Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский: "Тайсон продаваться не будет, да и насчет Коэльо - это слухи"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ярославский: "Тайсон продаваться не будет, да и насчет Коэльо - это слухи"
"В команде не существует вопросов, о которых я бы не знал" - заверил президент "Металлиста"

Харьковский "Металлист" прервал свою безвыигрышную серию из трех матчей тремя голами в Ужгороде в ворота "Говерлы" (3:0). У харьковчан с первых минут на поле появились уже позабытые болельщиками Шелаев, заменивший Вильягру в обороне справа, и Шарпар, который сыграл опорника. А отсутствие Тайсона, который, по словам Маркевича, просто готовится к четверговому поединку ЛЕ против румынского "Динамо", позволило удачно дебютировать с первых минут новичку Виллиану де Секейре.

Ранее появилась информация, что Тайсон в ближайшие дни может перебраться в "Шахтер". И что якобы даже замену ему нашли в лице экс-игрока харьковчан Жажы Коэльо, нынче выступающего за бразильский "Интернасьональ". Но президент "Металлиста" Александр Ярославский в разговоре с нами это опроверг. "В команде не существует вопросов, о которых я бы не знал, — сказал он. — Насчет Коэльо — это слухи. Но если он будет забивать так же, как раньше в ворота киевского "Динамо" и "Бешикташа", то, конечно, хотел бы снова видеть его в нашем составе. Такого исполнителя штрафных у нас еще не было. А по Тайсону могу сказать, что "Шахтер" не добивается его трансфера, и на сегодняшний день Тайсон продаваться не будет, ведь купить вместо него такого футболиста, как он, сейчас практически невозможно".

В Ужгороде "Металлист" открыл счет уже на 16-й минуте усилиями Сосы и Кристальдо — первый отдал, а второй забил. Все тот же Соса ассистировал и Виллиану, забившему второй мяч уже на 30-й минуте. У хозяев активничал Одонкор, который в концовке первой половины прострелил в штрафную справа на Мищенко, но тот угодил в штангу. Еще до перерыва у "Говерлы" дебютировал грек Сотирис Белафас, заменивший Печенкина. Эта замена принесла неблагоприятные плоды уже в концовке второго тайма, когда после удара оправившегося от травмы Фининьо грек сыграл рукой в штрафной. Кристальдо с пенальти оформил "дубль", добив многострадальную "Говерлу".
Соперник харьковчан по ЛЕ — "Динамо" еще в пятницу свел выездной поединок с "Конкордией" вничью — 0:0 и закрепился на 4-м месте, точно так же, как и "Металлист". "В Румынии нас устроит любой победный результат, — говорит Ярославский. — Выиграем с разрывом в один мяч — будет очень хорошо".
-----------------------------------------------------------------------
http://sport.segodnya.ua/football/YArosl...ahter.html

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-08-20 в 11:52, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-08-20 11:51
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)