Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 14-й тур. «Агробізнес» (Волочиськ) — «Металіст» (Харків) 2:1 (2:1)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
18/10/2021. 15:15. Волочиск. Стадион "Юность"

«Агробизнес» (Волочиск): Мозиль, Синица (Емаев, 88), Курило (к), Юхимович, Груша (Нагорный, 87), Думанюк (Петров, 71), Черненко, И.Когут, Карась, Вербный, Бойчук.
Запасные: Задерейко, Артым, Гудзинский, Семенюк, Захаркив, Семенец.

«Металлист» (Харьков): Рыбка, Романюк (Фомин, 81), Мизюк, Порох, Горбунов, Сарапий, Демченко (Подлепенец, 51), Танковский (Банада, 63), Танчик (Риаскос, 69), Харрис (Балули, 63), Пейшото (к).
Запасные: Каневцев, Поступаленко, Федорив.

Голы: Черненко, 5 (1:0), Мизюк, 11 (1:1), Бойчук, 24 (2:1).

Предупреждения: Думанюк, 2; Черненко, 33; Юхимович, 73.

Арбитр: Владимир Новохатний (Киев);
Ассистенты арбитра: Александр Беркут (Сумы), Владимир Журыбида (Луцк).
Четвертый арбитр: Виталий Маляр (Хмельницкий).
Наблюдатель арбитража УАФ: Виктор Денисюк (Фастов).
"Полесье" из-за эпидемии ковида в команде, будет пропускать очередной тур. Нелегкий у них календарь будет...
[Изображение: RBh3Ert.png]
Состав судейской бригады, которая 18 октября будет работать в Волочиске на матче 14-го тура Первой лиги «Агробизнес» — «Металлист».

Главным арбитром назначен киевский рефери Владимир Новохатний.

Ассистенты арбитра: Александр Беркут (Сумы) и Владимир Журыбида (Луцк).

Четвертый арбитр: Виталий Маляр (Хмельницкий).

Наблюдатель арбитража УАФ: Виктор Денисюк (Фастов).

37-летний Новохатний в нынешнем сезоне уже работал на одном матче с участием нашей команды (6-й тур, «Волынь» — «Металлист» — 0:3).
Полный список готовящихся к игре:

вратари: Каневцев, Рыбка;

защитники: Горбунов, Мизюк, Порох, Романюк, Федорив;

полузащитники: Балули, Банада, Демченко, Подлепенец, Поступаленко, Сарапий, Танковский, Танчик, Харрис;

нападающие: Пейшото, Риаскос, Фомин.

[Изображение: 4bb8c6a2850f062cae07ee11c0056ef8.jpg]
Шо там опять у Ралика?
В заявке на игру нет...
Травма?
По игре на его амплуа Банада да сильнее его,но никак не Сарапий и не Танковский..ИМХО ,конечно
(2021-10-18 09:49)Вадимчик писал(а): [ -> ]Шо там опять у Ралика?
В заявке на игру нет...
Травма?
По игре на его амплуа Банада да сильнее его,но никак не Сарапий и не Танковский..ИМХО ,конечно
Сарапий очень хорош был в отдельных матчах! Танковский очень много ошибок делает в передачах, думаю что на следующий сезон в УПЛ его не оставят. Жаль, что Маилтон так подвержен травмам! Уже пол чемпионата прошло, а он смог играть лишь в нескольких играх.

Прогнозирую нашу победу в 2 мяча...
(2021-10-18 11:42)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2021-10-18 09:49)Вадимчик писал(а): [ -> ]Шо там опять у Ралика?
В заявке на игру нет...
Травма?
По игре на его амплуа Банада да сильнее его,но никак не Сарапий и не Танковский..ИМХО ,конечно
Сарапий очень хорош был в отдельных матчах! Танковский очень много ошибок делает в передачах, думаю что на следующий сезон в УПЛ его не оставят. Жаль, что Маилтон так подвержен травмам! Уже пол чемпионата прошло, а он смог играть лишь в нескольких играх.

Прогнозирую нашу победу в 2 мяча...

