Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Нойок: Хотелось бы, чтобы все наладилось в «Металлисте» и все остались в команде
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: IqdoCovVUfg.jpg]

Футболист харьковского «Металлиста» Александр Нойок в интервью журналисту Footboom.com рассказал о первой половине сезона, а также о будущем команды.

- Александр, как можешь оценить первую часть сезона?

- Очень трудно говорить что-либо об этой части сезона. Вы видели все сами, что давалась нам она очень тяжело. Наше положение в таблице четко отображает то, что творится в команде на данный момент.

- Какой матч ты мог бы назвать лучшим? А какой худшим?

- В этом, наверное, тренер должен лучше разбираться, чем я. Мы старались в каждом матче. Старались делать все как можно лучше. Однако бывало, как в матче с «Олимпиком», совершенно не шла игра, ничего не получалось. Бывали моменты, когда вообще мы «поплыли» - игра с «Шахтером» служит хорошим примером. Все, что творилось в клубе, сильно сказывалось на футболистах, на наших семьях и многом другом. Поэтому выделить что-либо я не могу.

- Многие футболисты планируют покинуть команду?

- Это «Металлист». Все футболисты полюбили болельщиков и сам город. Сейчас каждому тяжело будет уходить из команды, если кто-то планирует это сделать. Ведь мы действительно привыкли друг к другу и к клубу. Хотелось бы, чтобы все наладилось в «Металлисте» и все остались в команде. Думаю, если бы все было хорошо, то команда показала бы другой футбол. А так, не знаю, судьба покажет, чего ожидать в будущем - оставаться или уходить.

- С вами обещали в декабре рассчитаться?

- Нам сейчас Александр Владимирович Бойцан сказал, что до Нового Года нам выплатят какие-то деньги. Если пацан сказал, то мы надеемся, что пацан сделает.

Здесь
URL ссылки