Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Клуб им. Н.Королёва. Игроки нашего клуба, забившие 40 и более мячей!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
(2013-07-17 17:26)Прохожий писал(а): [ -> ]А тем временем, после забитого гола в первом же матче нового чемпионата, наш №33 сравнялся с легендарным Владимиром Ивановичем Линке, и уже делит с ним 2-3 места!

Тем временем эта тема уже существут и ждет не дождется твоего голоса в опросе Big Grin
(2013-07-18 11:18)domic писал(а): [ -> ]
(2013-07-17 17:26)Прохожий писал(а): [ -> ]А тем временем, после забитого гола в первом же матче нового чемпионата, наш №33 сравнялся с легендарным Владимиром Ивановичем Линке, и уже делит с ним 2-3 места!

Тем временем эта тема уже существут и ждет не дождется твоего голоса в опросе Big Grin
И дождалась тема моего голоса Grin Прости, не видел тему (сам знаешь по какой причине)!
Я подумаю, и посмотрю на твое поведение Big Grin
(2013-07-18 17:03)domic писал(а): [ -> ]Я подумаю, и посмотрю на твое поведение Big Grin
Обещаю быть паинькой Конфуз Grin
Когда Марко возглавит таблицу бомбардиров, то название клуба менять не будем, все-таки Николай Королев столько лет держал рекорд 01
Самое главное, здоровым будь по возможности!
"Шапка" сайта суперовая,спасибо!)Может быть Атамана Хорька разместить для аутентичности.ИМХО конечно,Вам виднее ?)....Ув.Прохожий,Вам здоровья)
(2013-07-19 22:49)пуля писал(а): [ -> ]"Шапка" сайта суперовая,спасибо!)Может быть Атамана Хорька разместить для аутентичности.ИМХО конечно,Вам виднее ?)....Ув.Прохожий,Вам здоровья)
Давно хотел переделать шапку форума (а не сайта конечно), у сайта шапка уже давно сложившаяся и не нуждающаяся в переделке!
И вот только сейчас дошли руки, а то до этого сваял временную да "свалил" латать здоровье в больничку Grin
Подумаю обязательно, куда хорька можно было бы приткнуть! Думать

П.С. Хочу напомнить, что шапка форума на любой странице "кликабельна" и возвращает на главную страницу форума!
С каждой игрой Марко Девич быстро приближается к установлению нового клубного рекорда, который наверняка будет держаться немало лет! Всего 3 мяча осталось для того, что бы догнать легендарного Николая Королева, и 4 мяча, что бы единолично возглавить таблицу супер Теперь и до 100 голов за клуб осталось не так уж и много, всего - 17!
Марко Это Сделает! Он же ж наш - Щiрий Украiнець! Будет лучшим бомбардиром!
Кажется, что только вчера №33-й догнал в таблице легендарного форварда МХ 80-х Юрия Тарасова, а тут он уже ушел от него на растояние в 10 мячей! Очень надеюсь, что Марко во втором тайме с ПАОКом положит ещё один мяч!
И положил! Красава! Марко - Царь и Бог, на него молюсь каюсь
Готов поспорить, что к концу сезона Девич разменяет 100 забитых мячей за Металл! 01
Буду переживать в матче с "Зарей", что бы именно Марко забил мяч, а лучше 2!
Боже мой, если Марко забьёт ещё 2 гола за Металл - то станет ЛЕГЕНДОЙ КЛУБА!
А если забьёт 15-ть, то можно будет открывать КМД - Клуб Марко Девича!!!
(2013-07-30 23:52)Metalik писал(а): [ -> ]Боже мой, если Марко забьёт ещё 2 гола за Металл - то станет ЛЕГЕНДОЙ КЛУБА!
А если забьёт 15-ть, то можно будет открывать КМД - Клуб Марко Девича!!!
Когда Марко обойдет Королева (а должно это случиться очень скоро), то название клуба оставим как есть! Но, если Марко забьет 100 мячей, тогда, согласен, надо будет переименовывать! Он уже сейчас живая легенда клуба Good
С 1969 года в таблице лучших бомбардиров клуба, во главе стал с 86 мячами легендарный Николай Королев! И вот спустя 44 года!!! Марко Девич, забив 1-й мяч в ворота Луцкой "Волыни", догнал легендарного бомбардира клуба 50-60-х гг.!!! Двоевластие (пока), господа!
(2013-08-10 21:32)Прохожий писал(а): [ -> ]С 1969 года в таблице лучших бомбардиров клуба, во главе стал с 86 мячами легендарный Николай Королев! И вот спустя 44 года!!! Марко Девич, забив 1-й мяч в ворота Луцкой "Волыни", догнал легендарного бомбардира клуба 50-60-х гг.!!! Двоевластие (пока), господа!
Девич рекордсмен клуба)
Ну вот и все! Довольно быстро Марко, после своего возвращения наклепал 13 мячей 01Good Великий Николай Королев подвинут на 2-е место!
До сотни тоже осталось 13 мячей, может это число для него будет счастливым?
(2013-08-10 23:12)retvizanAS писал(а): [ -> ]До сотни тоже осталось 13 мячей, может это число для него будет счастливым?
Будет-будет! Можете в нем не сомневаться!
Вот это разошелся наш лучший бомбардир всех времен ЗастрелитьЗастрелить
Похоже, что до сотни он может добраться ещё до конца сезона 2013/2014 01Good
Даже не верится как то, что Девич так быстро смог обойти Королева! Ведь до его недавнего возвращения в клуб, ему было ещё далеко до первого места, если не ошибаюсь он был 4-м и догонял Тарасова?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8
URL ссылки