Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославський вирішив повернути собі "Металіст" (тема от 04/09/2015)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Заметно явное волнение АВЯ. Обычно уверенный в себе бизнесмен, "Король Харькова", человек с опытом общения с чиновниками и бизнесменами высокого уровня, на этом форуме кажется немного не в своей тарелке. Возможно поэтому и вырвалась фраза, что "конечно есть планы", хотя речь могла идти и не о Металлисте, хотя о нём был предыдущий вопрос, а о любом инвестиционном проекте, которые обсуждались на встрече!

В любом случае в нашей ситуации решение остаётся за Курченко! Пока не будет принято решение о продаже клуба, наша радость преждевременна...

Это секрет! (с) АВЯ Металлист-чемпион



(2015-09-04 23:37)Mifff писал(а): [ -> ]Это мне послышалось или Ярославский действительно, на 16-й секунде, говорит что "конечно есть план"?
Не послышалось... "но это - секрет" Секрет (если мне не послышалось)



"Конечно! Но это пока секрет" и куча смайликов.

Рассчитывать на Добровольную продажу Курченко не приходится.
Работы в другом направлении. Все в правовом поле.
(2015-09-05 15:58)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2015-09-05 10:19)mymetall писал(а): [ -> ]
Help

[Изображение: avatar_14.gif?dateline=1408018365]

Я знал и верил, что ава ещё будет актуальна, хотя некто из админов в этом сильно сомневался. ДуматьКонфузReadHuhПокаДружбаGrin

Интересно, кто же HuhGrin
Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.
(2015-09-05 17:11)DEEMKAA писал(а): [ -> ]Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.

надо смирится с тем, что Кернес будет мэром. победить его может исключительно АВЯ. Но он не будет пробовать
(2015-09-05 18:06)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2015-09-05 17:11)DEEMKAA писал(а): [ -> ]Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.

Там Перехожий и Ко быстро поднимут его на ноги... GrinLolПалачSm_upset
Сергей, не надо его к нам сватать! В камеру его, или в рашку депортировать к "курчавому" в компанию Rugat

И на счет твоей ав-ки... то я до сих пор думаю, что АВЯ к сожалению - это только наша славная история, хотя очень хочу, что бы он вернулся!
(2015-09-05 18:17)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2015-09-05 18:06)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2015-09-05 17:11)DEEMKAA писал(а): [ -> ]Быстрей бы уже КЕРНЕСА судили что ли!!!Пускай собирает свои манатки и исчезает в район Иерусалима,Хайфы или где там лучше лечат.

Там Перехожий и Ко быстро поднимут его на ноги... GrinLolПалачSm_upset
Сергей, не надо его к нам сватать! В камеру его, или в рашку депортировать к "курчавому" в компанию Rugat

И на счет твоей ав-ки... то я до сих пор думаю, что АВЯ к сожалению - это только наша славная история, хотя очень хочу, что бы он вернулся!

Согласен с Женей. Пусть остаётся в Харькове или сваливает в Америку: там тоже хорошо лечат.
Павел Шеремет @pavelsheremet

Харьковский олигарх Ярославский сказал, что пока ФК "Металлист" не покупает. Как купит, сразу сообщит - пообещал)


радует что Ярославский появился в публичной плоскости. Это хороший знак
Хватит нас дразнить ЯРОСЛАВСКИМ!!! Мы то ждём,НО.........так ведь и инсульт заработать можно или инфаркт.
«То, что я делаю, ничем не отличается от того, что делает Уоррен Баффет»

[Изображение: c035145ab26071ee0752e0b757820eaa28cc1e39.jpg]

«Я бизнесмен, а не олигарх», — заявил Александр Ярославский (владелец и президент группы DCH, № 7 украинского рейтинга Forbes) изданию Kyiv Post .

«То, что я делаю, ничем не отличается от того, что делает Уоррен Баффет ... ему принадлежат политические партии? Я не являюсь владельцем карманных политических партий или средств массовой информации».

