Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Назначена дата Конгресса ФФУ. Суркис выдвигать свою кандидатуру не будет
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Только что на брифинге ФФУ, который проводится по итогам заседания исполкома ФФУ, президент Федерации футбола Украины Суркис Г.М. объявил дату отчетно-выборного конгресса ФФУ. Конгресс состоится 2 сентября 2012 г. Свою кандидатуру на пост президента Суркис выдвигать не собирается.



"Сроки моих полномочий истекали 14 сентября 2012 года; соответственно, до этого времени нужно провести конгресс, - отметил действующий президент ФФУ. - Я предложил провести его 2 сентября, не дожидаясь окончания полномочий. Главной целью было следующее: мы находимся на пороге начала отбора ЧМ-2014, который стартует 11 сентября. До этого момента должны быть избраны все органы футбольной власти – президент, исполком, органы футбольного правосудия. Я считал, что целесообразно было провести конгресс.

Григорий Суркис сделал сенсационное признание и отметил, что не станет пытаться продлить свои полномочия: "Суркис не будет баллотироваться на пост главы ФФУ. Почему? Сейчас я беру паузу. У каждого человека есть свои воззрения на жизнь, он чего-то достигает, принимает решения.", - признался он. И добавил: "Приходите 2 сентября в этот уютный зал, где я подведу итоги, расскажу о разных моментах, о которых сейчас смысла говорить нет, о том, как проходила пятилетка ренессанса, о проделанной работе - обо всем..."

Источник: ua-football
Он прям после этого с видимым облегчением заговорил.
Можно на отдых.
Кто будут теперь кандидаты? Сколько лагерей в нашем футболе? Ахметов, Суркис младший, Коломойский, Ярославский? Кто с кем объединится?
(2012-05-30 14:24)romanian писал(а): [ -> ]Он прям после этого с видимым облегчением заговорил.
Можно на отдых.
Кто будут теперь кандидаты? Сколько лагерей в нашем футболе? Ахметов, Суркис младший, Коломойский, Ярославский? Кто с кем объединится?

Эх, объединились бы все со всеми Ukraine Big Grin
Если серьезно, то неплохо бы, чтобы все главные игроки на футбольной доске Украины сняли пиджаки и нормально всё перетерли, чтобы в результате получить во главе ФФУ авторитетного менеджера с западным менталитетом, но хорошим пониманием ситуации внутри нашего футбольного хозяйства.
"синку, це фантастика" Big Grin
С тем как Коломойский наезжал на Суркиса старшего.. не факт что младший окажется в этой компании
(2012-05-30 17:03)romanian писал(а): [ -> ]С тем как Коломойский наезжал на Суркиса старшего.. не факт что младший окажется в этой компании

Ну а как Рабинович наезжал ? ай-ай-ай. А по факту - слили все матчи ДК, и на Лобановского шпилят.
Ну шо? Чья эра наступает? Ахметки, Беньки? Мб наша?
[Изображение: 792697ce47016fb9f21d20d68db1c2de.gif]
URL ссылки