Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
УЄФА: в наступному сезоні єврокубкові поєдинки в Україні повинні проходити тільки в Києві та у Львові
Автор Сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #21
 
[Изображение: jLsfM_x2PCA.jpg]
2015-05-15 17:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #22
... и в продолжение темы
[Изображение: 11168463_1107741805907654_27930458981026...e=55CA602F]

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-15 18:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #23
 
(2015-05-15 10:36)Перехожий писал(а):  
(2015-05-15 01:09)Grafzhuk писал(а):  главное там нет уродов -Лаштувки и придурка-Денисова, да,там есть Селезнев,но он гол забил ,еще плачущая принцесса Ротань,я Днепр не люблю,- Но завидую я им сейчас,хочу увидить идиота,который не завидует Днепру сейчас.....
Можете увидеть одного (из) идиота, в моем лице! Зависти к ФКП не испытываю, симпатия тоже не появилась, как ненавидел ФКП, так и сейчас, не могу симпатизировать им даже на международной арене! И этого не изменить Nono
А то, что МБМ вывел ФКП в финал ЛЕ, то это скорее заслуга Рамоса, а не его! Ведь МБМ принял уже готовую команду, с поставленной игрой, которую в последние годы прививал Хуанде...
Посмотрим теперь на финал ЛЕ, где будут играть 2 бывшие "рамоские" команды (ведь Рамос в течени и 3-х лет в 2005-2007 гг. им тоже прививал свою игру) Grin

не уверен ,что Вы правы-выход в финал заслуга именно МБМ,он по другому использовал некоторых игроков, бежали они по старому ,а реально играют по "Металлистовски",было одно не соответствие,они очень часто выбивали мяч вперед и в верх, у нас этого не было,у нас были розыгрыши как в Барсе-короткий пас,почему МБ изменил,не понятно,все равно молодцы
2015-05-15 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #24
 
Не стоит забывать и о судейских 'ошибках' начавшихся еще с азербайджанского 'Интера' и продолжавшихся до последнего матча, без которых поздравлять Мирона было бы не с чем.

Харків- це Україна!
2015-05-15 21:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #25
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Днепра
УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Днепра» по итогам ответного полуфинального матча Лиги Европы с «Наполи», который состоялся на стадионе «Олимпийский» в Киеве 14 мая.

Дело в отношении «Днепра» открыто сразу за несколько нарушений: появление болельщиков на поле, расистский баннер, использование и бросание фанатами пиротехники, беспорядки, а также недисциплинированное поведение команды (шесть жёлтых карточек) и ненадлежащую организацию матча (были заблокированы лестницы)

Дело будет рассмотрено 21 мая, сообщает пресс-служба УЕФА. «Днепр» вышел победителем из противостояния с «Наполи» (1:1, 1:0) и в финале ЛЕ 27 мая в Варшаве сыграет с «Севильей».


http://fc-metalist.com/lenta/23000
2015-05-16 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #26
Франков: Речь может идти о полном закрытии НСК «Олимпийский» для международных матчей
Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о событиях на НСК «Олимпийский» по окончании матча 1/2 финала Лиги Европы между днепропетровским «Днепром» и итальянским «Наполи».

«По поводу печального, скажем так, происшествия на «Олимпийском» — после финального свистка, ознаменовавшего исторический триумф «Днепра». Стыдно, что в первую очередь приходится говорить не о великолепной команде, закономерности ее достижения и шансах сделать следующий шаг, но копаться во всем... К сожалению, мало кто понимает (уж пообщался!), насколько последующее безобразие перегадило имидж клуба, стадиона, всего нашего футбола и, что особенно нехорошо, страны.

Несколько слов о сути и возможных последствиях.

Сигналов о том, что подобное может случиться, у руководства НСК «Олимпийский» было предостаточно. Помимо того, что служба безопасности структуры такого уровня и значимости обязана владеть оперативной информацией, инциденты на матчах «Днепр» — «Копенгаген» и «Динамо» — «Генгам» должны были набатом ударить по ушам и мозгам. Не знаю, кто и какие выводы сделал, но видно их не был абсолютно. Возле стадиона находились достаточные силы «Беркута» — почему было не завести их на ядро стадиона минут за 15 до конца игры? Не хотите милицию — заводите частную охранную структуру в достаточном количестве и качестве, в конце концов, клуб за это платит! Почему не заблокировать потенциально опасные сектора всеми доступными средствами? Боялись инициативу проявить или просто на все забили? Ну так выгребайте.

