Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игорь Рахаев пригласил Чако Торреса в "Актобе"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 4c1ee-Khuan-Manuel-Torres.jpeg]

Бывший полузащитник харьковского "Металлиста" Хуан Мануэль "Чако" Торрес, покинувший Украину в 2014-м году, прибыл на просмотр в казахстанский "Актобе", который проходит тренировочные сборы в Турции. Аргентинец является одним из потенциальных новичков команды нашего украинского специалиста Игоря Рахаева, недавно ставшего у руля "бело-красных".

Напомним, за харьковский клуб 31-летний хавбек выступал с 2011 по 2014 год, проведя в его составе около 50 игр, в которых отличился всего одним забитым мячом. Последнее время футболист играл за клубы из низших дивизионов Аргентины.

Стоит также отметить, что на его счету участие в молодежном Чемпионате мира 2005, на котором его сборная добыла победу. В той команде выступал и нынешний лидер "Барселоны" Лионель Месси, ставший тогда лучшим бомбардиром, забив шесть мячей.

http://www.footboom.com/ukrainian/news/1...ktobe.html
[Изображение: 360987.jpg?201701152435]

Бывший полузащитник харьковского "Металлиста" Мануэль "Чако" Торрес нашел себе новую команду.

Аргентинец подписал контракт с казахским "Актобе", который тренирует украинец Игорь Рахаев, сообщил агент футблиста Максим Карагодин.

Чемпион мира-2005 среди молодежных команд находился несколько дней на просмотре, после чего заключил договор с командой, которую возглавляет его бывший тренер в "Металлисте".

В составе харьковского клуба 31-летний Мануэль Торрес завоевал серебро и бронзу чемпионата Украины, провел 45 матчей и забил гол (в ворота киевского "Динамо").

https://football24.ua/ru/jekshavbek_meta...e_n360987/
URL ссылки