Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Гелиос» позвал на просмотр лучшего бомбардира чемпионата Харьковской области
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: gelios-pozval-na-prosmotr-luchshego-bomb...693947.jpg]

«Солнечные» продолжают искать усиление в линию атаки.

Как стало известно MatchDay, в недавнем спарринге с «Полтавой» тренерский штаб Сергея Сизихина просмотрел в деле известного по выступлениям за кировоградскую «Зирку» и тернопольскую «Ниву» 24-летнего Ярослава Галенко (в последнее время он играл в так называемом Всекрымском турнире за симферопольский «Скиф») и 21-летнего Николая Агапова, который предыдущие два сезона провел в черниговской «Десне».

А сегодня в расположение «Гелиоса» отбыл лучший бомбардир чемпионата Харьковской области-2014 Александр Холодков. В прошлом году 27-летний форвард играл за купянский «Локомотив» и харьковский «ЭТМ», в составе которого стал чемпионом области. Зимой Холодков вернулся в родной Купянск и продолжил выступления за «Локо».

В текущем чемпионате Харьковской области потенциальный новичок «Гелиоса» провел 9 матчей и забил 11 мячей. Это на один меньше, чем у лидера бомбардирской гонки, экс-нападающего винницкой «Нивы», «Подолья», «Кубани» и «Химок» Максима Ермака из футбольного клуба «Змиев».

На профессиональном уровне Александр Холодков играл только в сезоне 2010/2011, когда во второй лиге и Кубке Украины провел в общей сложности 14 матчей и забил один мяч за мелитопольский «ОЛКОМ».

Просмотреть Холодкова в деле тренеры «Гелиоса», по всей видимости, смогут уже 2 июля. В этот день харьковчан ожидает спарринг в Запорожье с местным «Металлургом».

Здесь
URL ссылки