Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сергей Палкин: "Девич сказал, что давно хотел попробовать силы в "Шахтере"+Видео
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Генеральный директор "Шахтёра" Сергей Палкин поделился мнением о подписании контракта с нападающим Марко Девичем, рассказав о подробностях этого трансфера.

"Этот футболист выступает в чемпионате Украины. Он всегда на виду, поэтому мы прекрасно знали его возможности. Вопрос в том, что он интересен нам как игрок, поэтому теперь будет защищать цвета "Шахтёра". В четверг встретились с футболистом и подписали все необходимые бумаги. Соглашение рассчитано на четыре года.

Марко мне сказал, что давно хотел попробовать свои силы в "Шахтёре". Он назвал наш клуб единственным на всём постсоветском пространстве, куда хотел бы перейти, если бы хотел уйти из "Металлиста". Собственно, поэтому он и отдал предпочтение "Шахтёру", а не "Динамо".

Никого продавать или выпихивать из клуба в связи с этим трансфером мы не намерены. Все форварды нам очень важны. Другой вопрос, кому отдаст предпочтение тренерский штаб команды. Мы это будем понимать с возобновлением чемпионата. И только по согласованию с Мирчей Луческу будем принимать какие-то решения", – приводит комментарий функционера корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Янголь.
----------------------------------------------------------------------
http://ua.championat.com/football/news-1...tjora.html



(2012-05-26 21:36)sergeo60 писал(а): [ -> ]Мало сказал о нас, болельщиках. Ведь его любили больше всех в команде (имея ввиду молодых и не только фанов), и так поступить?... Некрасиво попрощался с Харьковом и Харьковчанами.

Торопил события...Потом сказал много и много хорошего!Как и было, и есть на самом деле.Марко замечательный человек!
URL ссылки