Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
23-й тур. "Металлист" - "Волынь" 3:3. Всё о матче + обсуждение
Автор Сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #21
 
(2015-05-11 17:25)domic писал(а):  Это Болбат то классный ? Не согласен. Классный это не тот кто мельтешит и регулярно перетягивает одеяло на себя. Способный - да, амбициозный - да, и правильно. Но не классный. Классный - это тот, кто быстро принимает правильные решения и исполняет. Тот же Каядо, на мой взгляд, более высокого класса игрок. Жаль в ворота не попал - была бы хорошая иллюстрация Smile
Отвечу так, если не с кем играть Болбату, то это не значит, что он слабый... Но он и скоростной, и техничный в обводке и игру читает лучше всех в нашей команде... Лучше его у нас, пока, никого нет...
2015-05-11 17:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #22
 
Не хотел ничего писать о матче, но футболисты дали повод.
Беседина с дебютным голом за Металлист и в ПЛУ! Приёмова с дублем! Команду с прерваной незабивной серией и сохранённой беспроиграшной с Волынью!
От всего остального, происходившего на поле, хотелось "рвать и метать! Рвать и метать!" Время идёт, а в команде по-прежнему дисбаланс между защитой и атакой. Удачные действия в одной линии нивелируются раздраем в другой. Ладно, это всё частности. Главное, чтобы клуб сохранился.
2015-05-11 18:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #23
 
Я конечно рад ничье. Все таки не проиграли. Но сама игра...ужас! У команды нет игры,и главное желания играть нет.Странный матч.Защита мрак.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-05-11 18:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Korwin Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 367
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 41
Сообщение: #24
 
Хотел бы узнать,а почему нет голосовалки по лучшему игроку матча. Понимаю что сейчас лучших у нас нет,но... Было бы интересно знать.Даже в плохих матчах,есть те кого можно и похвалить.

Команды нет,нигде и близко! Команды лучше МЕТАЛЛИСТА!Металлист-чемпион
2015-05-11 18:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #25
Олег Гуменюк: "Намеки на тотализатор? Это неправда"
[Изображение: 3587c-Priyemov-i-Gumenjuk.jpeg]

Защитник «Волыни» Олег Гуменюк прокомментировал игру своей команды в матче с харьковским «Металлистом».

«Обидно. Выигрывали всю игру, и так сыграли. Это была победная игра. Допустили ошибки в обороне и поплатились. Сегодня в обороне мы сыграли плохо. Я бы сказал безобразно. Неуверенно шли вперед, моменты не все реализовали.

Намеки на тотализатор? Это неправда. Нам нужна была победа, мы бы приблизились к «Металлисту». Мы вышли, играли. Было тяжело, старались через «не могу». Получилось как получилось», - сказал Гуменюк в интервью телеканалу "Футбол 1".

Напомним, главные тренеры «Металлиста» и «Волыни» намекнули на участие своих игроков в договорном матче.

Здесь
2015-05-11 20:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #26
КОБАХИДЗЕ: «Такое нужно быстро забыть»
Игрок «Волыни» - о матче против «Металлиста»

Автор первого забитого мяча в матче «Металлист»-»Волынь», Александр Кобахидзе, поведал о том, чего не хватило его команде сегодня.

- Сегодняшний матч был довольно богатым на моменты, целых шесть голов. Чего не хватило команде, что бы победить?
- Отсутствие концентрации на последних минутах, нам нужно было собраться и действовать более уверенно, что бы не пропустить. Тогда бы у нас все нормально получилось.

- Скажите, почему столько ошибок допустила оборона команды?
- Я не думаю, что там только защитники ошиблись, тут ошиблась вся команда. Сегодня мы вышли не сконцентрированными, как результат - пропустили много голов и не смогли удержать победу. Нельзя вот просто так пропускать два раза подряд. Вновь повести в счете и опять пропусить.К сожалению, такое бывает в футболе, с этим ничего не поделаешь.

- Что сказал Кварцяный игрокам в раздевалке?
- Ничего не говорил, совершенно ничего.

- Какой у вас настрой на следующий матч?
- Еще про следующий матч не думаю, тут после этого нужно отойти. Такое нужно быстро забыть и дальше идти к победе.

