Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский: Если взять шимпанзе и дать ему массу наворованных денег, результат будет, как у Курченко
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный медиаэксперт и популярный блогер Игорь Левенштейн поделился своими впечатлениями от поездки в Харьков и встречи с Александром Ярославским

В частности, рассказал о том, как с другими авторитетными медийщиками обсудил с экс-президентом ФК «Металлист» обстоятельства перехода харьковского клуба в руки Cергея Курченко, «младоолигарха» производства команды Януковича.

«Сегодня, после бегства Курченко за рубеж, дела клуба идут из рук вон плохо: долги по зарплате, скандалы, уход всех ведущих игроков, восьмое место в текущем чемпионате Украины. Точно так же плохо чувствуют себя и медиа-активы господина Курченко, купленные им в те времена, когда он был кошельком семьи Януковича. Сегодня СМИ, принадлежащие вундкеркинду, колбасит совсем не по-детски. Газета «Футбол» входит в холдинг УМХ и испытывает на себе все прелести хозяйского безразличия и безответственности», - пишет Левенштейн.

По словам эксперта, Ярославский так охарактеризовал нынешнее состояние «желто-синих»: «Мой «Металлист» – это тот клуб, в который я вложил свою душу и свыше двухсот миллионов долларов, - сказал Александр Ярославский. – Это стадион, база и звездная команда, где играли Жажа Коэльо, Шавьер, Тайсон и другие. А что мне хотят предложить сегодня?»

А сам Левенштейн так оценил особенности освещения позиции Александра Ярославского украинскими СМИ: «Тем не менее, уже спустя несколько часов на массе новостных лент можно было прочесть, что Александр Ярославский твердо намерен вернуть себе «Металлист», выкупить клуб у Курченко и т.п. С такой же точностью до наоборот прошла и информация о том, что Ярославский будет финансировать новую партию «Наш край»... Наши журналисты – такие журналисты».

И в завершение, эксперт поделился очередным мемом от Ярославского. «А вот один очень хороший тезис, несомненно высказанный Ярославским (я слышал лично с расстояния двух метров), не нашел отражения в наших СМИ, и я стремлюсь исправить это упущение. В контексте вопроса о неожиданном и стремительном взлете Сергея Курченко, экс-хозяин «Металлиста» сказал: «Если взять шимпанзе и дать ему массу наворованных денег, результат будет таким же», - пишет Игорь Левенштейн.

Здесь
Александр Ярославский. – Это стадион, база и звездная команда, где играли Жажа Коэльо, Шавьер, Тайсон и другие. А что мне хотят предложить сегодня?» - ВОТ ИМЕННО.
Ярославский: "А что мне хотят предложить сегодня?"

Таки ХОТЯТ или я что-то пропустил???
А ШО там предлогать???Курочка вообще просить должен ШОБ бесплатно кто-нибудь впрягся в эту лямку или приплатить ещё.Так тут же ещё КЕРНЕС выборы выиграет,типун мне на язык.
(2015-09-29 16:16)DEEMKAA писал(а): [ -> ]А ШО там предлогать???Курочка вообще просить должен ШОБ бесплатно кто-нибудь впрягся в эту лямку или приплатить ещё.Так тут же ещё КЕРНЕС выборы выиграет,типун мне на язык.

типун тебе на язык. А ведь выиграет же, сучий пёс х 0. (типун мне на язык)
Думаю, что активность АВЯ напрямую зависит от результатов выборов. И если опять мером опять будет избран этот "надежный хозяйственник", мечты о возрождении клуба придется отложить.
Если дать банан, результат будет, как у шинпанзе. Все квито.
(2015-09-29 19:55)Кузьмич писал(а): [ -> ]
(2015-09-29 16:16)DEEMKAA писал(а): [ -> ]А ШО там предлогать???Курочка вообще просить должен ШОБ бесплатно кто-нибудь впрягся в эту лямку или приплатить ещё.Так тут же ещё КЕРНЕС выборы выиграет,типун мне на язык.

типун тебе на язык. А ведь выиграет же, сучий пёс х 0. (типун мне на язык)

За кого голосовать будем? РазведвопросGrin
Хочется НАСОЛИТЬ г-ну КЕРНЕСУ(с ударением на 2-й слог,как говорят некоторые ЭКСПЕРТЫ/ПОЛИТОЛОГИ) и проголосовать за кого угодно,только не за нынешнего градоначальника.Да вот проблема,ШО та не видно достойной личности в конкурентах,а хотелось бы увидеть ХАРИЗМАТИЧНОГО ПЕРСОНАЖА.Да и бабульки будут за Кернеса,ТВ уже освещает во всю ДОБРЫЕ дела "напёрсточника" и Ко.
(2015-10-01 16:19)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 12:39)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-09-29 19:55)Кузьмич писал(а): [ -> ]
(2015-09-29 16:16)DEEMKAA писал(а): [ -> ]А ШО там предлогать???Курочка вообще просить должен ШОБ бесплатно кто-нибудь впрягся в эту лямку или приплатить ещё.Так тут же ещё КЕРНЕС выборы выиграет,типун мне на язык.

типун тебе на язык. А ведь выиграет же, сучий пёс х 0. (типун мне на язык)

За кого голосовать будем? РазведвопросGrin
Пока только ясно за кого нельзя голосовать: Оппоблок, Возрождение
и ещё про-олигархические новосозданные партии.

За кого не стоит голосовать, это уже серььезная информация! )
А Ярик может просто сбивать цену (клуб, база, академия и прочая инфраструктура). А может и правда покупать не хочет, это конечно хуже, но здесь мы не властны. Но одно знаю точно,- от нас в этих игрищах зависит ничего, а смотреть на происходящее нет сил, да и депрессия после всех 'ПроФутболовВеликих'.
(2015-10-01 20:29)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 16:19)sergeo60 писал(а): [ -> ]
(2015-10-01 12:39)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-09-29 19:55)Кузьмич писал(а): [ -> ]
(2015-09-29 16:16)DEEMKAA писал(а): [ -> ]А ШО там предлогать???Курочка вообще просить должен ШОБ бесплатно кто-нибудь впрягся в эту лямку или приплатить ещё.Так тут же ещё КЕРНЕС выборы выиграет,типун мне на язык.

типун тебе на язык. А ведь выиграет же, сучий пёс х 0. (типун мне на язык)

За кого голосовать будем? РазведвопросGrin
Пока только ясно за кого нельзя голосовать: Оппоблок, Возрождение
и ещё про-олигархические новосозданные партии.

За кого не стоит голосовать, это уже серььезная информация! )
А Ярик может просто сбивать цену (клуб, база, академия и прочая инфраструктура). А может и правда покупать не хочет, это конечно хуже, но здесь мы не властны. Но одно знаю точно,- от нас в этих игрищах зависит ничего, а смотреть на происходящее нет сил, да и депрессия после всех 'ПроФутболовВеликих'.

У меня на этих выходных случилась какая-то фигня со звуком в телевизоре, и весь эфир 'ПроФутболовВеликих' прошли в полной тишине, но с картинкой. Психика существенно приободрилась - всем рекомендую! Big Grin
Как комедию посмотрела, ей богу.
URL ссылки