Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧЕ-2016 после 1-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ув. админы! А вы не забыли, что в матчах СбУ очки считаются немного по-другому?!
Спасибо. Поправил.
(2016-06-13 00:51)domic писал(а): [ -> ]Спасибо. Поправил.

Это Тигреныш наблюдательный, мне просто не лень было писать... )))
Так! Все идет по плану!))))
(2016-06-13 13:07)Korwin писал(а): [ -> ]Так! Все идет по плану!))))

А уж как у меня все идет... не по плану Grin Даже и не надеялся быть единоличным лидером турнира (даже временным) Конфуз
Я уже на 6 очей отстал от непомерно прыткого партнера На коне/ в атаку Надо поднатужиться Comando
(2016-06-13 21:16)domic писал(а): [ -> ]Я уже на 6 очей отстал от непомерно прыткого партнера На коне/ в атаку Надо поднатужиться Comando
Я реально круто стартанул! Аж самому понравилось LolНа коне/ в атакуНа коне/ в атакуНа коне/ в атаку
Пока ушел в 6-очковый отрыв от тебя - партнер, и еще двух преследователей! Vinsent
О. Так это мы с тобой Бельгия-Италия занострадамили на двоих. Как две половины осьминога Пауля =)
(2016-06-14 00:10)domic писал(а): [ -> ]О. Так это мы с тобой Бельгия-Италия занострадамили на двоих. Как две половины осьминога Пауля =)
Да уж, итальянцы на последней минуте нам по 4 очка сделали супер
(2016-06-13 20:54)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2016-06-13 13:07)Korwin писал(а): [ -> ]Так! Все идет по плану!))))

А уж как у меня все идет... не по плану Grin Даже и не надеялся быть единоличным лидером турнира (даже временным) Конфуз

01супер
(2016-06-13 20:54)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2016-06-13 13:07)Korwin писал(а): [ -> ]Так! Все идет по плану!))))
А уж как у меня все идет... не по плану Grin Даже и не надеялся быть единоличным лидером турнира (даже временным) Конфуз

Ну, с таким отрывом можно не один день на верхушке продержатьсяGrin
Отличный старт, Женя!супер
(2016-06-14 17:36)Patriotic писал(а): [ -> ]Ну, с таким отрывом можно не один день на верхушке продержатьсяGrin
Отличный старт, Женя!супер
Дима, спасибо! Постараюсь в этом турнире дать бой нашим привычным лидерам в турнирах прогнозистов форума!
Венгры удивили, и немножко пошатнули мое лидерство Grin Не ожидал от них такой приличной игры! Из всех сборных, что сыграли на данный момент, самая слабая игра у С.Ирландии, далее Албания, Австрия (при 9 подряд победах в отборочных матчах) и рашка (очень дубовая команда, с дубовыми исполнителями), которой очень повезло в игре с остановившейся Англией. В целом, при небольшой результативности, ЕВРО-2016 пока оставляет очень неплохое впечатление!
Brigel единственный, получивший очки на матче Португалия-Исландия. good
(2016-06-14 23:58)mymetall писал(а): [ -> ]Brigel единственный, получивший очки на матче Португалия-Исландия. good

И взял максимум))) Вот верил в Исландию и всё))) Интэрэсно, сколько у буков на этот счёт давали)))
(2016-06-15 07:06)Brigel писал(а): [ -> ]Вот верил в Исландию и всё))) Интэрэсно, сколько у буков на этот счёт давали)))
[Изображение: EeT67WT.jpg]
Как я понимаю 1 к 9.
Не. 1 к 4.5
Нет, ребята, это не то))) Это ставки на кто победит или ничья. Я именно про счёт)))
Страниц: 1 2
URL ссылки