Здесь
2015-05-11 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #27
 
(2015-05-11 18:54)Korwin писал(а):  Хотел бы узнать,а почему нет голосовалки по лучшему игроку матча. Понимаю что сейчас лучших у нас нет,но... Было бы интересно знать.Даже в плохих матчах,есть те кого можно и похвалить.

Добавлено.
2015-05-11 21:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #28
Кочетов: Обязательно исследуем движение ставок на матч Металлист - Волынь
23-й тур чемпионата Украины снова заставил подозревать футболистов УПЛ в том, что невыплату зарплат в клубах они компенсируют за счет денежных выигрышей в букмекерских конторах на матчах со своим участием. В центре скандала - вчерашняя встреча "Металлист" - "Волынь" (3:3), в которой пять мячей из шести были забиты в последние 20 минут. Счет менялся молниеносно, игра защищающихся походила на имитацию.

Кипер "Металла" Горяинов, наблюдавший за игрой с трибун, многозначительно улыбался, а коуч харьковчан Рахаев заявил: "У меня такое ощущение, что футболисты ставили на тотализаторе. Забиваем, но тут же пропускаем". "Я с первой минуты подумал, что матч, наверное, будет товарищеским. И удивило меня то, что я как главный тренер об этом ничего не знаю", - добавил наставник "Волыни" Кварцяный.

Футболисты отрицают нечестную игру. "В обороне играли безобразно. Но тотализатор... Это неправда. Нам нужна была победа, старались через "не могу", - говорит защитник лучан Гуменюк.

У этой истории может быть продолжение. "Если у тренеров есть подозрения, для них наверняка есть основания. Я бы рекомендовал обоим наставникам провести внутреннее расследование. Если подозрения подтвердятся или же будут достаточно веские, хотя бы косвенные улики, - материалы следует направить в комитет честной игры ФФУ, - сказал "Сегодня" его глава Игорь Кочетов. - Знаете, у каждого тренера есть свои источники в команде...

Мы же в обязательном порядке исследуем движение ставок в букмекерских конторах. Если увидим, что на вторую половину матча приходится повышение ставок на количество голов, на ничью и так далее, то это будут косвенные улики. Мы регулярно получаем такую информацию из УЕФА. Думаю, на неделе она у нас может появиться - если такое имело место".

По словам Кочетова, ряд матчей ЧУ последних месяцев находится под подозрением как у ФФУ, так и УЕФА: "Названия команд называть не хочу. Потому что, помимо информации из букмекерских контор, нужно еще добыть информацию из клубов - получить косвенные доказательства или хотя бы комфортную уверенность, что матч был сыгран в нечестной борьбе. Последствия могут быть любыми. Все же помнят вердикт Лозанны по игре "Металлист" - "Карпаты".
http://terrikon.com/posts/219086
2015-05-12 09:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #29
 
[Изображение: FHs90B9.png]
2015-05-12 10:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #30
Артем Беседин: "Легкая не сыгранность команды дает свои минуса"
[Изображение: 33284.jpeg]

Нападающий харьковского "Металилста" Артем Беседин поделился своими впечатлениями от матча с луцкой «Волинью»(3:3)

«Не могу сказать, что нам, что-то удалось. Мы выходили на поле с большим желанием победить, но это футбол - не всегда выходит так, как хочется. Возможно, это легкая не сыгранность команды дает свои минуса. У нас все же часть команды арендованные, часть проходило сборы с другими футболистами. Также, возможно, это легкие технические недоработки. Будем разбираться. Обязательно проведем детальную работу над ошибками», - цитирует Беседина Ufootball.

Напомним, «Металлист» на своем поле сыграл в ничью с «Волынью» 3:3. После 23-ох туров харьковская команда имеет в своем активе 31 очко и занимает шестое место в турнирной таблице. У команды Виталия Кварцяного на четыре пункта меньше и седьмая позиция.

Здесь
2015-05-12 10:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
TIGER Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3578
У нас с: 2014 Feb
Рейтинг: 1900
Сообщение: #31
Бобко: В перерыве договорились, что другого пути нет
[Изображение: IVjK7VV.jpg]

- Я думаю, для болельщиков получился хороший матч, было забито 6 мячей. К сожалению, мы не добыли победу. Но ничего, впереди есть еще 3 тура, где мы попытаемся добиться успеха.

- За счет чего удалось прибавить во втором тайме?

