Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Прогнозы на 32-й тур чемпионата УПЛ 2016/2017. 31 мая
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: banner-for-site.jpg]

Правила начисления очков в турнире прогнозистов "Украинская Премьер-Лига 2016/2017"
За правильно угаданный результат матча начисляется 4 очка
За правильно угаданный исход+разницу мячей матча начисляется 3 очка
За правильно угаданный исход матча начисляется 2 очка

Турнир прогнозов сезона 2016/2017, будет включать в себя ВСЕ матчи УПЛ

Приём и редактирование прогнозов на матчи тура заканчивается в день матчей, за 1 минуту до их начала!
Опоздавшие могут оставлять прогноз на ещё не начавшиеся матчи, но не позднее чем за 1 минуту до их начала!




Нажать на кнопку "Сделать прогноз", заполнить поля, и нажать кнопку "Сохранить прогноз", после чего появится кнопка "Изменить прогноз" (редактирование прогноза прекращается за 1 минуту до начала матча)!
Все прогнозы можно посмотреть в табличке с именами прогнозистов, "кликнув" на интересующего вас прогнозиста!

Итоговое положение прогнозистов
А как же Днепр-Волынь?
Олеко, браво!!!
(2017-05-31 21:23)valera_vvv писал(а): [ -> ]Олеко, браво!!!

А как же Ваш покорный слуга..?СвятойStyd
Блин, я горжусь своим четвертым местом. Всем спасибо. Я пессимистично настроен на будущие прогноз-конкурсы, но я буду принимать участие.
Patriotic, это была реально крутая рубка на финише. Поздравляю!
Еще раз всем спасибо, особенно "выжившим".
Спасибо всем участникам за достойную конкуренцию! супер аплодисменты
Жаль не было сегодня возможности следить за матчами, два последних тоже вызывали большие сомнения.. Главное, что удалось после провала на старте турнира выбраться из середины таблицы и показать достойный результат в итоге.

Поздравляю Patriotic-а с победой 01 и chergen-а с бронзовой медалькой 03 - отличная компания у меня 02 суперGrin
Спасибо всем кто боролся до конца-уважаю таких людей,которые не бросают начатые дела на полпути.А результат-то таке. Победителя с победой.У меня второй сезон подряд третье место.
(2017-06-01 06:08)chergen писал(а): [ -> ]У меня второй сезон подряд третье место.

Стабильность - признак мастерства)))
(2017-05-31 21:56)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2017-05-31 21:23)valera_vvv писал(а): [ -> ]Олеко, браво!!!

А как же Ваш покорный слуга..?СвятойStyd

Достойный результат вне всяких сомнений, но я говорил не обо всем турнире, а о последнем туре!!!

А так, все молодцы, всем спасибо, до встречи в новом сезоне!!!
(2017-06-01 07:24)valera_vvv писал(а): [ -> ]Достойный результат вне всяких сомнений, но я говорил не обо всем турнире, а о последнем туре!!!

Ну, в последнем-то treleon всех порвалRtfmGrin

Мне, конечно, подфартило с последним матчем Шахты и Александрии: решил рискнуть, за что и был вознагражден...
URL ссылки