Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Аншлаг на стадионе Металлист!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 4433-2.jpg]
Уважаемые болельщики!

Наш стадион ожидает очередной аншлаг. По состоянию на 20-00, 03 октября, практически все билеты на матч "Металлист" - "Рапид" были проданы!

Также на данный момент некоторое количество билетов остается в брони и их появление в кассах возможно завтра утром, в день матча. Мы благодарим вас за поддержку ФК "Металлист" и ждем, что на самом матче ваша поддержка, как и всегда, будет на само высоком уровне!

С целью еще более красочной поддержки нашей команды в игре против "Рапида" с вашей помощью будет организовано модульное шоу, которое охватит весь стадион.

В связи с эти просим вас занять зрительские места не позднее чем за 20 минут до начала матча (до 19-40) и поднять модули (листы бумаги формата А3) над головой желтой или синей стороной вверх при выходе нашей команды на футбольное поле. Просим вас придерживаться инструкций диктора стадиона.

Еще раз убедительно просим вас, в связи с аншлагом и проведением модульного шоу, прийти на стадион и занять свои места заранее (турникеты открываются за 2 часа до игры).

Металлист - это мы!
-----------------------------------------------------------------------
http://metalist.ua/news/4433.html
URL ссылки