Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 10-й тур. "Черноморец" (Одесса) - "Металлист" (Харьков) 1:1. Всё о матче+обсуждение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2012-09-29 23:50)ZERGE писал(а): [ -> ]
(2012-09-29 23:48)sweden писал(а): [ -> ]Если я тут мешаю,забаньте.))

Да у нас как бы свободная страна и свободный форум ))
Разве что можешь замозабаниться Давить

PS: А говно метать много надо?

Критика и говно-разные вещи.От тебя только мазохизм валит.Где про скорые помощи?(с)

И давай чат завязывать.Оно никому тут не надо.
(2012-09-29 23:50)ZERGE писал(а): [ -> ]
(2012-09-29 23:48)sweden писал(а): [ -> ]Если я тут мешаю,забаньте.))

Да у нас как бы свободная страна и свободный форум ))
Разве что можешь замозабаниться Давить

PS: А говно метать много надо?
Ну, ребята вы даете!
На правах пользователя я вас могу забанить...но только так Бан
Отлмчный смайлик, и очень полезный в таких ситуациях Grin
(2012-09-29 23:54)cz_prah69 писал(а): [ -> ]
(2012-09-29 23:50)ZERGE писал(а): [ -> ]
(2012-09-29 23:48)sweden писал(а): [ -> ]Если я тут мешаю,забаньте.))

Да у нас как бы свободная страна и свободный форум ))
Разве что можешь замозабаниться Давить

PS: А говно метать много надо?
Ну, ребята вы даете!
На правах пользователя я вас могу забанить...но только так Бан
Отлмчный смайлик, и очень полезный в таких ситуациях Grin
согласен)))
С сожалением приходится констатировать, что в этом сезоне Металлист может потерять очки с любым соперником. Нет, ЧО довольно неслабая команда и доказывает это. Дело в том, что Металлист пока не показывает на протяжении всего матча ТОЙ игры, которую показывал год назад. 20-30 минут игры на максимуме (не только в этом матче) часто недостаточно для общей победы. Хотя голевые моменты создавались и при такой невнятной игре, но снова подводила реализация. Говорить о каком-то системном сбое я бы не стал, всё-таки ТА игра никуда не делась, но почему команда не может (не хочет?) показывать её всё игровое время? Снова недооценка соперника? МБМ, судя по картинке, тоже не получал удовольствия от действий своих подопечных. И он, надеюсь, знает ответы на эти вопросы и пути к скорейшему выходу Металлиста на более высокий уровень игры. Но, возможно, для этого может потребоваться более длительное время и дополнительные финансы от АВЯ. Поэтому стоит абстрагироваться от заявленной "зоны ЛЧ" и просто поддерживать любимую команду.
^^

Ну вот есть же адекватные болельщики Металлист-чемпион
(2012-09-29 23:56)MetKhar писал(а): [ -> ]С сожалением приходится констатировать, что в этом сезоне Металлист может потерять очки с любым соперником. Нет, ЧО довольно неслабая команда и доказывает это. Дело в том, что Металлист пока не показывает на протяжении всего матча ТОЙ игры, которую показывал год назад. 20-30 минут игры на максимуме (не только в этом матче) часто недостаточно для общей победы. Хотя голевые моменты создавались и при такой невнятной игре, но снова подводила реализация. Говорить о каком-то системном сбое я бы не стал, всё-таки ТА игра никуда не делась, но почему команда не может (не хочет?) показывать её всё игровое время? Снова недооценка соперника? МБМ, судя по картинке, тоже не получал удовольствия от действий своих подопечных. И он, надеюсь, знает ответы на эти вопросы и пути к скорейшему выходу Металлиста на более высокий уровень игры. Но, возможно, для этого может потребоваться более длительное время и дополнительные финансы от АВЯ. Поэтому стоит абстрагироваться от заявленной "зоны ЛЧ" и просто поддерживать любимую команду.

Мне понравился пост, хотя не совсем согласен. ТА игра не делась у основы, это правда. Но к ТОЙ игре приспособились, а улучшить ее из-за проблем мы не смогли, и к тому же вынуждены регулярно играть ослабленным составом. Не знаю, является ли проявление неадекватности руководства системным кризисом или нет ? Я, честно говоря, не представляю, как мы теперь будем выкручиваться ближайшие пару-тройку лет, пока лимит не отменят вовсе, учитывая то, что у нас в составе украинцы-пенсионеры, а на подходе зеленые пацаны.
(2012-09-29 23:56)MetKhar писал(а): [ -> ]С сожалением приходится констатировать, что в этом сезоне Металлист может потерять очки с любым соперником. Нет, ЧО довольно неслабая команда и доказывает это. Дело в том, что Металлист пока не показывает на протяжении всего матча ТОЙ игры, которую показывал год назад. 20-30 минут игры на максимуме (не только в этом матче) часто недостаточно для общей победы. Хотя голевые моменты создавались и при такой невнятной игре, но снова подводила реализация. Говорить о каком-то системном сбое я бы не стал, всё-таки ТА игра никуда не делась, но почему команда не может (не хочет?) показывать её всё игровое время? Снова недооценка соперника? МБМ, судя по картинке, тоже не получал удовольствия от действий своих подопечных. И он, надеюсь, знает ответы на эти вопросы и пути к скорейшему выходу Металлиста на более высокий уровень игры. Но, возможно, для этого может потребоваться более длительное время и дополнительные финансы от АВЯ. Поэтому стоит абстрагироваться от заявленной "зоны ЛЧ" и просто поддерживать любимую команду.

