Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Беседин: " Я выбрал свой родной город – Харьков, где я с детства играл"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 3596c.jpeg]

19-летний нападающий киевского «Динамо» с конца минувшего сезона стал регулярно играть в Премьер-лиге, и продолжает этот делать, выступая за «Металлист» на правах аренды.

О том, как ему работается в харьковском клубе, Артем рассказал в интервью официальному сайту «Динамо».

- Артем, тебя уже заменили по ходу встречи с «Говерлой», однако команда боролась до последнего и спаслась от поражения. Лично ты верил в спасение?

- Конечно, если ты уже вышел на поле, то должен играть до последнего, верить, что в твоих силах исправить ситуацию. Ключевым моментом стало то, что мы пропустили два быстрых мяча. Что ж, будем разбирать ошибки и готовиться к следующей игре.

- Ты играешь в аренде за «Металлист» уже второй сезон. За это время в команде сменился тренер. Отличаются ли требования к тебе Севидова по сравнению с требованиями Рахаева?

- Конечно, у каждого тренера свои требования. В принципе, радикальных отличий в требованиях Александра Владимировича и Игоря Владимировича нет. В моем случае нужно просто забивать чаще, реализовывать свои моменты. Пока это не всегда получается, но ничего, буду над этим работать и исправлять свои ошибки.

- Как в летнее межсезонье решалось, где ты будешь выступать в новом сезоне? Были ли другие варианты помимо аренды в «Металлисте»?

- Все решения принимает тренерский штаб «Динамо». Сергей Станиславович посоветовал мне пока поиграть за «Металлист», набираться опыта. Было много и других предложений от команд Премьер-лиги – в частности от донецкого «Металлурга» и «Черноморца». Но я выбрал свой родной город – Харьков, где я с детства играл. Мне комфортно в «Металлисте», тем более было интересно поработать с Александром Владимировичем Севидовым.

- Какие планы ставишь перед собой на этот сезон?

- Забить как можно больше голов и выиграть как можно больше матчей.

Здесь
URL ссылки