Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" - победитель турнира "Майские каникулы"
Автор Сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #1
"Металлист" - победитель турнира "Майские каникулы"
[Изображение: wfZxiCI.jpg]

Воспитанники детской академии "Металлиста" - триумфаторы турнира "Майские каникулы". 4 мая на главном поле академии ФК "Металлист" завершился детский турнир по футболу среди футболистов 2002-го и 2003-го годов рождения. Три команды желто-синих добились хороших турнирных результатов, показав при этом не по годам содержательный футбол.

Подопечные Романа Мельника и Максима Можаева - футболисты 2002-го года рождения - не только выиграли все матчи, но и сделали это уверенно и практически без шансов для своих соперников. Харьковчане обыграли в том числе и такие сильные команды, как днепропетровский "Днепр" и донецкий "Шахтер". Именно минимальная победа над горняками и позволила "желто-синим" одержать итоговую победу в турнире со 100-процентным результатом!

По словам тренера нашей команды Романа Мельника, участие в подобных турнирах детям идет только на пользу, поскольку именно в противостояниях со столь сильными соперниками они растут, как футболисты и совершенствуют свое футбольное мастерство. "Столь успешное выступление наших команд в этом турнире говорит о том, что академия "Металлиста" по праву является лучшей в Украине. При поддержке руководства клуба мы работаем, считаю, в правильном направлении и готовы постоянно расти и двигаться вперед!" - подытожил Роман Мельник.

Также удачно выступили воспитанники нашей академии и среди футболистов 2003 г.р. В этой возрастной категории "Металлист" представляло две команды. Обе оказались в призах, хотя и пропустили на первое место своих коллег из днепропетровского "Днепра". Подопечные Виталия Емельянова и Михаила Глушко на церемонии награждения вполне заслуженно получили серебряные и бронзовые медали.

Внимательно наблюдал за всеми матчами "Майских каникул" и директор академии "Металлиста" Игорь Кутепов. Уже после заключительного матча турнира Игорь Николаевич в экспресс-интервью подвел его итоги, положительно отметив всех участников, несмотря на занятые места и разный уровень подготовки. "Хочу поблагодарить всех, кто приехал к нам в Харьков на этот турнир. Надеюсь, и прием, и организация понравилась абсолютно всем участникам. Если же говорить о наших командах и о том, какие результаты ребята показали, то могу с уверенностью сказать, что в будущем именно эти дети станут новыми футбольными звездочками нашего "Металлиста", - заявил Игорь Кутепов.
Пресс-служба ФК "Металлист"
2015-05-06 13:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #2
"Металлист" - победитель турнира "Майские каникулы"


2015-05-06 16:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)