(2012-09-29 23:58)ZERGE писал(а): [ -> ]^^

Ну вот есть же адекватные болельщики Металлист-чемпион
Ну слава Всевышнему! А то такой срачъ развели, будто Все зарядили " последние сбережения" на победу Металлиста. Styd
Металлист-чемпион
Пройдусь немного по игрокам в этом матче Думаю
Саша до пропущенного гола, выдал пару сейвов и был достаточно надежен (как в последних матчах)!
Торси - ошибался и фолил, матч скорее в пасиве чем в активе.
Папа - без ошибок, как всегда ходил в штрафную соперника при стандартах!
Вили - старался, получал по ногам, но в целом малоэффективно.
Пшено - просто никакой S_1
Торрес - зверь, лучший игрок на поле в последние пол года!
Эдик - старался, был заметен, но не без ошибок. Фолил, из-за чего и подвел команду перед матчем с ШД face-angry
Хавьер - невыразительная игра, ошибки в передачах, но опасно исполнял стандарты (что стало характерным в последнее время)!
Соса - ниже своего уровня. В последних матчах немного сдал face-angry
Марлос - никакой! В последнее время стал добавлять, но не в этом матче face-angry
Воробей - пора на пенсию Бан
Виллиан - с его выходом на поле, атаки приобрели остроту! Выдрал таки гол Good
(2012-09-29 21:28)bodry писал(а): [ -> ]Пора всерьез задуматься о смене "незаменимого" рулевого!
Этого делать точно не нужно, имхо. Наметился провальный сезон, за 8! лет. Думаю ничего страшного, нужно и по шапке получить, чтоб "зазвезденность" у некоторых из голов повылетала. Думаю у МБМ и у руководства клуба найдутся нужные слова, аргументы, чтобы исправить
ситуацию уже в этом сезоне. А кризис у любой команды бывает. И киевлянам имхо не нужно было шпалыча менять.. Дай Бог, чтоб нам на пользу ихняя неразбериха, как по мне, если ДК пропустит МХ вперед, то с ДД справимся, даже в таком кризисном состоянии МХ на мой взгляд сильнее ДД.
(2012-09-30 09:59)tekilla писал(а): [ -> ]Этого делать точно не нужно, имхо. Наметился провальный сезон, за 8! лет. Думаю ничего страшного, нужно и по шапке получить, чтоб "зазвезденность" у некоторых из голов повылетала. Думаю у МБМ и у руководства клуба найдутся нужные слова, аргументы, чтобы исправить
ситуацию уже в этом сезоне. А кризис у любой команды бывает. И киевлянам имхо не нужно было шпалыча менять.. Дай Бог, чтоб нам на пользу ихняя неразбериха, как по мне, если ДК пропустит МХ вперед, то с ДД справимся, даже в таком кризисном состоянии МХ на мой взгляд сильнее ДД.

Приветствую ;) !
Полностью согласен. Думаю уже зимой стоит ожидать серьезных изменений.

P.S. Добавлены фото и флеш-интервью игроков.
(2012-09-30 09:59)tekilla писал(а): [ -> ]Этого делать точно не нужно, имхо. Наметился провальный сезон, за 8! лет.
прошлый сезон успешный? позапрошлый? а когда от штурма вылетали?
я бы скорее успешные сезоны перечислял за эти 8 лет, чем говорить что наметился неуспешный
(2012-09-30 09:59)tekilla писал(а): [ -> ]
(2012-09-29 21:28)bodry писал(а): [ -> ]Пора всерьез задуматься о смене "незаменимого" рулевого!
Этого делать точно не нужно, имхо.

