Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Авторский блог посетителя форума "Han"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Авторский блог посетителя форума "Han"

Тем

  1. Как жить, когда исчезает любимая команда (18 Ответов)
  2. Статистика Металлиста в 25-ом чемпионате Украины и общая статистика чемпионата (5 Ответов)
  3. Ностальгия по чемпионату мира 2014 года (3 Ответов)
  4. Участие Металлиста в ЛЕ-2014/15 (33 Ответов)
  5. Статистика 24-го чемпионата Украины (2014/2015 гг.) (3 Ответов)
  6. Мои размышления накануне матча "Металлиста" против "Шахтёра" в чемпионате Украины. (0 Ответов)
  7. Мои размышления накануне матча "Металлиста" против "Динамо" (Киев) в Кубке Украины. (0 Ответов)
  8. Размышления на тему как Металлисту выжить в непростых условиях и на каком месте мы закончим этот чемпионат (1 Ответ)
  9. Моя восхитительная поездка в Англию на матч Металлиста в Лиге Европы в 2013 году (2 Ответов)
  10. Легионеры в украинском чемпионате. (3 Ответов)
  11. Как сейчас обстоят дела у наших "арендовцев" (отданных в аренду) - Виллиана, Жажи, Кристальдо и Торсигльери. (71 Ответов)
  12. После крупной победы над крепким середняком у меня есть уверенность, что Металлист станет осенним чемпионом. (22 Ответов)
  13. 20 матчей на уровне сборных, которые я наблюдал вживую. После посещения таких матчей всегда есть, что вспомнить. (6 Ответов)
  14. Как стать чемпионом Украины после ничьей в Донецке (размышления о шансах Металлиста). Авторский блог нашего форума (20 Ответов)
URL ссылки