Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Официальные непонятки" по Николаю Павлову
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Версия Ильичевца

Сегодня почетный президент ФК "Ильичевец" Владимир Семенович Бойко подписал контракт по системе "3+2" с новым наставником мариупольской команды - заслуженным тренером Украины Николаем Петровичем Павловым. Напомним, что Николай Петрович уже возглавлял мариупольскую команду с 25 июля 1997 по 27 ноября 2004 года. Именно в этот период приазовцы добились наибольшего успеха в своей истории - 4-е место в национальном чемпионате, выход в полуфинал Кубка Украины и участие в Кубке УЕФА. Всего в чемпионатах мариупольцы под руководством Павлова провели 212 игр: 76 побед, 55 ничьих, 81 поражение, разница мячей 262 - 268.

Помогать Николаю Петровичу будут заслуженный тренер Украины Иван Дмитриевич Балан, Сергей Георгиевич Дирявка и Андрей Владимирович Тарахтий.

Источник: оф. сайт ИМ



Версия Ворсклы

Звонок из пресс-службы на мобильный главного тренера «Ворсклы» Николая Павлова не заставил ждать долго, и уже через два гудка в трубке послышался бодрый голос вызываемого абонента - «Алло, слушаю!»…

Опережая все наши возможные вопросы, Николай Петрович первым взял слово: «Сейчас я пока нахожусь в отпуске, и занимаюсь кое-какими личными вопросами. Обо всех слухах и пересудах сейчас, честное слово, не хочу от того, что просто устал. Вот первого числа, когда команда соберется в Полтаве после отпуска, выйду на работу, и обо всем поговорим», - заключил тренер.

Источник: оф. сайт ВП
Ага, говорим Бойко - подразумеваем Ахметов. Побаловали в этом году себя Полтавчане, теперь придется только мечтать.
А я думаю, что Павлов где-то посередине между этими двумя телегами Smile Сейчас его и оттуда и отсюда долбят. Там условия лучше, а здесь место насиженное и действующий контракт. Ну и наверное не помешает сделать повторную проверку компутеров в офисах Ворсклы Smile
да уж если сообщили что подписал - значит подписал
(2012-05-29 17:24)romanian писал(а): [ -> ]да уж если сообщили что подписал - значит подписал

только собак осталось перевезти в мариупольSmile
Павлов будет получать в Ильичевце 50 тысяч долларов в месяц
Интересно, это который из тех двоих официальных Павловых, или это третий ? Smile
Новоназначенный тренер "Ильичевца" Николай Павлов до сих пор не расторгнул трудовой договор с "Ворсклой", рассчитанный еще на 3,5 года. Об этом сообщает пресс-служба полтавского клуба.
http://terrikon.com/posts/121076
(2012-05-30 23:04)sergeo60 писал(а): [ -> ]Что-то много новостей из Полтавы. Прямо кузница новостей межсезонья...

Распродажа-с ... ;)
URL ссылки