Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист сделал предложение Витории по нападающему Давиду
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: IMAGEM_VITORIA_5.jpg?checksum=1642509892]

Металлист сделал предложение Витории по покупке прав на нападающего Давида.
Молодой центральный форвард который только в прошлом сезоне начал играть за первую команду. В этом сезоне в 59 играх Давид забил 11 голов.
Металлист предложил 1.3 млн евро за 100% прав на футболиста. Клуб хочет сохранить минимум 20% прав и именно это является предметом переговоров на данный момент.

Судя по всему Ярославский именно Давида имел ввиду когда говорил: "Ему 21 год, скорость быстрее, чем у Тайсона, а удар сильнее, чем у Жажи"

СМИ
С нетерпением жду контрольных игр, будет на что посмотреть, понять поменяется ли стиль игры, если да в какую сторону, мне кажется контроль мяча останется главной задачей
В основной команде в 2021 году




В молодежной U20, сезон 2020-2021


Внушает! (с)
Спасибо, афигенная подборка!!!
Скорости Тайсона и удар Жажи я не увидел. Может Ярославский анонсировал другого футболиста? Хотя Давиду как раз 21 (9го 22 исполнилось).

Учтите, насколько я понимаю он играл прошлый сезон во торой по силе лиге Бразилии и его команда вылетела в 3ю
Вернувшийся президент видимо все видит в трехкратной силе, или ему Красников так рассказал, или он Цыганику так «начисал « ,а вообще у него синдром публичности человека которого не было долго
Витория отвергла предложение

Ну может и к лучшему. По нарезкам не впечатлил паренек этот
Бразильские СМИ сообщают что Витория получила новое предложение по Давиду от Металлиста. На 500т реалов меньше но оплата одним траншем. Переговоры возобновлены
Бразильские СМИ пишут что руководство Виктории согласилось с новым предложение и дело осталось за малым: подписать контракт.
Совет директоров Витории принял предложение Металлиста. Сумма трансфера составит ~1млн евро одним траншем
Я как болельщик Металлиста конечно доволен трансфером , я раньше писал , что видео его работы на поле не плохое, хочется пожелать быстро войти в систему Игры Кучера, адоптация не желаю,она будет сходу, так как в нашей команде все новички входят как говорят « из под ножа « удачи команде на 2 сборе, уже забил себе расписание всех контрольных игр, жду , удачи новичкам и всей команде на сборе
Давид в твиттере попрощался с болельщиками Витории. Теперь на пути в Металлист
URL ссылки