Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: ЯРОСЛАВСКИЙ:«Металлист — это труп, не достойный ничего»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-президент харьковчан не стал оценивать нынешнюю ситуацию в клубе

Экс-президент «Металлиста» Александр Ярославский отказался комментировать нынешнее состояние харьковского клуба.

— Мне всегда было интересно говорить о футболе, но главное — о вещах, где есть жизнь. Но нынешний «Металлист» — это труп, не достойный ничего, даже того, чтобы уделять ему минутное внимание. Я не знаю и не хочу знать, почему им выдали аттестат. Точно так же я не не знаю и не хочу думать о том, во что выльется нынешняя ситуация, — сказал Ярославский.

Источник — Динамо Киев от Шурика


http://football.sport.ua/news/267088
Это скорее кома, но она тоже не может длиться вечно.
А, если ситуация так сложится, позвут реанимировать?


Риторика понятна: 'Мне не интересно ни знать, ни слушать. Отцепитесь, утомили, устал я от вас, меня 'Караваны' больше интересуют'.
От любви до ненависти один шаг...
(2015-06-23 21:33)KhaM писал(а): [ -> ]Риторика понятна: 'Мне не интересно ни знать, ни слушать. Отцепитесь, утомили, устал я от вас, меня 'Караваны' больше интересуют'.

Интересуют, но не интересны!
Будет еще Ярик у руля МЕТАЛЛИСТА!!!!
Он старше меня, так что я дождусь! Smile
И УКРАИНА БУДЕТ!!!
Цитата:– Куда вы меня везете?
– В морг.
– А может в реанимацию?
– Доктор сказал в морг – значит в морг.
– Но ведь я еще не умер!
– Но ведь мы еще не приехали.
Есть разница между реанимацией и гальванизацией. Но есть разница и между источниками «Шурикам» в кайф сказать о нас какую-то гадость.
Стругацкие писал(а):Я налил тете Вайне бренди и, обращаясь персонально к ней, рассказал про ирландца, который пожелал быть садовником. Вузи совсем зашлась, а тетя Вайна, грустно улыбнувшись, поведала, что генерал-полковник Туур любил рассказывать эту историю, когда был в хорошем настроении, только там фигурировал, кажется, не ирландец, а негр, и претендовал он на должность не садовника, а настройщика пианино, и вы знаете, Иван, у нас эта история кончалась как-то не так.
Для оптимизма:


URL ссылки