Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Евро-2016. Украина - Северная Ирландия. Перед матчем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: 43fab-1.png]
Сборной Украины и Бони 55 посвящается




[Изображение: 35463-Vladymyr-Poiasniuk-v-prohramme-Yev...ekend.jpeg]

6 июня во время поединка 2-го тура группового этапа Евро-2016 между сборными Украины и Северной Ирландии журналист Footboom Владимир Пояснюк снова попробует себя в качестве комментатора. Владимир составит компанию у микрофона комментатору и ведущему каналов Футбол 1/2 Роберто Моралесу на радио Армия FM.

Слушать комментарий можно как в данной новости по клику на кнопку Play ниже, так и на сайте радио: http://svoeradio.com/listen/arm-ya-FM-retranslation. Желающие совместить могут даже выключить звук в телевизоре, наложив аудиокомментарий на телевизионную картинку.

Всем приятного просмотра, прослушивания и победы сборной Украины!

Здесь
Эксперт программы «Euro Rendez-Vous» Александр Севидов рассказал, чего ждет от сегодняшнего матча против Северной Ирландии.

- Бог с ним – с качеством футбола. Нам сегодня нужен результат. Наверное, все закроют глаза на то, красивый футбол или нет. Нам нужны три очка и победа, надо выйти из группы. Думаю, все это понимают: все ребята и тренерский штаб. Я уверен, что сегодня они приложат максимум усилий.

Да, у Северной Ирландии нет звезд даже уровня сборной Украины. Но, тем не менее, сказать, что сегодня мы прям обязаны их переехать – я не могу. Но мы должны сегодня просто выиграть. На первом месте результат.

Нам не нужен сегодня хороший футбол – нам нужна победа. Как мы ее добьёмся – на контратаках или нет – неважно. Северная Ирландия, даже пропустив мяч, все равно не раскроется. Они будут играть с глубокой насыщенной обороной. 2 человека в атаке, в остальные все сзади все равно. Они и в атаку, может, выходить не будут. Будут терпеть и терпеть. А насколько хватит нашим игрокам терпения, чтобы взломать эту оборону – вопрос. Тяжело будет.

И еще. Какие могут быть у нас сегодня контратаки? Растянуть оборону – это да. Надо грамотно использовать Коноплянку и Ярмоленко – мы априори понимаем, что это лидеры нашей сборной. Ведь если не использовать их – тогда кого? Нужно, чтоб они сами показали лучшую свою игру. У нас есть игроки, которые могут растянут оборону, сыграть нестандартно.

Это действительно решающий матч. При потере очков нам мало что светит.

Здесь
Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч Украина — Северная Ирландия группового этапа Евро-2016. Он ставит на гол Андрея Ярмоленко и победу украинской сборной.

[Изображение: 111_dynamo.kiev.ua_6.jpg]

— Второй матч — ключевой как для Украины, так и для Северной Ирландии — соперника украинцев, потому что первые свои матчи обе эти команды проиграли и, несмотря на то, что украинцы показали очень хороший футбол, особенно в первом тайме, в игре с немцами, но очков за это не дают. Ко второй игре и одна, и вторая команды подходят в том контексте, что отступать больше некуда, и эта игра действительно становится ключевой. Если не в борьбе за второе место, то в борьбе за третье место, которое тоже какой-то процент обеспечивает прохода в плей-офф.

Украина показала себя в первом матче гораздо более, скажем так, атакующей командой, нежели Северная Ирландия. Ну, наверно, с подбором игроков, который есть у украинской команды, другого быть и не должно. Ирландцы же показали себя командой добротной, сильной, со своими проблемами, со своим стилем — оборонительным стилем — с жесточайшей дисциплиной, которая тоже имеет право на жизнь в нынешних реалиях современного футбола. Так играют многие команды.

Хочется верить, что украинцам, как и полякам, удастся пробить эту стену и сзади отыграть на ноль. Что я ожидаю? Конечно, буду болеть. Естественно, никуда от этого денешься. Всем сердцем, всей душой буду болеть за украинцев, и я думаю, что украинцы имеют все шансы для того, чтобы обыграть ирландцев и улучшить шансы на выход из группы перед очной игрой с поляками, которые, надеюсь, тоже потеряют очки. Наверное, лучше для нас будет, если поляки проиграют. Уже будет один фаворит в группе, а остальные будут бороться за второе, за третье места. Но это уже я отвлекся от темы. Перейду к прогнозу.

Мой прогноз сегодня лаконичный. Гол Андрея Ярмоленко и победа сборной Украины. Все-таки Ярмоленко нужно просыпаться. Он и сам понимает, что первую игру он провалил. От него ждали гораздо большего. Поэтому я думаю, что с этой командой Андрею будет гораздо легче себя проявить. Отсюда и мой прогноз, — цитирует эксперта Вookmakersrating.

Здесь
А что это за ускоренная версия гимна????? Nono
Страниц: 1 2
URL ссылки