Комментируя мотивы, которыми он руководствовался, инвестируя $300 млн в подготовку Харькова к Евро-2012 Ярославский охарактеризовал так: «Найти иностранного инвестора, который бы вложил хотя бы 5% от того, что я вложил в Евро-2012, было бы очень трудно».

«У нас была форс-мажорная ситуация, и мы объединились и смогли это сделать». Харьков, второй самый населенный город страны с количеством населения в 1,4 млн человек, мог бы получить дополнительные финансовые вливания, если бы он был под властью «честных людей», подчеркнул он.

Однако, как сказал Александр Ярославский «на данный момент в Харькове присутствуют наперсточники, управляющие местом, не имеющим никакого отношения к городу. Люди „до-Майданной“ эпохи все еще есть там, мы все знаем, кто они. Мне не нужно называть их».

Тем не менее, в нынешнем году бизнесмен впервые с 2010 г. принял участие в инвестиционном форуме в Харькове. «В Украине сначала нужно изменить инвестиционный климат. Харьков имеет огромный научный потенциал. Потенциал в сельском хозяйстве, информационных технологиях, человеческом капитале и в дизайне ... они (правительство) просто должны создать определенные правила, честные правила», — сказал Ярославский.

Kyiv Post также напомнил, что группа DCH Ярославского стала спонсором заседания Ялтинской европейской стратегии, которое состоялось в Киеве 10-12 сентября 2015 г. А в следующем месяце DCH продовдит Агропорт-2015, единственную в Украине сельскохозяйственную конференцию, которая входит в календарь Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (http://www.agroport.ua).
Александр Ярославский может вернуться в "Металлист". Об этом заявил бывший вице-президент ФФУ Сергей Стороженко. По его словам, сейчас ведется работа по возвращению бизнесмена в харьковский клуб, но есть определенные бюрократические нюансы.

- У меня болит сердце за родной "Металлист". Мы не можем решить главный вопрос - сменить собственника, потому что как законопослушные люди не пойдем на нарушение законодательства.

Мы пытаемся сделать определенные шаги - этим занимается и губернатор области Райнин, и мне поручены кое-какие вопросы. Сможем ли мы их реализовать - зависит не от нас, - сообщил каналу "Футбол 1" Стороженко.


terrikon.com
Очередная порция СОЛИ НА РАНУ!!!!
(2015-10-29 00:39)Стороженко писал(а): [ -> ]...сейчас ведется работа по возвращению бизнесмена в харьковский клуб, но есть определенные бюрократические нюансы...

... - Мы не можем решить главный вопрос - сменить собственника, потому что как законопослушные люди не пойдем на нарушение законодательства...

Знаете, что я вам скажу... Вся эта работа ведётся не "сейчас", а уже наверное больше года... А вот то, что об этом заговорили вслух и Ярославский и вот теперь Сергей Михайлович, говорит скорее о том, что добрых вестей нам осталось ждать совсем не долго!

Когда там у нас премьера? Третьего - в аккурат под день рождения... Совпадение?

Ukraine
Похоже на очередной вброс. Ибо по сути все очень "взагали". Конкретики никакой доказательств тоже никаких.
Ни одной цитаты, где бы СМС говорил о возвращении АВЯ нет.
Раздули как всегда журналисты.
Почитайте заоловок и содержание.Ни одного слов про АВЯ,не надо тешить себя и обманывать ,как бы жестоко это не звучало ,СМСа тупо переврали,журналюга своего добился-его вброс занимает первые полосы,но это тупо на...ка людей т.е. всех НАС,ждем ответ СМСа,но не сомневаюсь шо так и есть,пока к сожалению...
я уверен шо невозможно ,а точно и до АВЯ (если это вообще стоит на повестке дня)нам как до Киева,но ждем обяснения из первых уст (СМС)
ну так я про АВЯ и личное ИМХО шо СМСа просто переврали,нигде не писАл шо не ведется работы по спасению клуба
Это точно что очередная порция соли на рану ... хотя было бы неплохо чтобы Ярославский взял всё под свой контроль!
Страниц: 1 2 3 4 5
URL ссылки