Ладно, проехали. Ну а когда все началось — кто и как действовал, кто и как понимал, что нужно делать? Полное впечатление, что никто... В заборах открылись калитки, и через некоторое время люди, уже простые болельщики, а не «профессиональные возмутители спокойствия», потянулись на поле — как же-с, по приколу, потом пацанам всю жизнь рассказывать буду!

Как по мне, было заметно — если б несколько инициаторов забега (к слову, насколько я понимаю, это все время одни и те же лица, никто и не чешется что-то с ними делать) жестко остановили в самом начале, никакого многосотенного забега и прогулок по газону с селфи не было бы. Видна там такая пауза, когда чаши весов закачались... То есть «массовку» можно и нужно было подавить в зародыше — но, разумеется, не силами кучки непонятно как подготовленных стюардов!

Еще раз — кто отвечал за калитки? Почему стюарды не спустились на дорожки с секторов — они там проходы наверху контролировали, что ли?!

По итогу мы получили весь букет нарушений: массовое вторжение в игровую зону, файера, запрещенная символика (как же, кельтский крест присутствовал, куда у нас без него), опасность для здоровья игроков (ага, с физическим контактом), атака на гостевой сектор (забрасывали стульями)... Поскольку мы рецидивисты, то можно быть уверенными — шарахнут по полной программе. Спасибо тебе, Боже, что не повредили никого из итальянских футболистов или болельщиков. Вот тогда последствия я затрудняюсь представить при всей работе воображения.

О дальнейших неприятностях. То, что «Днепр» будет оштрафован — к гадалке не ходить, но это такое, по-моему, они уже привыкли, воспринимают стоически и прописывают соответствующие суммы в клубный бюджет. Но виноват не только клуб — виноват второй организатор матча, а именно НСК «Олимпийский» и его руководство! И вот тут очень серьезно попахивает длительной дисквалификацией стадиона в целом. Не только на матчи «Днепра», как кому-то может померещиться — не держите людей из УЕФА за наивных и простодушных. Нет, речь о полном закрытии НСК для международных футбольных матчей на значительный срок — от пары лет и выше, рискну предположить. Уж слишком очевиден даже не прокол организаторов — их вопиющая беспомощность, неумелость, халатность.

И что у нас в сухом остатке? 65-тысячный стадион теряет возможность зарабатывать, окончательно усаживается на шею государству и свешивает оттуда ноги. Аналогично теряют заработок и болельщицкую аудиторию как минимум «Динамо» и «Днепр». Но есть еще третий пользователь НСК — первая сборная Украины! У которой, между прочим, в отборе на ЧМ-2018 не будет возможности переехать на «Львов Арену» по причине опять-таки дисквалификации последней — тоже «болельщики» постарались, небось, многие уже забыли эту историю с матчем против Сан-Марино и его последствиями...

Вот написал и снова хватаюсь за сердце, — больно, больно, бессмысленно и беспощадно, глупо до предела.... А толку-то — что в жестах, что в писаниях?! Во-первых, ОНО уже случилось, уж не знаю, в худшем ли раскладе. Во-вторых, я не имею ни малейшей надежды достучаться до тех, кто все это устраивает, и тех, кто этому попустительствует своим «высочайшим профессионализмом».

По тем, кто выбегал, всем этим персонажам с обезображенными интеллектом лицами — вообще слов нет, одни многоэтажные конструкции. Ну так им наплевать, они живут в своем мире по совершенно особой шкале ценностей, крайне редко пересекающейся с обыкновенными людьми и болельщиками!

Другой вопрос, что наличие проплаченной провокации тоже исключать не стоит, но это конкретный вопрос правоохранительным органам. Будут разбираться? Способны разобраться? Верится, к сожалению, с трудом, а если совсем начистоту, то совершенно не верится. Никто ж ничего не делал по предыдущим конфликтам...

Не устаю повторять (хоть бы услышал кто!): безнаказанность же в таких делах неизбежно порождает трагическую ремарку «Продолжение следует». А пока — ждем удара молотком по голове и карману от УЕФА.

