Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металіст" розпочав пошуки заміни Марко Девічу
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Не багато, не мало - 20 голів у чемпіонаті. Саме такі вимоги у харківській команді до майбутнього нападника.

Щодо самого сербо-українця, то перехід гравця до "Шахтаря", на відміну від уболівальників, для президента "Металіста" Олександра Ярославського звісно несподіванкою не став.

"Питання в тому, що Девіч пішов і там не було фінансової мотивації. Повірте мені, якщо б я захотів, аби він залишився, він би залишився. Нікуди б він не пішов, оскільки так я зробив минулоріч. Та з одного боку це б гальмувало Девіча, а з іншого боку гальмувало би "Металіст", - зізнався Ярославський.

На заміну Девічу у Харкові, насамперед, сподіваються знайти гравця із українським паспортом. Якщо ж не вдасться знайти такого виконавця, то клубові доведеться ще більше розширювати список легіонерів. Гравців без українського громадянства у команді наразі шістнадцять.




-------------------------------------------------------------------
http://football24.ua/home/showSingleNews...tId=116262
(2012-05-27 18:35)Rooma86 писал(а): [ -> ]Не багато, не мало - 20 голів у чемпіонаті. Саме такі вимоги у харківській команді до майбутнього нападника...
...На заміну Девічу у Харкові, насамперед, сподіваються знайти гравця із українським паспортом. Якщо ж не вдасться знайти такого виконавця, то клубові доведеться ще більше розширювати список легіонерів. Гравців без українського громадянства у команді наразі шістнадцять.
Ага, и где же этот нападающий с украинским паспортом, который будет 20 голов в УПЛ забивать за сезон Huh
В нынешнем МХ - это под силу сделать Кристальдо, но у него паспорт Аргентинский Big Grin
На сегодня из тех, что можно приобрести, таких просто нет! 20 голов в чемпионате (а ведь есть ещё и кубок и ЛЕ) - это очень большая цифра для Украины! Кто же из счастливых обладателей Укр.паспорта, сможет побить рекорд Девича в 19 голов за чемпионат???
Сегодня таких попросту не существует! Так что лучше искать кого-нибудь в полузащиту и защиту, а в Юж.Америке можно найти классного нападника, который может положить 20 кругленьких Smile
Не ислючаю, что поиск украинского нападныка - маневр для отвода глаз. Есть другие проблемные позиции, которые традиционно более эффективно закрываются дисциплинированными и выносливыми украинцами.
(2012-05-27 19:21)Прохожий писал(а): [ -> ]Сегодня таких попросту не существует! Так что лучше искать кого-нибудь в полузащиту и защиту, а в Юж.Америке можно найти классного нападника, который может положить 20 кругленьких Smile

правда не за те деньги, за которые отпустили Девича, даже если это и 7млн евро.
20 голов чтобы игрок сходу забил в нашем чемпионате - это игрок экстра класса должен быть.
Интервью лишний раз подтверждает мое мнение-Девича ушли.Не хотел его МБМ и Ярик.Всем запрвляет Ярославский .Посмотрим что из этого выйдет.Но уже я Ярославскому и его словам не доверяю!Сколько чего он наговорил и наобещал....и шиш.
(2012-05-27 22:31)sergeo60 писал(а): [ -> ]Во всяком случае приложит все усилия на улучшение микроклимата в команде для повышения цели на сезон или на ближайшие перспективы.

Для повышения какой цели???Скажите какая у нас была цель и до которого уровня он её повысил?
Как я помню целей у нас никто не ставил никогда.А ну да,ну да-побеждать в каждом матче.Разачарую-вечного двигателя не существует!
URL ссылки