Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
U-19. Динамо - Металлист. 2:0. Статистика матча
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #1
U-19. Динамо - Металлист. 2:0. Статистика матча
14 мая 2015. 10-й тур чемпионата Украины U-19. Группа "1". УТБ "Динамо". Чапаевка. 14:00.

Арбитр матча - Александр Сахно

Составы команд:

"Динамо": Фастов, Тымчик (Карташов 58), Чоботенко, Масалов, Норенков, Калюжный, Нечай (Дубинчак 77), Ориховский (Приймак 74), Ковбаса (Тарануха 56), Козак (Яровой 52), Шарило (Удод 46)

Запас: Кобель

"Металлист": Дьяков, Сулаев (Коцюруба 74), Ключка, Тарасенко (Бурковский 76), Алиев, Копына, Подручный (Стороженко 60), Протасенко (Бидненко 62), Автаев (Дехтяренко 70), Ткаченко, Сидоренко

Запас: Федак

Голы: Удод 73, Дубинчак 87

Предупреждения: Тарануха 66 - Копына 77

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7627.html
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-14 в 14:48, отредактировал пользователь montoya.)
2015-05-14 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #2
U-19. Юрий Лень: Игра в Харькове, будет намного сложнее
Наставник динамовской команды U-19 прокомментировал победу над харьковским «Металлистом» (2:0) и подвел итоги игры:

- Первым таймом мы вообще недовольны. В осенней части чемпионата было наоборот – первый тайм играли здорово, а во втором – хуже. Сейчас наметилась противоположная тенденция. Сказать, что ребята недонастроились, не могу, по-моему, скорее, наоборот – перенастроились, глядя на то, как они проводят разминку, старался успокоить ребят, чтобы они совладали со своими эмоциями и больше думали, поскольку эмоции – это не всегда хорошо.

- Не удивительно, ведь «Металлист» принципиальный соперник…

- У нас нет не принципиальных. Всех соперников уважаем, но со всеми стараемся играть по-мужски и показывать собственную игру. Не всегда это удается, но мы стремимся к этому.

- Замены усилили игру? Приймак отдал голевую передачу, Удод и Дубинчак забили…

- Да, усилили, причем значительно. Приймак здорово вошел и в прошлую игру против «Зари» в Кременчуге, да и не только он. Игра Удода во втором поединке подряд обнадеживает, не только потому, что он забил, а игра, в целом, его отношение к работе. Не умаляя заслуг наших ребят, также следует отметить, что команда соперника во втором тайме изрядно подсела, и нам стало намного проще вскрывать их оборону. Та работа, которая была проделана в первом тайме, дала результат во втором.

- Вам не хватало сегодня сборников?

- Они больше играют за дубль – Лукьянчук, Щебетун. Алексею удачи в команде U-21, он сделал шаг вперед и через год-два, думаю, ему уже нужно будет задумываться о том, как переходить ближе к первой команде. Я бы с удовольствием имел Щебетуна в своем распоряжении, и у нас было бы намного меньше проблем. На мой взгляд, Алексей – футболист, который может забивать мячи – это не всегда можно воспитать, это либо дается, либо нет. Но, в любом случае, нужно работать, и он, наверняка, очень много трудился. Повторюсь, был бы очень рад видеть его у себя в команде, но желаю ему стучаться в двери основного состава.

- С «Металлистом» скоро снова играете на выезде перенесенный матч. В Харькове будет сложнее?

- Да, однозначно, потому что сегодня приехали молодые ребята, почти все U-19, без футболистов молодежной команды и сборников. Плюс, они выехали в пять утра и только к часу приехали к нам на базу – почти восемь часов были в дороге и сразу вышли играть. Так что там нам будет намного сложнее.


http://fc-metalist.com/lenta/22950
2015-05-14 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: