Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег Шелаев: На матчи "Шахтера" в Лиге чемпионов будут съезжаться болельщики со всей Украины"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 2ed9e.jpeg]

Бывший игрок «Металлиста», «Днепра» и «Шахтера» Олег Шелаев поделился своим мнением о предстоящем для «горняков» еврокубковом сезоне в Харькове. В частности, Шелаев отметил, что собирается сам посещать матчи донецкого клуба в Харькове.

Главное, что матчи Лиги чемпионов смогут посетить харьковские болельщики. В городе хороший стадион, и, уверен, «Шахтер» получит необходимую поддержку. Любой большой футбол в любом городе нашей страны – это уже праздник. Тем более, когда украинская команда принимает участие в Лиге чемпионов. Конечно, я собираюсь сам посетить матчи «Шахтера» в Лиге чемпионов. Уверен, в Харьков на матчи будут съезжаться болельщики со всей Украины. У кого будет такая возможность, тот, безусловно, приедет на эти игры, - рассказал Шелаев в интервью Terrikon.

Напомним, что приоритетное право приобретения билетов и пакетов на Лигу чемпионов получат владельцы абонементов на домашние матчи «Шахтера» в Харькове. Абонементы на матчи «горняков» в Харькове поступили в продажу 19 июня. Стоимость абонементов от 290 гривен.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/...rainy.html
URL ссылки