Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Джулиано думает об уходе из "Днепра"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Бразильский легионер "Днепра" Джулиано, выступая в эфире Radio Gaucho, признался, что его посещают мысли об уходе из клуба.

- Мое будущее нельзя назвать определенным. У меня контракт с "Днепром" еще на 4 года, но многое может измениться, например, если я сыграю на Олимпиаде. Мне хочется или вернуться в Бразилию, или перейти в другой европейский клуб. Нужно хорошо выполнять свою работу, и тогда может представиться возможность перейти в более сильную команду, - цитирует Джулиано Final Sports.
--------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120672
Интересно прочесть мысли наших: Тайсона, Сосы, Кристальдо! Что они планируют в длижайшее будущее? Наверняка Тайсон и Соса знают, что с их талантом и возможностями уже сейчас можно оказаться в одном из клубов топ-чемптоната!
(2012-05-27 08:17)AM:PM писал(а): [ -> ]Интересно прочесть мысли наших: Тайсона, Сосы, Кристальдо! Что они планируют в длижайшее будущее? Наверняка Тайсон и Соса знают, что с их талантом и возможностями уже сейчас можно оказаться в одном из клубов топ-чемптоната!
А что читать? Соса мечтает перейти в чемпионат Испании, или Италии! Но я считаю, что он у нас ещё на годик останется! Вообще то, он очень ответственный футболист ИМХО :exclamation:
А вот Тайсон вполне может слинять в это трансферное окно face-angry Он полная противоположность Сосе! Несерьезный пока товарищ, но талантище и потенциал Барселоновские ;)
А Кристальдо от нас вряд ли пока думает уходить! Нет у него таких талантов как у этих двух! Есть голевое чутье, но скорость и техника оставляют желать лучшего (пока)! Так что вполне он может у нас в лучших бомбардирах, вместо ушедшего "первого после Бога", года 3-4 побыть! Металлист-чемпион
Не хочу, что бы кто-нибудь из этой троицы ушел! И надеюсь, что они ещё сыграют в ЛЧ с нашим "Металлистом" Smile Металлист-чемпион
URL ссылки