Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Итоговое положение участников турнира прогнозов ЧЕ-2016
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Такой интересный Чемпионат, и такое унылое... финал
А Korwin с победой!!!
Перехожий с серебром, domic и mymetall с 3-м местом!
(2016-07-11 00:34)avkoval писал(а): [ -> ]Такой интересный Чемпионат, и такое унылое... финал
А мне финал понравился! Главное был накал борьбы, и гол Эдера был отличным!

Спасибо всем участникам нашего турнира за интересную борьбу до самого последнего матча (во всяком случае за 2-3 места)! суперDrinksGood
Всех призеров конкурса - с победой!!!
супер Drinks 01 02 03
Спасибо всем участникам. Не ожидал, что завезёт аж на третье место =) Халтурил, когда прогнозировал, а оно ещё и на пьедестал хоть чучуть, но попал.
(2016-07-11 00:36)avkoval писал(а): [ -> ]А Korwin с победой!!!
Перехожий с серебром, domic и mymetall с 3-м местом!

Спасибо! С вами всеми было очень интересно посоревноваться в прогнозах.Дай бог не в последний раз!)))Перехожего с заслуженным 02 местом.Domic и mymetall c03
Всем спасибо! Все красавцы! Админы молодцы!

Бразиле привет! )))
(2016-07-11 14:04)valera_vvv писал(а): [ -> ]Всем спасибо! Все красавцы! Админы молодцы!

Бразиле привет! )))

Спасибо!!! тебе тоже привет Дружба!!! жалко , что провалил один тур!!! так бы выше был !!! но некоторых принципиальных соперников обошел!!! No
(2016-07-12 06:44)brazil10 писал(а): [ -> ]
(2016-07-11 14:04)valera_vvv писал(а): [ -> ]Всем спасибо! Все красавцы! Админы молодцы!

Бразиле привет! )))

Спасибо!!! тебе тоже привет Дружба!!! жалко , что провалил один тур!!! так бы выше был !!! но некоторых принципиальных соперников обошел!!! No

Наши "НХЛовцы" как сговорившись, финишировали плотной группой один за другим, места 13-19! Неразлучная компания DrinksДружбасупер
Наши "НХЛовцы" как сговорившись, финишировали плотной группой один за другим, места 13-19! Неразлучная компания DrinksДружбасупер
[/quote]

Точно!!! как будто , друг против друга играли!!!!суперсуперсупер
Связанные одной целью)))
(2016-07-12 11:30)Brigel писал(а): [ -> ]Связанные одной целью)))

Обыграть друг друга!!! даже можно разбить на пары, кто всегда конкурирует в разных турнирах!!!принципиальный соперники!!! у меня например тигра!!! но больше всего хочу обыграть олеко, но уровня не хватает!!!
Поздравляю Korwin'a с победою в турнире прогнозистов Евро-2016. Как и обещал презентую ему как победителю книгу "2 тайма харьковского Металлиста".
Вот эту самую книгу.

[Изображение: 1343_0.jpg]

Напишите, мне в личку письмо и мы договоримся как её вам получить.
Также пишите мне в личку те, кто заинтересован купить книгу без магазинной наценки.
Анатолий Николаевич, зачем в личку? Тут же. Реклама не помешает. Я бы выиграл турнир, но очень хочется книгу купить Smile . Вы пишите еще.
Новая почта, Харьков,13. Загоруйко Игорь Ярославович.
(2016-07-15 21:02)mymetall писал(а): [ -> ]Анатолий Николаевич, зачем в личку? Тут же. Реклама не помешает. Я бы выиграл турнир, но очень хочется книгу купить Smile . Вы пишите еще.
Новая почта, Харьков,13. Загоруйко Игорь Ярославович.
Игорь, спасибо за внимание к книге. Готов выслать по НП. Она тут в двух шагах от моего дома. Но учитите - вам надо оплатить доставку. В качестве бонуса готов положить вам в посылку два футбольных справочника бесплатно. Да, и стоимость книги учтите - минус 20 гривен от стоимости на Книжном на Клочковской. Как такой расклад? Если удобно ответьте здесь. А нет, то можете в личку.
(2016-07-18 12:25)Han писал(а): [ -> ]
(2016-07-15 21:02)mymetall писал(а): [ -> ]Анатолий Николаевич, зачем в личку? Тут же. Реклама не помешает. Я бы выиграл турнир, но очень хочется книгу купить Smile . Вы пишите еще.
Новая почта, Харьков,13. Загоруйко Игорь Ярославович.
Игорь, спасибо за внимание к книге. Готов выслать по НП. Она тут в двух шагах от моего дома. Но учитите - вам надо оплатить доставку. В качестве бонуса готов положить вам в посылку два футбольных справочника бесплатно. Да, и стоимость книги учтите - минус 20 гривен от стоимости на Книжном на Клочковской. Как такой расклад? Если удобно ответьте здесь. А нет, то можете в личку.

