Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Днепр отправился на решающий матч Лиги Европы. Опрос: за кого будут болеть наши форумчане?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Проголосовал за вариант: 'Фигаро побреет Игоря Валерьевича'. Smile
Отсутствует вариант "ни за кого"
(2015-05-27 14:57)nato писал(а): [ -> ]Отсутствует вариант "ни за кого"

В этом случае какой тогда смысл вообще смотреть этот матч? "Красивый футбол" для тех, кто не ищет особенной подоплеки! Grin
(2015-05-27 15:34)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-05-27 14:57)nato писал(а): [ -> ]Отсутствует вариант "ни за кого"

В этом случае какой тогда смысл вообще смотреть этот матч? "Красивый футбол" для тех, кто не ищет особенной подоплеки! Grin

А кто говорит о "смотреть"? Smile
Название темы:
Ответ в теме: Днепр отправился на решающий матч Лиги Европы. Опрос: за кого будут болеть наши форумчане?

Вот
За красивый футбол в каком-нибудь другом матче Big Grin
Вообще это надо обладать колоссальным запасом оптимизма, чтобы ожидать от финала яркой красивой игры. Команды обычно очень осторожны - экспромты и риски бывают очень редко. Полтора тайма присматриваются друг к другу, а потом рационально стараются поймать друг друга на ошибках.
(2015-05-27 15:49)nato писал(а): [ -> ]Вообще это надо обладать колоссальным запасом оптимизма, чтобы ожидать от финала яркой красивой игры. Команды обычно очень осторожны - экспромты и риски бывают очень редко. Полтора тайма присматриваются друг к другу, а потом рационально стараются поймать друг друга на ошибках.

Также не ожидаю феерии. Разве только быстрый гол: тогда и до разгрома может дойти.Палач
Выбрал - за украинский клуб. Аргументацию не буду приводить. Считаю, каждый сам решает, и каждый своё мнение имеет. Каждому решать самому, никто здесь в этом вопросе не должен навязывать своё мнение.
А мне хочется за Мирона Богдановича "поболеть". Не смотря ни на что, он заслужил выиграть что-то серьезное
Не стушевались пердяни, поймали на контре!На коне/ в атаку
Очень интересно, кто сегодня победит. 'Топящие за 'Днепр'' или 'топящие его мысленно'?
Комментаторы считают, что войны уже нет. Шо вони верзуть???
(2015-05-27 22:02)KhaM писал(а): [ -> ]Очень интересно, кто сегодня победит. 'Топящие за 'Днепр'' или 'топящие его мысленно'?

Надеюсь, топящие за красивый футбол Big Grin
У испанцев очень высокий класс игроков, но командная игра не ахти. МБМу вполне по силам. Правда Коноплянка смотрится беспомощно
Насчет красоты не знаю, а вот интриги быстрый гол ох как добавил Smile лишь бы не расслабились.
(2015-05-27 22:06)nato писал(а): [ -> ]Комментаторы считают, что войны уже нет. Шо вони верзуть???

Я поймал нтвшную сопку, смотрю без звука Plakat
Отакої. Сели в защиту и получили по рогам!
(2015-05-27 22:15)montoya писал(а): [ -> ]Отакої. Сели в защиту и получили по рогам!

Сполна получили...
Продложаю шипеть на Коноплянку. Это я к нему с предубеждением отношусь или он действительно не играет на команду.
(2015-05-27 21:53)avkoval писал(а): [ -> ]А мне хочется за Мирона Богдановича "поболеть". Не смотря ни на что, он заслужил выиграть что-то серьезное

Только из-за Маркевича и смотрю...
Я там что-то про отсутствие зрелищности в финале говорила?
Я ошибалась! Smile

Это если 44-ая минута и уже 4 гола, то ой. Игру пора успокаивать, сушить счет
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки