![](http://fc-metalist.com/news/img/5524.jpg)
Как информирует телеканал "Футбол 1", харьковский "Металлист" подписал контракты с Сергеем Назаренко, Владимиром Приемовым, Артемом Путивцевым, Алексеем Довгим и Сергеем Погорелым. Каждый из них останется в харьковском клубе как минимум на сезон.
Добавим, что Путивцев является воспитанником харьковского футбола и именно в "Металлисте" начинал свой путь в профессиональном футболе.
Команда Александра Севидова рассчитывает подписать и Лепу, но переговоры по-прежнему продолжаются. А вот Казаряну пришлось оставить расположение "Металлиста".
http://fc-metalist.com/
НАЗАРЕНКО пора на пенсию.
(2015-07-18 09:23)DEEMKAA писал(а): [ -> ]НАЗАРЕНКО пора на пенсию.
А чьи мозги работать будут? Или бей вперед, комбинация придет?
![Ukraine Ukraine](https://forum.metalist-kh-stat.net.ua/images/smiles/ukraine.gif)
(2015-07-18 10:15)С.Стороженко писал(а): [ -> ] (2015-07-18 09:23)DEEMKAA писал(а): [ -> ]НАЗАРЕНКО пора на пенсию.
А чьи мозги работать будут? Или бей вперед, комбинация придет?
![Ukraine Ukraine](https://forum.metalist-kh-stat.net.ua/images/smiles/ukraine.gif)
Мозги работают,да вот ноги уже не слушаются - странно было наблюдать в прошлом чемпионате как НАЗАРЕНКО спотыкался о мяч,"обрезался" на ровном месте,или думал с мячом на месте ОЧЕНЬ ДОЛГО,да и здоровье явно подводит.
Заместитель генерального директора ФК "Металлист" по спортивной работе Александр Бойцан рассказал, почему лишь за день до стартового матча сезона харьковчане оформили трудовые соглашения с пятью футболистами.
Напомним, лишь вчера "желто-синие" подписали контракты с Назаренко, Приемовым, Путивцевым, Довгим и Погорелым.
- Никаких нервов не было, все ребята готовились к игре. Просто есть условия личных контрактов. И некоторые моменты не были согласованы с футболистами. Клуб их выполнил - и мы подписали контракты. Аресты клубных счетов? Я не буду ничего комментировать. Все читали, всё видели.
Здесь