Я по Танковскому уже писАл,много желания,но брака...мне пока не зашел его стиль,по крайней мере в Вышку на серьезные задажи мы с таким не потянем..по сарапию согласен,но Ралик,как-то близок мне (как и Демченко)вопрос почему даже в заявке нет??Да и вообще он пока с обоймы выпадает..хотя может здоровье подводит
ИМХО, у Танковского виден класс. Но почему то у него нет стабильности, за отличным действием следует провальное. Мне кажется он может еще форму свою найти
Пора бы уже привыкнуть играть в огородах... Как можно допускать такие стадионы к играм в первой лиге???
(2021-10-18 16:06)Перехожий писал(а): [ -> ]Пора бы уже привыкнуть играть в огородах... Как можно допускать такие стадионы к играм в первой лиге???

Если их не допускать то и играть некому и негде будет.
Проблемы в этой игре не только из за поля. Нету организации игры, нету центра поля. Только фланги
Первое поражение Кучера за полтора сезона...
Поле конечно огород, но сегодня выглядели бледной тенью самих себя. Особенно в глаза бросался проходной двор на правом фланге защиты, откуда Агробизнес имел два хороших момента чтобы забить. Пока ничего страшного не произошло. ПерДив в любом случае должны выигрывать без проблем. Для нас сейчас самый важный матч 28 октября с Колосом в Кубке.
Кроме вышедшего на 25 минут Риаскоса, не могу никого выделить. Балули и тот растерял всю свою технику на этом огороде, не одного разумного паса, Танчик тоже был не похож на себя...
Александр Кучер: «В начале игры потеряли концентрацию. Не вправе пропускать такие голы»

Комментарий главного тренера «Металлиста» Александра Кучера после матча с «Агробизнесом» (1:2).

— Первое поражение «Металлиста» в сезоне. Прокомментируйте, пожалуйста, матч. Почему не удалось воплотить задуманное и отчего такой результат?
— Не выиграли — это и не получилось у нас. В начале игры потеряли концентрацию. Мы не вправе пропускать такие голы, когда вратарь отдает результативную передачу и все время создает опасность у наших ворот. Он игрок матча сегодня — вратарь соперника. Что-то создавать по такому полю было тяжело. Конечно, хотели, старались, но не получилось. В конце могли забить, но оборона сыграла свое: окопались в штрафной площадке и не давали ничего создать.

— Была ли какая-то недооценка команды из низа турнирной таблицы? Возможно, дело в психологии?
— Нет, мы готовились к этой игре, объясняли ребятам, что команда, находящаяся внизу турнирной таблицы, не соответствует своему месту. Хорошая команда, много квалифицированных игроков, в прошлом сезоне они удачно играли, показывали успешные результаты. Наверное, надеялись даже на выход в Премьер-лигу, но что-то у них не получилось. Мы концентрацию потеряли в начале игры, получили ненужный гол, и он уже все сломал.

Следующий матч «Металлист» проведет дома. В воскресенье, 24 октября, соперником нашей команды будет хмельницкое «Подолье».

Начало игры в 18:45.

metalist.ua

[Изображение: KxmAV71.png]
Когда-то это должно было произойти. Но, чтобы от аутсайдера - надо ещё "постараться". Считаю поражение тренерским: от потери концентрации командой (слова Кучера) до неизменного тактического рисунка игры, уже хорошо изученного тренерами соперников и сегодня успешно разрушенного, пусть и с "помощью" поля-огорода. Такого малого количества ударов по воротам и в створ, наверное, ещё не было в этом первенстве, что подтверждает мой предыдущий тезис. Надеюсь, тренерским штабом и футболистами урок усвоен, будут сделаны правильные выводы и результаты, прежде всего в качестве игры, не заставят себя долго ждать.
Можно сколько угодно винить поле, но когда нет организации игры и нет мысли , тут никакой олимпийский не поможет, посмотрите на игру агробизнеса, строжайшая дисциплина, в атаке по 6-7 человек, потеря моментально возвращаются и делают своё дело, у них игроки знали что делать, а у нас каждый за себя , да и ещё с огромным браком. Последние 15 минут кроме заброса мяча в штрафную, в основном не точно - ничего. Поле не может так сильно помешать. И ещё все клубы проигрывают, другое дело как и кому.
URL ссылки