- В перерыве собрались, договорились между собой, сказали, что у нас нет другого пути, что надо отыгрываться, идти вперед. Терять было нечего.

- Откуда взялись силы, чтобы трижды отыграться по ходу матча?

- Это футбол, бывает всякое. Слава Богу, что так получилось, добыли ничью на последних минутах. Хотелось, конечно, выиграть.

- Где Металлист находит мотивацию? Ведь с турнирной точки зрения ее уже нет.


- Мы профессионалы, каждый ставит перед собой определенные задачи. Если мы выходим на поле, то должны полностью отдаваться. Без мотивации вообще нет смысла выходить на поле.

- Что скажешь о сопернике?

- Волынь добротная команда, где собран хороший коллектив. Я желаю им удачи в будущем.

- После серии неудачных игр у Металлиста, сегодня видишь позитивные сдвиги?

- Хорошо, что начали забивать, это уже радует. Но, качество игры еще надо улучшать. Сегодня было много потерь, поэтому, есть над чем работать.

- Что скажешь о своих перспективах в Металлисте?

- У меня контракт на два года, время покажет, что будет дальше. Надеюсь, все будет хорошо.
http://fc-metalist.com/lenta/22882
2015-05-12 13:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #32
Букмекер не увидел подозрительных ставок на игру «Металлист» — «Волынь»
Об этом заявили в букмекерской конторе «Пари-Матч».

В известной букмекерской конторе «Пари-Матч» сообщили, что не зафиксировали подозрительных ставок на большое количество забитых мячей в матче украинской Премьер-лиги между харьковским «Металлистом» и луцкой «Волынью» ни до матча, ни в режиме «лайв».

Напомним, что в матче 23-го тура украинской Премьер-лиги между «Металлистом» и «Волынью» был зафиксирован счет — 3:3, а четыре мяча были забиты в последние 20 минут игры.

После окончания матча главный тренер «Металлиста» Игорь Рахаев и его коллега, наставник «Волыни» Виталий Кварцяный намекнули на договорной характер встречи.

Здесь
2015-05-12 17:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #33
Заявление ФК "Металлист"
[Изображение: 7623-3.jpg]

После матча 23 тура Премьер-лиги, в котором харьковский "Металлист" принимал луцкую "Волынь", в средствах массовой информации были растиражированы подозрения о неспортивном характере данной игры.

Реагируя на данные сообщения, футбольным клубом "Металлист" проводится внутреннее служебное расследование.

О результатах расследования будет сообщено дополнительно.

Пресс-служба ФК "Металлист"
2015-05-13 12:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #34
 
Скрытый текст
(2015-05-12 13:58)TIGER писал(а):  
[Изображение: IVjK7VV.jpg]

- Я думаю, для болельщиков получился хороший матч, было забито 6 мячей. К сожалению, мы не добыли победу. Но ничего, впереди есть еще 3 тура, где мы попытаемся добиться успеха.

- За счет чего удалось прибавить во втором тайме?

- В перерыве собрались, договорились между собой, сказали, что у нас нет другого пути, что надо отыгрываться, идти вперед. Терять было нечего.

- Откуда взялись силы, чтобы трижды отыграться по ходу матча?

- Это футбол, бывает всякое. Слава Богу, что так получилось, добыли ничью на последних минутах. Хотелось, конечно, выиграть.

- Где Металлист находит мотивацию? Ведь с турнирной точки зрения ее уже нет.


- Мы профессионалы, каждый ставит перед собой определенные задачи. Если мы выходим на поле, то должны полностью отдаваться. Без мотивации вообще нет смысла выходить на поле.

- Что скажешь о сопернике?

- Волынь добротная команда, где собран хороший коллектив. Я желаю им удачи в будущем.

- После серии неудачных игр у Металлиста, сегодня видишь позитивные сдвиги?

- Хорошо, что начали забивать, это уже радует. Но, качество игры еще надо улучшать. Сегодня было много потерь, поэтому, есть над чем работать.

- Что скажешь о своих перспективах в Металлисте?

- У меня контракт на два года, время покажет, что будет дальше. Надеюсь, все будет хорошо.
http://fc-metalist.com/lenta/22882
Нам теперь одна до рога:



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2015-05-13 14:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
535 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 598
У нас с: 2014 Jul
Рейтинг: 74
Сообщение: #35
 


2015-05-13 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)