Нечто вроде постскриптума. Английская футбольная ассоциация оштрафовала «Астон Виллу» за выбегание болельщиков на поле после четвертьфинала Кубка страны против «Вест Бромвич Альбиона» (7 марта это случилось). Впечатляет не сам факт, а сумма штрафа — 200 тысяч фунтов стерлингов! А там файеров и прочего не было, просто фанаты носились и праздновали... Вопрос безопасности», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

http://dynamo.kiev.ua/
2015-05-16 00:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #27
Украинские клубы всегда побеждали в финалах еврокубков
«Днепр» стал третьим украинским клубом, который добрался до еврокубкового финала – вслед за «Динамо» и «Шахтером». Команда Мирона Маркевича повторила путь киевлян и горняков, с первой попытки преодолев полуфинальный барьер, а теперь приложит максимум усилий, чтобы продлить и другую традицию – выигрывать финалы.

В 1975 году «Динамо» в решающем поединке Кубка Кубков разгромило венгерский «Ференцварош» (3:0), а в 1986-м в том же турнире с тем же счетом раскатало испанский «Атлетико». Оба раза командой руководил Валерий Лобановский, а единственным игроком, принимавшим участие в финальных матчах (и забивавший в них!), оказался Олег Блохин. В 1975-м ему было 22 года, в 1986-м – 33.

В 2009 году «Шахтер» в матче за Кубок УЕФА в дополнительное время дожал немецкий «Вердер» (2:1) под началом Мирчи Луческу. Причем в заявке горняков на тот сезон значились сегодняшние игроки «Днепра» Евгений Селезнев (провел в том евросезоне за «Шахтер» 5 матчей и забил 2 гола), Артем Федецкий (1 матч), Дмитрий Чигринский (15; правда, он точно не сыграет, поскольку не заявлен, да еще и травмирован), а также один из нынешних ассистентов Мирона Маркевича – Владимир Езерский (1).

http://vesti-ukr.com/sport%2Fukrainskij-...evrokubkov
2015-05-16 00:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #28
 
ужасное поведение ,не знаю ,что и говорить, придурки есть везде
2015-05-16 22:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #29
Х.Рамос: "Севилья – фаворит финала Лиги Европы"
Бывший наставник Севильи и Днепра Хуанде Рамос – о предстоящем финальном матче Лиги Европы.

"Меня не удивил выход Севильи в финал, ведь команда уже не первый раз это делает, а вот для Днепра это дебютный финал. Они сделали отличную работу. Это сплоченная команда, которая может добиться победы в турнире", - приводит слова Рамоса Muchodeporte.

"Да, Севилья – это фаворит финала Лиги Европы. Правда, фаворит не очевидный, поэтому все может случиться. Днепр уже преодолел сильных соперников и показал хорошую игру. Мы не должны исключать сюрприз, хотя по бюджету и кадровому потенциалу Севилья сильнее".

"На что Днепр мог бы рассчитывать в Примере? Думаю, Днепр боролся бы за еврокубки. Эта команда работает хорошо в пределах своих возможностей. Сейчас я знаком с Днепром даже больше, чем с Севильей, ведь провел в Украине четыре хороших года".

"За кого буду болеть? Это два клуба, к которым я имею большую привязанность. И в Севилье, и в Днепре я провел хорошие этапы своей карьеры. Желаю победы той команде, которая заслужит это во время игры".


http://isport.ua/football/uefa/327733-kh...vropy.html
2015-05-17 02:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #30
 
Франков: Речь может идти о полном закрытии НСК «Олимпийский» для международных матчей!
Когда после неоднократных предупреждений Украины со стороны ФИФА о недопустимости нарушений, во Львове во время матча национальной сборной против Сан-Марино, произошли массовые нарушения и нацистские проявления, я предположил, что возможно жесткое наказание вплоть до закрытия "Львов-Арены". Меня тут же обвинили в том, что я подсказал ФИФА, как наказать футбольную Украину. А вот, как теперь рассматривать прогноз Франкова? Smile

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-17 в 21:37, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-05-17 08:49
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #31
 
(2015-05-15 11:26)valera_vvv писал(а):  Болел и болею за Маркевича лично! Он точно заслужил этого результата, кто бы и что не прививал Днепру до него!!! Сейчас команда далеко не такая, как была при Рамосе и выход в финал в очень большой степени как раз заслуга Маркевича!

