Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эдмар: "Просто я увидел пространство для рывка"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: th-165-edmar-finger.jpg]
Полузащитник "Металлиста" Эдмар был очень рад забитому мячу в ворота "Кривбасса" (3:1), поэтому на радостях снял футболку, за что получил желтую карточку.

- Нам очень важно выигрывать в родных стенах, отчего эта победа была для нас сверхважной. Также сыграл тот фактор, что после жаркого Бухареста в Харькове было гораздо прохладнее. Команда себя чувствовала очень хорошо на поле.

- Оценишь уровень соперника?
- Мы понимали, что будет тяжелая игра. С "Кривбассом", да еще и дома, нам матчи всегда даются непросто. Словом, настраивать футболистов не приходилось. Все понимали серьезность и сложность предстоящей игры. К тому же нам удалось второй матч кряду забить быстрый гол, что значительно облегчило задачу.

- Мы все знаем, как ты замыкаешь передачи на дальней штанге после угловых. Здесь удалось забить с игры...
- Это была вовсе не наигранная комбинация. Просто я увидел пространство для рывка, а Вова Лысенко отдал в эту зону прекрасную передачу. Так и вышел гол. Конечно, приятно забивать, но главное для меня - победа "Металлиста".

- Впереди - "Динамо" (Бухарест). С каким настроем подойдете к игре?
- Серьезным! Понимаем, что нужно основательно подготовиться. Ведь один неудачный момент - и все может сложиться совсем по-другому. От нас требуется полный контроль игры вплоть до финального свистка еврокубкового матча.

- Готовы играть два раза в неделю?
- Да. У нас длинная скамейка запасных, команда укомплектована. Всегда есть ребята, способные заменить тебя на поле. Это очень хорошо.

Евгений Ренев из Харькова
Эдмарчик продолжай в том же духе!!
Только футболку после забитого гола не снимай. Вас, "настоящих" опорников, которых Маркевич видит в стартовом составе - всего ДВОЕ, и карточек нахватаетесь и без футболок ...
URL ссылки