Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Денис ОЛЕЙНИК: «Нужно было еще год потерпеть в Металлисте»
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
Денис ОЛЕЙНИК: «Нужно было еще год потерпеть в Металлисте»
Украинский полузащитник «Витесса» считает, что и сейчас он может попасть в любой клуб топ-чемпионата

Украинский полузащитник клуба «Витесс» Денис Олейник поделился с ведущей программы «Моя гра» Аллой Бублий своими планами на будущее.

- Я пока не задумываюсь над тем, буду я ли жить здесь постоянно. Пока я тут, и стараюсь максимально полезно использовать свое время. Сейчас я играю за хороший клуб, в интересном чемпионате, который мне очень нравится. Да, у меня свои приоритеты и планка, к которой я стремлюсь. Буду пытаться выйти на уровень выше. Не могу сказать, что я готов завершить свою карьеру в этом клубе.

Если я буду играть хорошо, с полной отдачей, то смогу попасть в любой клуб топ-чемпионата. Я всегда реально оцениваю себя, и пока что я на нормальном уровне. Но могу быть и выше! Пока я вернул свой уровень, который у меня был в Украине в лучшие времена.

Когда это время было? При переходе из «Металлиста» в «Днепр». Тогда у меня было несколько хороших предложений из Европы. Мне просто нужно было год еще потерпеть в «Металлисте», и тогда меня ждал хороший клуб в очень сильном чемпионате. Видимо, тогда я еще не был настолько психологически силен. Плюс «Днепр» предложил хорошие деньги клубу.

Источник — ТК Футбол


http://football.sport.ua/news/262901
2015-05-10 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Так ведь прав Олейник, пик его украинской карьеры это 'Металлист' Маркевича, а потом опала в 'Днепре' Рамоса. Вырвался? Молодец! Больше скромности, больше работы над собой и тогда лучшие матчи будут у тебя впереди, а не в воспоминаниях. Удачи!

Харків- це Україна!
2015-05-10 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Денис Олейник: Приезжая в Украину, становлюсь миллионером
Футболист "Витесса" и сборной Украины Денис Олейник рассказал о финансовых условиях для легионеров в Эредивизи.

"У легионера в Нидерландах по закону должна быть минимальная зарплата 450 тисяч евро в год. Это "грязными". Как зарплату получаю? В евро, конечно же! С этим курсом, приезжая в Украину, становлюсь миллионером. Ребята даже шутят: разменяй сто евро и купи команду Второй лиги", — отметил Олейник.

Здесь
2015-05-10 21:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
Денис Олейник: мне бывает скучновато в Нидерландах
Вингер сборной Украины, выступающий сейчас за голландский «Витесс», рассказал, как ему живется в Нидерландах.

«Там разговариваю на английском и прекрасно все понимаю, особенно в плане футбола. Тренер у нас разговаривает на английском, поскольку очень много игроков из-за границы. На голландском я знаю пару слов, могу сказать „Спасибо“, „Привет“, „До свиданья“. Этого мне хватает».

«В первую очередь мое задание сейчас хорошо выучить английский. Ведь это универсальный язык, который понимают во многих странах. Когда я выучу английский, то, возможно, начну заниматься голландским».

«Сложно было привыкнуть к менталитету в Нидерландах: там более спокойная и размеренная жизнь, нежели в Украине. Большинство магазинов, заправок, супермаркетов работают до 6, максимум 8. Было такое, что вечером хотел поехать купить себе что-то поесть, а уже все было закрыто. Люди ведут чуть другой образ жизни здесь, мне бывает даже скучновато в Нидерландах», — сказал Олейник.

Здесь
2015-05-10 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #5
 
Мне просто нужно было год еще потерпеть в «Металлисте»,
===========
Я и предположить не мог, что он терпел в Металлисте... Бедняга, как же ему было тяжело...
2015-05-10 23:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: