Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: Металлист (Харьков) - "Рапид" (Вена)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01
Очень порадовали Фининьо и Тайсон! Долго выбирал, и решил отдать голос за Финика, он заслужил своим трудолюбием и острыми действиями Good
Тайсон играл как в лучшие свои времена в МХ!
Если так будет продолжать, то в межсезонье можно ожидать возобновления торгов с кротами face-angry Очень надеюсь, что сам Тайсон скажет им Желто-синяя жопа "мне нравиться в Харькове, и я уходить не собираюсь!"
Фининьо был просто неудержим, и скорость и финтил! У игроков Рапида иногда был растерянный вид, когда он оставлял позади себя 2-3 игроков!
(2012-10-04 22:42)cz_prah69 писал(а): [ -> ]Тайсон играл как в лучшие свои времена в МХ!
Если так будет продолжать, то в межсезонье можно ожидать возобновления торгов с кротами face-angry Очень надеюсь, что сам Тайсон скажет им Желто-синяя жопа "мне нравиться в Харькове, и я уходить не собираюсь!"

Боюсь, что в настоящее межсезонье (зимнее оно все таки не между сезонами), он уже будет отвечать "мне нравится в Португалии" ))
(2012-10-04 22:57)OzVi писал(а): [ -> ]Боюсь, что в настоящее межсезонье (зимнее оно все таки не между сезонами), он уже будет отвечать "мне нравится в Португалии" ))
Очень может быть! Но я надеюсь, что он останется, а ещё вернется Жажа, и его пушка ещё не раз порадует нас Застрелить
Фининьо - зверь Good Пресовал австрияк как хотел Давить
Давненько он меня так не радовал!
(2012-10-04 22:54)Sérieux писал(а): [ -> ]Фининьо был просто неудержим, и скорость и финтил! У игроков Рапида иногда был растерянный вид, когда он оставлял позади себя 2-3 игроков!

Еще бы он с толком бегал, было бы все замечательно! Ни одной толковой подачи или комбинации не начал
сложно было выбирать, и Эдмар так удачно вписался, Фининьо терзал фланг весь матч, но отдал голос Торресу. Парень - скала, уже на протяжении полугода он все прибавляет и прибавляет
Тоже разрывался между Торресом, Тайсоном и Фининьо Думать
Но в итоге выбрал последнего! Парень действительно большую часть матча выматывал на своем фланге, защиту соперников Good
Совершил пару прорывов в штрафную, и один из них был очень и очень хорош и опасен, жаль, что промахнулся в завершении face-angry
Винисиус Апаресидо Фининьо на своем фланге порой творил чудеса!
Такого Финика нам не хватало аплодисменты
Фининьчик с новой стрижкой такой красавчик Конфуз
И играл он вчера соответственно!
blondi-fan, приветствуем девушку-фанатку на нашем форуме! Проследим, что бы вас здесь не обижали Палач
(2012-10-05 17:18)sergeo60 писал(а): [ -> ][Изображение: H2bQSNaIf5c.jpg]
Ну вот, только девушка на форуме зарегистрировалась, и сразу же подколы! И кто? Модератор Lol
sergeo60, спасибо! Мне такая розочка очень даже нравится Металлист-чемпион
Прохожий, не ругайтесь, он с самых лучших побуждений! Good
sergeo60, blondi-fan! Так, флиртовать пожалуйста в флудилку
Это тема определения лучшего игрока матча! 01
Хотел тоже заняться легким флиртом, но решил не связываться с админами и модераторами, а то ещё забанят Бан А я здесь новенький Grin
URL ссылки