Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Инкум и Боатенг настроены покинуть "Днепр"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ганский дуэт из "Днепра" Самуэль Инкум и Дерек Боатенг настроены покинуть клуб. Футболистам некомфортно в Украине, поэтому они хотят сменить обстановку. В числе претендентов на игроков - "Фулхэм", "Бавария", "Ньюкасл", "Астон Вилла" и другие команды, информирует myiconsports.com.

Отметим, ранее сообщалось, что "Днепр" отпустит африканцев, но только при наличии интересных предложений.
--------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120667
Врядли, скорее агенты шумят, контракт улучшить своим подопечным хотят, да и себе долю поиметь.
К "друзям" похоже как в Анжи: едет определённая категория исполнителей заработать на безбедную старость...
Исключение, пожалуй, составляет Джулиано.
(2012-05-27 00:15)domic писал(а): [ -> ]Врядли, скорее агенты шумят, контракт улучшить своим подопечным хотят, да и себе долю поиметь.
К "друзям" похоже как в Анжи: едет определённая категория исполнителей заработать на безбедную старость...
Исключение, пожалуй, составляет Джулиано.

Кстати мне почему то кажется что Джулиано у нас бы смог проявить себя на много лучше чем у "друзей"!
PS.С лентой новостей стало намного удобней!
(2012-05-27 00:57)Rooma86 писал(а): [ -> ]Кстати мне почему то кажется что Джулиано у нас бы смог проявить себя на много лучше чем у "друзей"!
Я в этом практически уверен. Парень цельный, правильный, а как футболист - умный. Заиграл бы у нас - это точно, зная что именно от него требуется в командной игре.

(2012-05-27 00:57)Rooma86 писал(а): [ -> ]PS.С лентой новостей стало намного удобней!
;) Еще с ней немножко пошаманим...
URL ссылки