Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Как вы считаете, что ждет М.Девича в "Шахтере"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как вы считаете, что ждет М.Девича в "Шахтере"?
Будет наш Марко сидеть в их норе (на банке) в большинстве матчей! Ох и дурень, что не остался в МХ до конца карьеры!
Думаю, что его отправят играть (но не сразу) в один из фарм-клубов ШД face-angry
Ох и хлебнет он горя от местных Бразил! Они там все с характером Smile Да и Срна не очень серба должен жаловать...
Не хочу говорить о том, что ждёт Марко в "Шахтёре". Хочу пожелать ему удачи и сказать спасибо за все годы, которые он отдал "Металлисту". Это показал Прохожий в статистике, которую он здесь выложил. Если нна неё внимательно посмотреть, то уже на 2-й сезон пребывания он побил рекорд Харьковских команд в высших лигах, забив 19 голов.
Исходя из некоторых высказываний напрашивается такая мысль: Марко нужно было прежде чем подписывать контракт, прилететь в Харьков и спросить у болельщиков разрешения на переход в "Шахтёр", в противном случае он будет предан "анафеме".
Я хочу сказать ему спасибо за то время, что был с нами! Но почему то не хочу пожелать удачи face-angry
После того, что он вел переговоры с дырявыми, а потом, когда оказалось что в стане ДК есть свой крот, и ШД стали его переманивать, я начинаю переосмысливать все его поведение, на которое мы не обращали внимания ввиду его "кумирности", и пришел к выводу, что как человек он довольно скользкий face-angry Но спасибо ему тоже хочу сказать, за те годы и голы, что он подарил нам и нашему клубу! Но, как и многие не хочу желать ему удачи в его новом клубе!
Язык не поворачивается желать Девичу удачи в Донецке.Уж больно подло он поступил по отношению к клубу,в котором состоялся как игрок и как личность.Он наплевал не только на руководство,подписав у них за спиной контракт,но и на болельщиков,которые очень любили Марко.Да и не верится честно говоря в успех его в Шахтере.Его команда это Металлист и по духу и по игре.Но увы уже в прошлом.
Скажу кратко: Ничего хорошего его в кротярне не ждет face-angry Он ещё пожалеет, что не остался в Металлисте до завершения своей карьеры!
Девич сам виноват в том, что его ждет в скором будушем face-angry
Думаю, выйдет пару раз и от этого все будет зависеть — будет он дальше играть постоянно, выходить на замены или греть лавку.
Мне очень нравился Девич в Металлисте и как игрок и как человек!Моё мнение ему создали такую атмосферу в клубе и тренер и президент,что подтолкнули к уходу!Поэтому мое отношение к нему не изменилось!Я желаю ему только самое хорошее!Что бы он стал лучшим бомбардиром в Шахтёре,но при этом сама команда была ниже Металла!..))))Хотя понимаю, что в наших реалиях современных и футбольных и светских ,то биш политичиских-сегодня это почти не реально...((((
благодарю Девича за матчи в составе Команды, но удачи не желаю.

ну а в кротовне ничего его не ждет. они ни вилиана (Челси уже и так нормально скупилось, а больше он никому не нужен), ни еще когонить с основы не продадут, ла он с основы не вытеснит. вобчем будет иногда выходить на замены, ну или на КУ в ранних стадиях.
вобчем ждем его через сезон у ПавловаBig Grin
В не столь отдалённом будущем Девич - звезда Илличёвца
С Девичем всё просто, он легом так и остался не смотря на паспорт. Теперь он будет выполнять свою работу в другом клубе.
Соглашусь с последними постами, хотя это уже его проблемы. Ну а банеры дожны иметь только цвета и символику клуба, ну или изображение Саши Горяинова.
[Изображение: avatar_76.gif]
(2012-05-25 20:31)Kartuz писал(а): [ -> ]Язык не поворачивается желать Девичу удачи в Донецке.Уж больно подло он поступил по отношению к клубу,в котором состоялся как игрок и как личность.Он наплевал не только на руководство,подписав у них за спиной контракт,но и на болельщиков,которые очень любили Марко.Да и не верится честно говоря в успех его в Шахтере.Его команда это Металлист и по духу и по игре.Но увы уже в прошлом.

Как в воду глядел...
URL ссылки