Честно говоря, я мало верю в победу в финале... На конкурсах красоты часто красивых претенденток сливают заранее. чтобы в окончательном распределении мест у нужной девочки не было конкуренток. Такое ощущение, что Наполи специально сливали в Италии, чтобы протащить мертвый Днепр в финал, ну то таке...
Согласен.
Победа «Днепра», как сплав коллективного и личного разума
Чтобы ответить на вопрос, как состоялся этот союз опыта и молодости, первых успехов молодежи и высоких амбиций зрелых исполнителей, высокого мастерства и спортивного духа, мудрых решений и самоотдачи на пути их выполнения, нужно вернуться в недалекое прошлое.
Коллективный успех пришел потому, что в Днепропетровске сложился коллектив ярких личностей, как тренеров, так и менеджеров и футболистов. Коллективный этот успех потому, что, в конце концов, этот коллектив возглавил тренер европейского уровня, интеллектуал и профессионал, человек высочайших моральных качеств.
Личный успех потому, что, как и ожидалось, яркий, весомый, значимый, а главное самодостаточный человек – Мирон Богданович Маркевич сумел в который раз создать коллектив единомышленников и привести их к успеху.
Но давайте также же вспомним, как патриоты Украины, любящие страну и футбол, задались целью добиться успеха на ЕВРО-2012. Тогда, наступив на горло собственной песне, Александр Ярославский согласился «отдать» из «Металлиста» в Национальную сборную М.Б.Маркевича, а настаивающий на этом Игорь Коломойский, словно заглядывая в будущее, понимал, что именно Маркевич способен создать коллектив победителей. И М.Б.Маркевич оправдывал их доверие и надежды. Сборная Украины показывала отменные результаты, а главное, появилась игра - комбинационная, агрессивная, результативная.
Но давайте вспомним и то, как давили на Мирона Богдановича, как обвиняли во всех не существующих грехах и не совершенных проступках. Пик давления на Маркевича М.Б. пришёлся на дату оглашения решения Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ о виновности «Металлиста» и «Карпат» в якобы договорном матче. Решение абсолютно бездоказательное и «продавленное» руководителями ФФУ. Развязанная вслед за этим решением компания в прессе, грязные намеки, что упомянутый «нечестный» матч игрался с ведома Маркевича М.Б., прямые обвинения отдельных «знатоков» в том, что Маркевич финансово участвовал в «нечестном» матче, привели Маркевича к личному и обоснованному выводу о необходимости расставания с ФФУ.
При таких обстоятельствах, М.Б.Маркевич, как человек совестливый и верующий принял правильное и волевое решение об уходе с поста главного тренера Национальной сборной, которая под его руководством не проиграла ни одного матча! Когда М.Б.Маркевич подал в отставку, ему даже не позвонили, обозвали балластом, от которого нужно избавляться и уволили с поста главного тренера сборной. За что обозвали балластом? За то, что прямо и честно сказал, что при таком подходе руководителей ФФУ перспектив у сборной страны на ЕВРО-2012, нет? Но ведь жизнь показала, что Маркевич прав и провал сборной команды на ЕВРО подтвердил это. Циничное решение об увольнении Маркевича, шло вразрез с интересами национальной сборной. Тренером сборной Украины был назначен О.В.Блохин. Итог его работы в сборной Украины известен всем и был понятен профессионалам до начала ЕВРО-2012. Команда Украины, будучи хозяйкой чемпионата, не вышла даже из группы и, если бы не талант Андрея Шевченко, результаты были бы не унизительными, а катастрофическими. Так кто привел сборную команду Украины к этому унижению? Кто балласт? За унижение Украины на ЕВРО-2012 её авторы были награждены Януковичем В.Ф. государственными наградами - орденами.

М.Б.Маркевич цинично названный балластом показал свой высочайший уровень после ухода из сборной, а сейчас лишь подтвердил его блистательным выходом «Днепра» в финал престижного клубного европейского турнира. Так и должно было произойти, ведь правда торжествует над ложью всегда.
Браво, Маркевич!
Успехов Вам, Мирон Богданович, и новых побед!