Полностью согласен. Каждый тренер и команда имеет право на спад. Моё мнение: Металлисту не хватает психологической устойчивости, умения играть через не могу.
(2012-09-30 19:09)Gazzaev писал(а): [ -> ]Полностью согласен. Каждый тренер и команда имеет право на спад. Моё мнение: Металлисту не хватает психологической устойчивости, умения играть через не могу.
Сомневаюсь, что классный клуб и тренер имеют право на спад длиною в 7 месяцев Nono
А кто должен прививать "психологическую устойчивость, умение играть через не могу" как не тренер Huh
(2012-09-30 19:37)bodry писал(а): [ -> ]А кто должен прививать "психологическую устойчивость, умение играть через не могу" как не тренер Huh

В 23-28 лет? Big Grin Это уже зрелые и целостные человеки, о чем вы говорите. У наших ребят все это есть, не у всех конечно.
(2012-09-30 19:42)ZERGE писал(а): [ -> ]
(2012-09-30 19:37)bodry писал(а): [ -> ]А кто должен прививать "психологическую устойчивость, умение играть через не могу" как не тренер Huh

В 23-28 лет? Big Grin Это уже зрелые и целостные человеки, о чем вы говорите. У наших ребят все это есть, не у всех конечно.
Тогда, если у них это все уже есть, тренер должен уметь включать ЭТО в нужный момент, но судя по всему наш тренер делать ЭТО не умеет Думать
(2012-09-30 19:37)bodry писал(а): [ -> ]
(2012-09-30 19:09)Gazzaev писал(а): [ -> ]Полностью согласен. Каждый тренер и команда имеет право на спад. Моё мнение: Металлисту не хватает психологической устойчивости, умения играть через не могу.
Сомневаюсь, что классный клуб и тренер имеют право на спад длиною в 7 месяцев Nono
А кто должен прививать "психологическую устойчивость, умение играть через не могу" как не тренер Huh

Могу привести пример французского тренера Арсенал(Лондон) Арсена Венгера, который более 10 лет работает с командой и только один раз выиграл чемпионат Англии, а в прошлом году имела такой спад, что никто не верил (после 2:8 oт МЮ), что она попадёт в тройку призёров, а она, напомню,
заняла 3-е место и при этом никто и не думает его снимать.
(2012-09-30 20:04)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2012-09-30 19:37)bodry писал(а): [ -> ]
(2012-09-30 19:09)Gazzaev писал(а): [ -> ]Полностью согласен. Каждый тренер и команда имеет право на спад. Моё мнение: Металлисту не хватает психологической устойчивости, умения играть через не могу.
Сомневаюсь, что классный клуб и тренер имеют право на спад длиною в 7 месяцев Nono
А кто должен прививать "психологическую устойчивость, умение играть через не могу" как не тренер Huh

Могу привести пример французского тренера Арсенал(Лондон) Арсена Венгера, который более 10 лет работает с командой и только один раз выиграл чемпионат Англии, а в прошлом году имела такой спад, что никто не верил (после 2:8 oт МЮ), что она попадёт в тройку призёров, а она, напомню, заняла 3-е место и при этом никто и не думает его снимать.
Володя, тренер АЛ - Венгер работает с ним уже порядка 15-17 лет!
И ты пожалуйста не путай обычные спады по месяцу, со спадом "Маркевича", который растянулся уже на 3/4 года S_1 Это уже не спад, а постоянное состояние из которого похоже, он уже не сумеет команду вывести, а значит нужна свежая кровь, а Мирону Богдановичу - Спасибо за всё, и Пока
(2012-09-30 20:08)Прохожий писал(а): [ -> ]И ты пожалуйста не путай обычные спады по месяцу, со спадом "Маркевича", который растянулся уже на 3/4 года S_1 Это уже не спад, а постоянное состояние из которого похоже, он уже не сумеет команду вывести, а значит нужна свежая кровь, а Мирону Богдановичу - Спасибо за всё, и Пока
Согласен со всем написанным на 1000% Good
(2012-09-30 20:08)Прохожий писал(а): [ -> ]Володя, тренер АЛ - Венгер работает с ним уже порядка 15-17 лет!
И ты пожалуйста не путай обычные спады по месяцу, со спадом "Маркевича", который растянулся уже на 3/4 года S_1 Это уже не спад, а постоянное состояние из которого похоже, он уже не сумеет команду вывести, а значит нужна свежая кровь, а Мирону Богдановичу - Спасибо за всё, и Пока

Женя, так от Венгера тоже ждут результатов в виде побед в чемпионате, а он годами не выдаёт их, также обстоит дело с Еврокубками, годами они не выигрывают ничего в Европе, а ничего он продолжает работать.
"Достижения" нашего клуба за последние пол-года в чемпионате УПЛ:
16 игр. 5 побед. 7 ничьих. 4 поражения. 22 набранных очка из 48 возможных!
Далеко не чемпионский (и даже далеко не бронзовый) график face-angry
Страниц: 1 2 3
URL ссылки