Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Стадион «Металлист» предложили назвать в честь известного тренера
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: kb65nFL.jpg]

Стадион «Металлист» предложили назвать в честь известного тренера


Харьковчане предлагают присвоить стадиону "Металлист" имя известного тренера Евгения Лемешко.

Соответствующая петиция мэру размещена на сайте горсовета:
http://petition.city.kharkov.ua/uk/1695.html

«Предлагаю назвать стадион Металлист именем великого тренера харьковского Металлиста - Евгения Филипповича Лемешко, принявшим клуб второй лиги (1977), выведшем его в первую (1978) а затем в высшую лигу (1981) и завоевавшим с Металлистом Кубок СССР (1988)», - отмечается в петиции.
Я так понимаю, что называться он будет: "Металлист им. Е.Ф.Лемешко". Так всё-таки я прав или не прав?
Я за всеми конечностями. Это еще один шаг в трудное время к взаимопониманию и сплоченности.
retvizanAS, Не совсем. Это просто петиция, под которой пока подписалось всего 22 человека.
Не знаю, есть ли официально установленная нижняя граница, но цифра 22 это явно не того порядка, с которым на петицию о переименовании такого сооружения стоит обращать внимание.
(2016-08-31 18:27)domic писал(а): [ -> ]Не совсем. Это просто петиция, под которой пока подписалось всего 22 человека.
Не знаю, есть ли официально установленная нижняя граница, но цифра 22 это явно не того порядка, с которым на петицию о переименовании такого сооружения стоит обращать внимание.

Ты с намеком на то, кто, сколько, как и когда вложил в ОСК? Мне лично это по душе.
и даже в случае набора необходимого количества подписей, петицию подают на рассмотрение. Интересно знать мнение форумчан по этому вопроосу
(2016-08-31 18:31)mymetall писал(а): [ -> ]Ты с намеком на то, кто, сколько, как и когда вложил в ОСК? Мне лично это по душе.

Не. Это у меня интернет заклинило, а когда отправилось, получилось, что я ответил не Ретвизану, а тебе =)
Может Лемешко-Маркевича? Или каждый год устраивать годом легенды Металла?! И так пока это право не выкупит какой-то мега спонсор за много-много лямов!
необходимое количество - 5 000 подписей за 90 дней
Никто из тренеров клуба, даже близко не приблизился к легендарному Филиппычу!
Кто же может быть против?

Статистика тренера на Сайте истории и статистики ФК Металлист

СТАТИСТИКА ВСЕХ ГЛАВНЫХ(СТАРШИХ) ТРЕНЕРОВ «ДЗЕРЖИНЦА», «АВАНГАРДА» И «МЕТАЛЛИСТА»
Уже проголосовал.Так надо и улицу Плехановскую переименовать в Е.М.Лемешко
Дружил с Филипповичем много лет. Считаю, что он заслужил право обрести бессмертие. Но мне представляется, что подобное предложение не только не наберет необходимого количества голосов, но и не очень верное. Знатоки меня поправят, но где-то я встречал стадион, на котором трибуны были названы в честь выдающихся тренеров и футболистов. Считаю, что Западную трибуну можно было бы назвать "Лемешко", Северную "Маркевич", Восточную "Фоменко", Южную "Пономарев".
Такие вещи, если их браться делать, нужно делать с умом. Просчитывать плюсы и минусы, в т.ч. политические. Пропагандировать (в хорошем смысле слова) и изучать мнение болельщиков, кроме того есть ещё различные коммерческие нюансы, куда ж без них.
С Лемешко очевидно вариант тупиковый. Линия разлома. Может когда-нибудь позже (а еще лучше раньше, но поезд ушел), но не сейчас.
На "Металлисте" на Востоке установили оранжевые сиденья? Жопа не горит у тех, кто с "жёлто-синими сердцами"? Где эти недомодераторы, которые банили меня пару лет назад, когда примерно такое развитие событий я и предполагал?
(2018-10-20 01:32)Brigel писал(а): [ -> ]На "Металлисте" на Востоке установили оранжевые сиденья? Жопа не горит у тех, кто с "жёлто-синими сердцами"? Где эти недомодераторы, которые банили меня пару лет назад, когда примерно такое развитие событий я и предполагал?
Это теперь все бывшие модераторы! Оказавшись в соучредителях другого клуба, нельзя быть модератором на форуме нашего клуба, тем-более, что свои модераторские обязанности, они уже давно перестали выполнять, да и на форуме почти никого не осталось (все подались болеть за новый клуб), так что необходимость в "модераторстве" просто отпала!

Могу предположить, что к следующему сезону, все сидения на ОСК будут оранжевыми и черными face-angry
(2018-10-20 02:05)Перехожий писал(а): [ -> ]Могу предположить, что к следующему сезону, все сидения на ОСК будут оранжевыми и черными face-angry

Останется только назвать стадион именем какого-нибудь выдающегося даунбассовца.
(2018-10-20 02:14)Brigel писал(а): [ -> ]
(2018-10-20 02:05)Перехожий писал(а): [ -> ]Могу предположить, что к следующему сезону, все сидения на ОСК будут оранжевыми и черными face-angry

Останется только назвать стадион именем какого-нибудь выдающегося даунбассовца.

Ага, имени захарченко.
Ради справедливости, насколько я знаю, никаких оранжевых сидений не устанавливали. А лишь одели чехлы на часть сидений для матча Шахтера.
Какая разница? Сегодня часть сидений - в ответ тишина. Завтра переоденут весь стадион. Не будет никакой реакции - установят сиденья. Ну а продажные щелкопёры придумают в какой обёртке это преподнести.
(2018-11-02 17:22)Brigel писал(а): [ -> ]Какая разница? Сегодня часть сидений - в ответ тишина. Завтра переоденут весь стадион. Не будет никакой реакции - установят сиденья. Ну а продажные щелкопёры придумают в какой обёртке это преподнести.

Какую реакцию и от кого вы ожидаете?
Страниц: 1 2
URL ссылки