Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Красников отреагировал на слухи о возможном возвращении Лунина в Украину
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вице-президент Металлиста Евгений Красников прокомментировал информацию о заинтересованности харьковчан в услугах голкипера Реала Андрея Лунина.

"Эта информация не соответствует действительности. В Реал попадают избранные. Конечно, очень приятно, что воспитанник Металлиста является игроком мадридского клуба. Желаем Андрею завоевать место в основном составе европейского гранда и сборной Украины.

Металлист делает большой акцент на подготовку и воспитание молодых футболистов – для этого президентом нашего клуба Александром Ярославским созданы прекрасные условия. Построены 14 современных полей последнего поколения, а 23 октября состоится открытие академии футбола Металлист", – сказал Красников в комментарии Tribuna.

Напомним, сегодня в СМИ появилась информация об интересе Металлиста к Лунину – харьковчане якобы были готовы выложить за игрока "сливочных" 4 млн евро.

К слову, контракт украинца с Реалом рассчитан до 2024 года. В текущем сезоне Андрей Лунин еще не провел ни одного официального матча и является дублером Куртуа.

football24.ua

-------------------------------------------
не понятный фейк,для чего ,привлечь внимание к фк металлист,может быть......
(2021-10-15 20:50)Grafzhuk писал(а): [ -> ]...не понятный фейк,для чего ,привлечь внимание к фк металлист,может быть......
Наш ФК "Металлист" не может жаловаться на отсутствие внимания, скорее наоборот, внимание к клубу черезмерное! Так что - вряд ли! Просто вброс от жЮрналистов Grin
(2021-10-15 21:22)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2021-10-15 20:50)Grafzhuk писал(а): [ -> ]...не понятный фейк,для чего ,привлечь внимание к фк металлист,может быть......
Наш ФК "Металлист" не может жаловаться на отсутствие внимания, скорее наоборот, внимание к клубу черезмерное! Так что - вряд ли! Просто вброс от жЮрналистов Grin

Согласен, наш ФК очень интересен медиа, а на счёт Лунина - почему бы нет
я уверен ,что в летнее трансферное окно металлист удивит нас,Евгений Алексеевич придумает что то ,крайнего защитника возьмут ,центрального защитника уровня ПАПЫ возьмут и того кто стоит на воротах
(2021-10-15 21:45)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я уверен ,что в летнее трансферное окно металлист удивит нас,Евгений Алексеевич придумает что то ,крайнего защитника возьмут ,центрального защитника уровня ПАПЫ возьмут и того кто стоит на воротах
Не забывайте, что уже скоро откроется зимнее окно! Думаю, что уже в зимнее межсезонье будет усиление состава суперМеталлист-чемпион
(2021-10-15 23:22)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2021-10-15 21:45)Grafzhuk писал(а): [ -> ]я уверен ,что в летнее трансферное окно металлист удивит нас,Евгений Алексеевич придумает что то ,крайнего защитника возьмут ,центрального защитника уровня ПАПЫ возьмут и того кто стоит на воротах
Не забывайте, что уже скоро откроется зимнее окно! Думаю, что уже в зимнее межсезонье будет усиление состава суперМеталлист-чемпион

Конечно, ждём …
Абсолютный фейк из какой то помойки. Не понятно чего куча людей и журналистов стали это репостить.
URL ссылки