Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Жажа IN, Тайсон OUT?
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
 
Старое вью Маркевича,но думаю сейчас оно в тему!
Цитата:Маркевич: Коэльо вернется в Металлист только после серьезного разговора со мной

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-08-27 21:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
(2012-08-27 21:10)Rooma86 писал(а):  Старое вью Маркевича,но думаю сейчас оно в тему!
Цитата:Маркевич: Коэльо вернется в Металлист только после серьезного разговора со мной
Значит ещё тогда не исключалась возможность возвращения паршивца Секрет

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-08-27 21:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #23
В "Интернасьонале" подтвердили заявку "Металлиста" на Жажу
Бразильский футболист Джексон Коэльо, более известный как Жажа, возвращается в Украину. Его новым-старым клубом будет "Металлист", за который он небезуспешно выступал ранее, информирует Lancenet.

- Предложение по Жаже пришло. Мы его анализируем, - сообщил вице-президент "Интера" Лусиано Дави.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/129759




[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-28 в 00:11, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-08-27 23:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #24
Трансфер Коэльо в "Металлист" почти завершен: слово за "Аль-Ахли"
На пути возвращения форварда "Интернасьоналя" Джексона Коэльо в "Металлист" осталось единственное препятствие в лице клуба "Аль-Ахли", которому и принадлежат права на игрока. Об этом заявил вице-президент "Интера" Лусиано Дави.

- Вероятность, что Жажа снова будет играть в Украине - велика, но пока не равна 100%. Мы ждем ответа от арабского клуба, чтобы разрешить все финансовые вопросы, - цитирует Дави GloboEsporte.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/129769

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-08-28 07:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #25
Жажа все ближе к Металлисту
Металлисту осталось получить согласие Аль-Ахли.

Вице-президент бразильского Интернасьонала подтвердил, что нападающий его клуба Жажа Коэльо в скором времени перейдет в Металлист. Сделка может быть завершена в ближайшие дни – осталось только получить согласие Аль-Ахли, которому принадлежат права на футболиста.

"Жажа получил возможность продолжить карьеру в Украине. Правда, пока не могу говорить о переходе со стопроцентной вероятностью. Мы ждем вердикт клуба Аль-Ахли и решения всех финансовых вопросов", - заявил Лусиано Леви.

[Изображение: 214615.jpg]

Отметим, что Интернасьонал без сожаления расстается с нападающим, которого арендовал в феврале – бразильский клуб разочарован сотрудничеством с Коэльо.

Источники:
isport.ua
Globo
2012-08-28 11:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #26
 
(2012-08-28 11:25)domic писал(а):  Отметим, что Интернасьонал без сожаления расстается с нападающим, которого арендовал в феврале – бразильский клуб разочарован сотрудничеством с Коэльо.

Странно, а вот тут президент Интера говорит как раз об обратном (перевод гугла)!
Цитата:- Here in Ukraine it is considered a great player. I also consider him a great athlete. Unfortunately, we took advantage of his time at Inter - Luciano said David.
ссылка

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-28 11:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #27
 
(2012-08-28 11:25)domic писал(а):  Отметим, что Интернасьонал без сожаления расстается с нападающим, которого арендовал в феврале – бразильский клуб разочарован сотрудничеством с Коэльо.

как-то настораживает, не? Я не думаю, что Жажа возьмется за ум

(2012-08-28 11:41)romanian писал(а):  
(2012-08-28 11:25)domic писал(а):  Отметим, что Интернасьонал без сожаления расстается с нападающим, которого арендовал в феврале – бразильский клуб разочарован сотрудничеством с Коэльо.

Странно, а вот тут президент Интера говорит как раз об обратном (перевод гугла)!
Цитата:- Here in Ukraine it is considered a great player. I also consider him a great athlete. Unfortunately, we took advantage of his time at Inter - Luciano said David.
ссылка

хм-м-м-м, хтось бреше. Или наши, но зачем? Или Президент Интера, чтоб сделку не спугнуть

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-28 в 12:03, отредактировал пользователь kostazz.)
2012-08-28 12:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #28
 
Я думаю это все недостатки понимая/переводов разных материалов. Думаю ситуация на самом деле выглядит так: президенту Интера Жажа нравится по игровым качествам, поэтому он расстается с ним с сожалением. Но, из за нарушения спортивного режима, сожаление не такое уж и сильное.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-28 12:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #29
 
(2012-08-28 12:12)romanian писал(а):  Я думаю это все недостатки понимая/переводов разных материалов. Думаю ситуация на самом деле выглядит так: президенту Интера Жажа нравится по игровым качествам, поэтому он расстается с ним с сожалением. Но, из за нарушения спортивного режима, сожаление не такое уж и сильное.

Думается примерно так и есть.
kostazz писал(а):как-то настораживает, не? Я не думаю, что Жажа возьмется за ум

Нужен такой контракт, чтобы выбросить его в любом момент за дверь или серьезно ущемить в з/п. Во всех клубах, в которых мы надеялись, что Жажа возьмется за ум, не знали на своей шкуре кто такой Жажа, а мы то знаем, так что теперь вооружены Comando Big Grin

С учетом того, что руководству наверняка больше нашего известно о жажиных залетах, как и залетах других товарищей, о которых мы слыхом не слыхивали вообще, думаю, что смогут принять взвешенное решение, которое пойдет на пользу клубу. А по его колотухе, откровенно говоря, скучаю.

