Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ваше отношение к назначению Севидова главным тренером Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Севидов уже с понедельника приступает к исполнению обязанностей. Уже раздал множество интервью. Мы хорошо знаем его путь как игрока, и как тренера. Давайте проголосуем и узнаем отношение болельщиков к этой рокировке - уход Рахаева и приход Севидова. Голосуйте, я попытался собрать мнения, которые высказывали болельщики. Вот что вышло.
Выбрал Главная проблема не в тренере, а в финансировании клуба, я бы еще руководство клуба добавил.
Анатолий. Спасибо за идею с опросом. Варианты ответов на любой вкус Smile
Выбрал осторожное "Только результаты в чемпионате будут показателем правильности такой рокировки". Мог бы выбрать и "Положительное". И не потому, что Севидов уж такой супер-пупер тренер, а потому, что решение пригласить другого тренера само по себе свидетельствует о каких-никаких амбициях. Но ... с уходом Рахаева (в смысле как его ушли) уж больно неоднозначно: перед человеком долг 8 месяцев, как в таких условиях наработаешь ? Не станет ли Севидов очередным сотрудником, которому не платят з/п, и который по этой причине отбывает номер ?
Поэтому посчитаем цыплят по осени, а результат деятельности Севидова (и клуба) по весне.
Надо не кровати переставлять, а менять владельца!
Отдаю свой голос Zlex40!
В нынешней ситуации - положительно.
Но без финансирования глобального улучшения не будет... А мне нужно, именно, глобальное улучшение!!!
Нужно или кувшин разбить или руку отрезать.
... или пусть 'рука' апельсин в покое оставит...
Конктретно по Севидову - резко отрицательное.
По властелине - вообще нет слов.
[Изображение: wdCKG8wRpYA.jpg]
(2015-06-12 21:51)zlex40 писал(а): [ -> ]Надо не кровати переставлять, а менять владельца!

Нема желающих. Был бы кто-то конкретный, который бы выразил желание заниматься клубом. Есть такие ? Нет таких. О чем тогда речь.
Какая разница, кто тренер, есои на контракте до сих пор всего четыре игрока?
Человека судят по его делам, а тренера по его успехам. За 15 лет работы тренером, Металлист под номером 10 у негоДумать Мне лично, он не нравится, много гонора, а .............................. результат? No
(2015-06-13 08:17)vua72 писал(а): [ -> ]Конктретно по Севидову - резко отрицательное.
По властелине - вообще нет слов.
На фоне Рахаева, однозначно лучше... И кого бы Вы хотели видеть в сложившейся ситуации?.. А терпеть Рахаева уже нет сил!...
URL ссылки