Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Тарас Степаненко: "О "Металлисте" первый раз слышу"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полузащитник "Шахтера" Тарас Степаненко сегодня вылетел в Австрию в составе национальной сборной на заключительный тренировочный сбор перед чемпионатом Европы. Информация о том, что он может перейти в харьковский "Металлист", для Тараса оказалась неожиданной новостью.

- Первый раз об этом слышу. Со мной никто по этому поводу не говорил. Сегодня прилетели в Австрию. Сейчас едем в автобусе в гостиницу, - заверил 22-летний хавбек.

- Ты со своей стороны не проявлял инициативу, чтобы сменить клуб?
- Нет, никакого разговора на эту тему не было.

- Как вообще самочувствие после турецкого сбора? Он был больше релаксационный после окончания сезона?
- Наоборот, было очень тяжело. По две тренировки в день. Первая - беговая работа, вторая - с мячами. В Австрии уже больший акцент будет на тактику. 28-го первый товарищеский матч с Эстонией. После этого сбора троих отправят домой.
---------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120516
(2012-05-26 21:41)sergeo60 писал(а): [ -> ]Все в первый раз слышат, во второй в приказном порядке с натянутой улыбкой из под ПАЛКИна (как и все кротики- то в Ильичевец, то в Зорю...) прилетишь к нам со словами "всю жизнь мечтал играть в МХ!". ;)
Сорри за чёрный юмор. :dodgy:

И что он наиграет в таком случае ? Smile
Вообще-то нужно признать, что заголовок "в стиле Террикона". Речь не "слышу о Металлисте", как подали, а интересе Металлиста. В принципе думается заголовок большой роли не играет. Своё мнение высказал на соседней ветке, в голосовалке Smile
(2012-05-26 22:29)sergeo60 писал(а): [ -> ]
Цитата:И что он наиграет в таком случае ?
Верно - вообще играть не будет.
Не это я хотел сказать, а то, что в Шахтёре у игроков своё мнение и желание может стать для них чуть ли не последним в жизни (условно) - а как в Союзе: всё по разнарядке. :s

В принципе переход из более именитого клуба в менее именитый и сопутствующие этому вальяжность, звездность и желание при первом удобном случае дать задний ход - это всё-таки не аксиома, а тенденция. Есть исключения, например Фомин, у нас он играл, а не отбывал номер. Не верю я, что он погнался за деньгами, продлив контракт с ШД. В нашем футболе, как и в жизни, полагаю, множество "теневых" рычагов влияния и если мы о них не знаем, то это не значит, что их нет. Но Фомин - харьковчанин.
Тем не менее тенденция достаточно четкая.
URL ссылки