Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ваше отношение к возможному возвращению Жажи Коэльо в "Металлист"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
(2012-12-14 22:07)Boni55 писал(а): [ -> ]Дальтоникам можно не смотреть; результата нема усЁ по стойкам та штангам.
Не знаю как у кого, а у меня приятное щекотание в области... до мурашекgood
Когда бачу видуху fairplayя:



Бажаю бачити ЦЕ -ЩЕ Металлист-чемпион
Да Жажа ударный чувак)
представьте себе на поле одновременно Тайсон Марлос и Жажа - это ж фантастика
(2012-12-14 22:18)oleko писал(а): [ -> ]Если будет Жажа, но уйдет Тайсон - отрицательно!

Ну, вообще-то надо учитывать, что его возвращение это своего рода замена нестабильному и могущему уйти Тайсону. Так что ставить так вопрос изначально неправильно.

С позиции болельщика и любителя тактики я скорее рад, т.к. ожидаю усиления/поддержки хромающей у нас передней линии, а так же разнообразия тактических решений и отдельных элементов. Первый из них - удар издали, который за исключением заигрывающегося Тайсона у нас с игры практически отсутствует. Это не дело.
(2012-12-14 21:59)Он же) писал(а): [ -> ]Интересно а разучится бить так как фигачит Жажа можно?))

Можно... достаточно посмотреть на гадёныша.
(2012-12-15 12:52)fairplay писал(а): [ -> ]
(2012-12-14 22:18)oleko писал(а): [ -> ]Если будет Жажа, но уйдет Тайсон - отрицательно!

Ну, вообще-то надо учитывать, что его возвращение это своего рода замена нестабильному и могущему уйти Тайсону. Так что ставить так вопрос изначально неправильно.
С позиции болельщика и любителя
тактики я скорее рад, т.к. ожидаю усиления/поддержки хромающей у нас передней линии, а так же разнообразия тактических решений и отдельных элементов. Первый из них - удар издали, который за исключением заигрывающегося Тайсона у нас с игры практически отсутствует. Это не дело.
Мое мнение, если возьмут - значит нужен. Это же не "кот в мешке", Маркевич прекрасно знает; шО такое Жажа.Smile
И я как; прихильник и шанувальник Игры - балдею (до мурашек) от наглядного примера вертикальной атаки по центру с перепрыгиванием косящих подкатов и попаданием в стойку в первом эпизоде Твоего ролика. Особенно мне нравиться, что Жажа (как не низенький пацан) не любит падать, что за Нашими местными казаками я не замечал ваПче, и завалить Его удается не каждому, да и догнать Длинноногого, миркую, не легче Тайсона.
В этом эпизоде так же очень заметна объективность и доброта комментатора, который, как и Наши дальтоники, видит не великолепную проникающую атаку в касание по центру, а череду ошибок игроков Черноморца(конечно ошиблись - надо было валить Жажу еще в центральном круге) и только Эксперт тихо намекает на то, шО типа Миля-Зозуля-Девич не устояли бы при первом же подкате. Grin
Очень жду, когда будет подписан контракт с Жажей!
Надеюсь, что он на сборы вовремя будет приезжать!
Хочется ошибиться, но врядли. Не будет он феерично играть, забивать, а по разложению коллектива ему нет равных.
По первой части не знаю, а по второй - точно.
Надеюсь Жажа понял свои ошибки.И больше их не допустит. Думаю он нам нужен ,как и мы ему. Он в принципе не плохой игрок. И пушка у него будь здоров.Кароче надо как то договариваться.Smile))
Проголосовала за первый вариант, хотя он не совсем отображает мое отношение к возвращению "блудного попугая" Жажи. Я отношусь положительно к его возможному возвращению, но его "отдача" на нынешнем этапе неизвестна. Никто не знает, сможет ли наш бывший и, возможно, будущий Infant Terrible когда-нибудь помудреть и успокоиться.
Ну все!вроде как вернули блудного попугая,с чем Нас и поздравляю)))) Металлист-чемпион
считаю что он уже не нужен металлисту! Два раза в одну реку не входят! не думаю что он изменился после металиста толком ни где не играл только кочевал из клуба в клуб!
И даром не нужен. От ЖК вреда больше чем пользы.
Страниц: 1 2
URL ссылки