
В 16:35 самолет с делегацией футбольного клуба "Металлист" возьмет курс на Турцию.
На первом турецком сборе главный тренер команды Александр Севидов рассчитывает на таких исполнителей:
Вратари: Горяинов, Ильющенков, Каневцев
Защитники: Даценко, Зотько, Курилов, Зубейко, Полянский, Рыжук, Шевченко
Полузащитники: С. Барилко, Бобко, Касьянов, Краев, Ралюченко, Синица, Чегурко
Нападающие: Кузнецов, Приемов, Родич
Отметим, что защитник Эдуард Соболь находится в расположении молодежной сборной Украины, и присоединится к партнерам по команде 1 февраля.
fc-metalist.com
Похоже Саше ещё рановато на пенсию... )))
Судя по довольным лицам этих чебурашек, они готовы и бесплатно играть в Металле, лишь бы слЁтать в Турцию... или может ещё круче в ОАЭ.
А там может и платёжную ведомость сведём к копейкам? мож не так всё плохо? мож ещё до конца чемпа потелепаемся как-то?


Голкипер "Металлиста" Александр Горяинов объяснил, почему команда отправилась на турецкий сбор в ослабленном составе.
- Все знают, какие у нас трудности. Надеемся на лучшее. Еще месяц до чемпионата. Может, что-то поменяется.
От сборов жду каких-то положительных эмоций по сравнению с прошлым годом. Надеюсь, что-то поменяется, и "Металлист" опять будет бороться за высокие места, - сказал Горяинов каналу "Футбол 1".
terrikon.com
Наставник "Металлиста" Александр Севидов надеется, что во время турецких сборов к его команде присоединятся футболисты. На днях должен прилететь в Турцию Алексей Курилов.
Александр Нойок ищет новый клуб. А голкипер Денис Сидоренко решил вернуться в "Гелиос", информирует канал "Футбол 1".
Потенциальных новичков "Металлиста" пока трое: вратарь Александр Ильющенков, хавбек Артем Касьянов и форвард Сергей Кузнецов.
terrikon.com