После его ухода не жалел, достал он и меня. Тем более думалось - вот сейчас (в 2010-м), когда Ярик открыл карман шире, чем когда бы то ни было, да игрочка с ударом, да нашей селекции, не найти ? А оно вон как, бить вообще разучились за редким исключением.
2012-08-28 12:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #30
 
интересно, а колотуха-то осталась?

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-08-28 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #31
 
вопрос вместо кого его заявлять? А еще есть Березовчук...
кандидаты: Шарпар, Оберемко, Обрадович, Шелаев. Яхно у нас как воспитанник заявлен?
Вообще, можно поразмышлять тут
http://www.fpl.ua/ukr/clubs/141/

(2012-08-28 12:55)kostazz писал(а):  интересно, а колотуха-то осталась?

судя по турецкой нарезке - как минимум там не пропала. Бразильских голов не удалось найти (хотя и не сильно пытался)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-28 в 13:00, отредактировал пользователь romanian.)
2012-08-28 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #32
 
Жажа - это конечно палка о двух концах. Его плюсы и минусы уже обсудили. Но меня настораживает еще то, что при такой нехватке украинцев мы берем еще одного лега, вероятно на вылет из заявки пойдет либо Оберемко либо Шарпар, а может и Лысенко, что приведет к еще большему минусу легов (это если Тайсон все таки не уйдет). Возникает вопрос, а если снова пару травм получат 2 украинца(пусть будут для примера из полузащиты), то кого ставить будем??? Именно этот фактор для меня делает покупку Жажи не совсем понятной.
2012-08-28 14:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #33
 
ставить будем Березовчука, Пшеничных, голкипера и Барвинко/Лысенко. Для ЧУ пойдет (наверное)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-28 14:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #34
 
(2012-08-28 14:19)Saddius писал(а):  (это если Тайсон все таки не уйдет).
если не уйдет, то и брать никого не будут сейчас, ИМХО. Я думаю, вычеркнут Оберемко или Шарпара

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-08-28 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #35
Вава таки прав
Тайсон вернулся в Харьков. Надолго ли?

[Изображение: 177567-tajson-vernulsja-v-harkov-nadolgo-li.jpg]

Лидер харьковского «Металлиста» пропустил три последние игры своей команды, даже не попадая в заявки на поединки.

Но если в Ужгороде и Бухаресте Тайсона вовсе не было с командой, то на игре против «Кривбасса» он появился. Правда, в штатном, и вновь не вошел в список 18-ти человек, которые были заявлены на игру.

С чем был связан столь срочный «отпуск» Тайсона? Догадок по этому поводу масса. Одни трубили о том, что он отправился в Донецк согласовывать условия личного контракта с «Шахтером» (на днях Сергей Палкин эту информацию опроверг), другие заверяли, что Тайсон отбыл на родину оформлять британскую рабочую визу и готовится к трансферу в «Челси»! Кто знает, быть может, и действительно бразилец в ближайшие дни переберется на берега Темзы.

Тем более, что Александр Ярославский и Роман Абрамович очень близкие друзья. А президент «Челси», если вы помните, положил глаз на талантливого форварда еще в 2010 году, когда приезжал в Харьков на поединок «Металлиста» против «Сампдории» в рамках группового этапа Лиги Европы.

Хотя не стоит исключать вариант, что в Бразилию Тайсон летал по личным делам. Как бы то ни было, но лидер «Металлиста» уже в Харькове, и перед матчем против «Кривбасса» он очень тепло братался с партнерами по команде. А что это было: приветствие или прощание? Ответ на этот вопрос даст время. Drag

Денис КВАРТАЛЬНОВ из Харькова, Спорт-Экспресс в Украине

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-28 в 20:01, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-08-28 19:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #36
 
Подписали Жажу.
Ждем официальной инфы.
Значит Тайсон точно на выход ((
2012-08-28 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #37
 
Почему точно? ИМХО, если бы его хотели продать, уже должны были продать.
Жажа может как слева играть, так и в центре атаки. Так что все ок.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-08-28 22:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #38
 
(2012-08-28 22:22)domic писал(а):  Подписали Жажу.
Ждем официальной инфы.
Значит Тайсон точно на выход ((

Боливар двоих не выдержит? (с) Говорят, нельзя войти в одну реку дважды. Посмотрим, как это получится у Жажа.
2012-08-28 22:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #39
 
[Изображение: A1adJLaCMAE0oL-.jpg:large]

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-08-29 01:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #40
Жажа
[Изображение: Qm9Eo8R587k.jpg]

Sweden: Кстати очень хороший ход Хладика.Бразильский рынок завоюют Smile

Хотя не стоит исключать вариант, что в Бразилию Тайсон летал по личным делам. Как бы то ни было, но лидер «Металлиста» уже в Харькове, и перед матчем против «Кривбасса» он очень тепло братался с партнерами по команде. А что это было: приветствие или прощание? Ответ на этот вопрос даст время.
Футбольные трансферы

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-29 в 22:48, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-08-29 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)