Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов ЧЕ-2016 после 2-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2016-06-16 21:05)mymetall писал(а): [ -> ]Коллеги, братья, мы все с вами сыграли в прошедшем матче достойно.

Ну почему сразу все. У нас есть угадавшие исход =)
Вот кто бы мог подумать,что именно на нашей сборной я потеряю очки!((((
Да, ну? Щас-щас... Smile
Самое смешное что счет я угадал,только наоборот)))))
(2016-06-16 21:11)domic писал(а): [ -> ]
(2016-06-16 21:05)mymetall писал(а): [ -> ]Коллеги, братья, мы все с вами сыграли в прошедшем матче достойно.

Ну почему сразу все. У нас есть угадавшие исход =)

у НАТО был шанс поправить свое положение, ведь все относительно, и она им воспользовалась. В отличие от команды. Как я сформулировал? Конфуз
Плохо сформулировал. Она на фарт наоборот ставила Smile Не сработало.
Какой я молодец Конфуз Опять в единоличных 01
Итальянцы не подвели, и на последних минутах принесли мне 4 очка Good

-----------------------------

Эх, Хорваты, Хорваты... такая мощная сборная (наверно пока самая яркая на ЧЕ), и так провалили концовку No
Что за провокаторы в черных рубашках были на трибуне? Как я понял, их выпроводили с трибуны сами хорватские болельщики?

Корвин, а у Вас как обычно "все по плану" © супер
Тупая Вида.
(2016-06-17 18:08)Перехожий писал(а): [ -> ]Какой я молодец Конфуз Опять в единоличных 01

Та вроде не ты Grin
(2016-06-17 21:12)domic писал(а): [ -> ]
(2016-06-17 18:08)Перехожий писал(а): [ -> ]Какой я молодец Конфуз Опять в единоличных 01

Та вроде не ты Grin
Так был (временно, после матча Италия-Швеция), а теперь "все по плану" Корвина Grin
(2016-06-17 21:34)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2016-06-17 21:12)domic писал(а): [ -> ]
(2016-06-17 18:08)Перехожий писал(а): [ -> ]Какой я молодец Конфуз Опять в единоличных 01

Та вроде не ты Grin
Так был (временно, после матча Италия-Швеция), а теперь "все по плану" Корвина Grin

Grinсупер
Мне кто-то объяснит, почему вы ещё не миллионеры?! ))))
(2016-06-17 23:32)valera_vvv писал(а): [ -> ]Мне кто-то объяснит, почему вы ещё не миллионеры?! ))))

Были одно время. А потом купоны упразднили )) Ну ничо. Походу скоро опять станем ))

Перехожий не унимается. Спать пойдём с двумя орлами во главе пелетона Smile
(2016-06-17 23:32)valera_vvv писал(а): [ -> ]Мне кто-то объяснит, почему вы ещё не миллионеры?! ))))
Объясним, когда станем! А ждать надо БЕСКОНЕЧНО долго Drag
А пока у на с Корвином "все по плану", и мы опять делим 01 Grin

(2016-06-17 23:54)domic писал(а): [ -> ]Перехожий не унимается. Спать пойдём с двумя орлами во главе пелетона Smile
Хорошо хоть не с двуглавым орлом Lol

Всем Спокойной ночи Пока
рашевый судья назначил левейший пенальти в ворота венгров Rugat
Ну так пока нормально)))
Прохожий, если б не судья....))))
Шесть сборных которые меня подвели,Украина,Португалия,Сев. Ирландия(намой взгляд самая слабая сборная на чемпионате),Австрия.Германия и Польша это следствие матча Сев.Ирлания -Украина,они знали счет матча.
(2016-06-18 23:53)Korwin писал(а): [ -> ]Шесть сборных которые меня подвели,Украина,Португалия,Сев. Ирландия(намой взгляд самая слабая сборная на чемпионате),Австрия.Германия и Польша это следствие матча Сев.Ирлания -Украина,они знали счет матча.
А у меня "все по плану" © ... По вашему плану, похоже Grin
(2016-06-18 23:57)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2016-06-18 23:53)Korwin писал(а): [ -> ]Шесть сборных которые меня подвели,Украина,Португалия,Сев. Ирландия(намой взгляд самая слабая сборная на чемпионате),Австрия.Германия и Польша это следствие матча Сев.Ирлания -Украина,они знали счет матча.
А у меня "все по плану" © ... По вашему плану, похоже Grin

Эти матчи не по плану,к сожалению(((От Украины ожидал победы.От Португалии тоже.
Страниц: 1 2 3
URL ссылки