Анатолий, вышли, будь ласка, мне реквизиты для оплаты, буду в Харькове как-нибудь встретимся и я её заберу.

П.С. На правах рекламы! ))))
(2016-07-18 13:42)valera_vvv писал(а): [ -> ]Анатолий, вышли, будь ласка, мне реквизиты для оплаты, буду в Харькове как-нибудь встретимся и я её заберу.

П.С. На правах рекламы! ))))

Хорошо, вечером вышлю тебе координаты карточки Приватбанка, сейчас просто нет. Переведёшь необходимую сумму на неё и книга будет ждать твоего приезда.
Книга интересная, не пожалеешь, что приобрёл. Виктор Галич собирал материалы по истории клуба лет 20-25. И ещё один из авторов - Вадим Зубов - это старейшина спортивной журналистики нашего города. Он вообще никогда ничего в интернете не писал, а стиль написания у него отличный и знает он массу историй о событиях в клубе. Сложно было его уговорить поучаствовать в проекте. Но удалось. Я ведь его заметки в ВХ всегда с интересом в 80-х годах ждал. Потом я думал, ну, на пенсии человек, уже ничего не пишет. Ан, нет... "курилка" никуда не пропал и ещё ого-ого какой мастер. Правда, на стадион уже очень давно не ходит. Мне честно говоря повезло, что удалось реализовать задуманное в столь сложное время, удалось собрать коллектив, вдохновить его на работу и довести проект до конца... Очень благодарен Сергею Михайловичу, Олегу Столбецову огромное спасибо. Корректорам, дизайнерам, редакторам "Золотых страниц" тоже огромное спасибо - это настоящие профессионалы.
И где-то я стал верить в приметы. В 2008 году в июле с женой были на экскурсии в Будапеште. Подошли к памятнику Анонимусу, там аноним пишет рукопись и в руках у него ручка-перо. Это памятник самому таинственному монаху, который пожелал оставаться для истории неизвестным - Анонимом, хотя сделал он для истории Венгрии очень много. Экскурсовод говорит - тот, кто потрётся о перо, которое в руках этого анонима, тот обязательно напишет хорошую книгу, или добьётся успеха в гуманитарных науках.
Вот так, 8 лет назад потёрся и примета сбылась Good
(2016-07-18 12:25)Han писал(а): [ -> ]
(2016-07-15 21:02)mymetall писал(а): [ -> ]Анатолий Николаевич, зачем в личку? Тут же. Реклама не помешает. Я бы выиграл турнир, но очень хочется книгу купить Smile . Вы пишите еще.
Новая почта, Харьков,13. Загоруйко Игорь Ярославович.
Игорь, спасибо за внимание к книге. Готов выслать по НП. Она тут в двух шагах от моего дома. Но учитите - вам надо оплатить доставку. В качестве бонуса готов положить вам в посылку два футбольных справочника бесплатно. Да, и стоимость книги учтите - минус 20 гривен от стоимости на Книжном на Клочковской. Как такой расклад? Если удобно ответьте здесь. А нет, то можете в личку.

Все учитываю.
Игорь, завтра вышлю. Валера, номер карточки выслал в личном сообщении. Korwin, победитель турнира, пока не выходил на связь, но думаю, дасть прогноз на УПЛ... я его там найду сам.
URL ссылки