Можно харьковскому фану не любить "Днепр", это понятно. Но не уважать Маркевича, по-моему даже не прилично.
Ukraine

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2015-05-17 в 08:57, отредактировал пользователь С.Стороженко.)
2015-05-17 08:56
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #32
 
А мне в связи с событиями,прошедшими с Металлистом и Днепром, почему-то пришло в голову выражение:"- Предательство-это вопрос времени.Вовремя предать - это не предать, это предвидеть ".Хоть все понимаю,но
хреново как-то на душе ,липко от такого предвидения:-)
2015-05-17 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #33
 
Липко от того, что и как происходит с Металлом, всё остальное лирика! А время расставит всех по своим местам!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2015-05-17 20:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ohotnik2006 Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 595
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 66
Сообщение: #34
 
Только на то и надежда,что время расставит всех и все по своим местам.И воздастся тоже всем по делам их.
2015-05-17 21:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #35
Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Черданцев? Человека жаба давит»
Защитник «Днепра» - о матче с «Наполи» и будущем финале ЛЕ

Захисник «Дніпра» — про вихід дніпропетровського клубу до фіналу Ліги Європи, свої пропозиції щодо «завершення» кар’єри Ігуаїна та слова російського коментатора Георгія Черданцева.

«Нарешті можна сказати, що це був не сон. Не вірилось до останнього. Звичайно, ми міряли, у нас були цілі, й хотілося їх втілити у реальність. Зараз вже трошки відходимо. І розуміємо, чого ми досягли, адже ми граємо не тільки для Дніпропетровська, не тільки для наших фанатів, але й для всієї України у такий час. Хочеться присвятити цю перемогу нашим бійцям, які воюють на Сході, захищають наші сім’ї, нас, наші родини. Дай Бог їм здоров’я, і ця перемога для них».

«Заклик до Ігуаїна? Ми продемонстрували, що «Дніпро» — класна команда, показали свої зуби, довівши, що з боку Ігуаїна була недооцінка. Ми намагалися просто показати результат, що й зробили. Звичайно, він хороший футболіст, гравець топ-рівня і в майбутньому я йому бажаю найкращих результатів у футболі. Тільки тоді, коли він гратиме проти нас, ми зі свого боку зробимо все, аби аргентинця не було видно на полі».

«Слова Черданцева? Жаба давить людину, розумієте. Кажуть, собака гавкає — караван іде, так само і він. Йому треба... Правильно Зозуля написав, що добре, що «Зеніт» на нас не потрапив, а то б ми показали усю свою силу та на що здатні. А тут... Ну, нехай людина говорить. Ми в фіналі, і я вважаю — закономірно».

Источник — MatchDay

http://football.sport.ua/news/263864
2015-05-19 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
montoya Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5522
У нас с: 2013 Nov
Рейтинг: 2976
Сообщение: #36
Роберто Моралес: Черданцев — тролль, и его именно так стоит воспринимать
Известный комментатор — о словах своего российского коллеги Георгия Чердацева после выхода «Днепра» в финал Лиги Европы.

«Черданцев — тролль, и его именно так стоит воспринимать. Никто не спорит с тем, что „Днепр“ за пределами Украины, как финалист, не интересен. Аутсайдер, не зрелищный — тоже правда. Другое дело „дискредитирует“, „пора закрывать“. А утверждение о продажности английской ПЛ, Ван Перси — палка?

Все равно, что бомжара дядя Петя скажет: „Вот пацавата ваша Мила Кунис (условно), ни за что бы ее не хотел, я лучше пойду подрочу“», — не стал стесняться в выражениях Роберто Моралес в своей конференции на MatchDay.


http://www.matchday.ua/news/roberto-mora...mat-28673/
2015-05-19 22:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #37
 
Моралес, у тебя проблемы ? Другие примеры не придумываются ?
2015-05-19 23:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #38
 
у Моралеса давно проблемы. Оно в полном неадеквате.

Совы не то, чем они кажутся (с)
2015-05-20 00:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #39
Виктор Вацко: ни один город Украины не потянет содержание пяти команд в течение трех
Известный комментатор — о том, в состоянии ли будет Львов принять еврокубковые матчи пяти украинских команд в случае дисквалификации столичного «Олимпийского».

«По моему мнению, ни один город Украины не потянет содержание пяти команд в течение трех еврокубковых дней. Две-три (в Киеве) — это максимум.

Надеюсь, что слухи о том, что ФФУ халатно отнеслась к возможности лоббирования вопроса увеличения количества украинских городов, где можно проводить матчи еврокубков, ложные. Надеюсь, что ФФУ будет делать все возможные шаги для того, чтобы „Ворскла“, например, могла играть на родном стадионе», — написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.

Здесь
2015-05-20 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)