это все, конечно, благодаря им. Звание лучшего игрока также очень важно для меня. Поэтому два этих титула неделимы.

– Если бы у тебя была возможность определить автора лучшего гола и лучшего игрока марта, кого бы ты назвал и чей бы мяч отметил?

– Очень трудно сказать, поскольку у нас много хороших футболистов. Все работают и проявляют себя. Некоторые игроки, на мой взгляд, сейчас находятся в своей лучшей форме. Например, Алекс Тейшейра. Он буквально на пике, очень хорошо трудится, поэтому лучшим я бы назвал именно его. Что же касается гола, то выберу все-таки свой! (Смеется.)
http://fc-metalist.com/lenta/21677
2015-04-06 15:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)