Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Постепенное открытие разделов форума!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
После пятилетнего перерыва, открыты для общения некоторые разделы форума Металлист-чемпион
Очень рад открытию форума и позиции администрации.
Долго не мог понять почему сайт периодически не работает. Только что понял, что сайт не открывается при использовании провайдера Maxnet (довольно крупный в Харькове).
С чем это может быть связано?
Если включить VPN, то открывается.
Форум сутки почти не открывался.
Я аж испугался)))
Кхм... Ну, здравствуйте, когда турниры прогнозов откроются ;-)
(2021-07-30 23:47)avkoval писал(а): [ -> ]Кхм... Ну, здравствуйте, когда турниры прогнозов откроются ;-)

Кхм... Ну, приветствую! Может быть с 5-го тура, зависит от многих факторов, а именно, количества желающих участвовать, моего состояния здоровья, настроения,.. Как то так Думать
Главное здоровье! Все остальное второстепенно
Если что, я участвую, думаю что Oleko тоже, ну и vvkoval подтянется
Круто! Всем привет
Украинский футбол не смотрю давно. Но, если не будет хватать людей для турниров, буду участвовать.
Открыты для общения практически все разделы форума!
Было бы желание общаться... тем-более, что повод есть Металлист-чемпион
Похоже не все ещё знают, что сайт вышел из комы. Может по мере того, как начнёт набирать обороты информполитика вокруг "Металлиста", люди и сюда подтянутся.
Наконец-то форум и сайт снова работают! А что случилось, что столь длительное время вас не было в интернете?
Были проблемы с хостингом.
Надеюсь теперь форум будет работать без сбоев Smile
Ура, правда сегодня несколько раз тоже были проблемы попасть на форум, надеюсь все будет хорошо
С возвращением,очень рад)!!
Призываю всех к общению, созданию новых тем! А то слишком тихо! А новостей много
Приветствую! Скажите, пожалуйста, почему Сайт и Форум не работали несколько дней?
Добрый день. Были неполадки на хостинге. Будем переносить на другую, более надежную площадку. Но пока совсем нет на это времени-сил.
Рад видеть шо все снова оживает и живет ,как и наш МХ))!!
Всем добрый вечер, на сколько мы все видем , форум в принципе не нужен, 1 клуб покинули главный функционер( Красников), 2 главный тренер который вывел команду в УПЛ, всех ключевых игроков отдали в аренду, 2 кого не жалко опять отдали в днепр, всех остальных оставили только для «поддержания штанов», что обсуждать если команды нет, «фермер саша ярославский « может спокойно плавать в Мартовой, ЗСУ освободили ее для плавания , жаль команду, жаль болельщиков
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на Сайте истории и статистики не открываются разделы, он на "ремонте"? Когда можно ожидать возобновления его работы? Спасибо админам за поддержание работы Форума! Надеюсь, Сайт тоже со временем заработает!
Страниц: 1 2
URL ссылки