Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кандауров: Возможно, пора Севидову уходить с Металлиста
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 1_6186.jpg]

Футбольный эксперт Сергей Кандауров прокомментировал слова главного тренера "Металлиста" клуба Александра Севидова про разгромное поражение от Шахтера (1:8) в 20-м туре чемпионата Украины.





Здесь
Ну, пора, да. Но когда на поле кроме детей некого выпускать, и Пеп будет бессилен... Трудно сказать, какой тренер нужен. Наверно, в сложившихся условиях и обстоятельствах, физкультурник-психолог. Но, в любом случае, кто-то, кого эта детвора будет уважать. Иначе толку не будет.
Раньше конца сезона, думаю, не уйдет...
(2016-04-04 16:04)valera_vvv писал(а): [ -> ]Раньше конца сезона, думаю, не уйдет...

имхо сам не уйдет...
Тут до конца сезона уже осталось все ничего Smile
Кандауров говорит в отрыве от ситуации. Вот если бы он обсуждал условный Штутгарт из Германии, то можно было бы серьезно говорить что то. В нашей аховой ситуации все эти штампы, все эти обсуждения не стоят ничего.
Когда работал вместе с этой кодлой,то не критиковал а даже оправдывал.
[Изображение: iIR1vcT.jpg]

Ща конечно снова отгребу за свой неисчерпаемый оптимизм, но для меня люди, приходящие в Металл в нынешней ситуации - реально хотят что-то сделать для утопающего клуба!

Варианты, что они приходят попиариться, допилить, что ещё не допилено или тупо от нечего делать - даже рассматривать не хочу! Помните сказку про манную кашу?! Вооот! Всё тайное становится явным! И тот же Кандауров вряд ли стал бы влезать в какие-то мутные схемы! С его-то металлическим прошлым...

А Севидов мне просто по-человечески импонирует! Я при нём по крайней мере не слышу нытья футболистов! Чувствуется коллектив, командный дух, а результата от них никто не требует. Пока так!

Металлист-чемпион
URL ссылки