Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 17-й тур. Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Таврия"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01 Тайсон - красава Good Жаль нельзя 2-х отметить (в кои то веки, Бланко наработал на лучшего!)
Даже не сомневаясь, называю Марлоса. И очень-очень рад, что "прорвало" Бланко.
В каждой голевой атаке (кроме последней конечно), принимал самое прямое участие №7 Good Парень мотал оборону крымчан как хотел! Конечно же и Марлос, и Бланко тоже были на уровне!
Очень тяжело определить лучшего в матче, где почти вся команда была просто жесть good
Я, как и mymetall, голосую за Марлоса. Честно говоря, я уже несколько матчей ловлю себя на мысли, что получаю огромное удовольствие от игры Ромеро, примерно сравнимое, в свое время, с удовольствием от игры Александра Валерьевича. Да и номер 25, видимо, имеет некую магию Smile. Но также рад и за Бланко! Ну не может такого быть, чтобы у Богданыча не заиграл один из талантливейших аргентинских игроков! Дай Бог, чтобы во втором круге команда не сбавила сегодняшние обороты!
P.S. А ведь синхронно с молодежкой порвали симферопольцев. Интересно, было ли когда-нибудь, чтобы дубль и основа параллельно разгромили оппонентов с одинаковым счетом?
Техника у Марлоса зашкаливает! Порой, соперники не знают, что с ним делать! Если бы по-меньше эгоизма, то за него бы в межсезонье Челси, МЮ...большие деньжища предлагали Good
Фреда лучший! У него появилась новая роль - центральный защитник при розыгрыше угловых нашей команды, с которой он справлялся на 5+. Отлично отыграл: гол забил, уже давно перестал тянуть одеяло на себя, сегодня даже Чурри дружеского леща отвесил за то, что тот такую (!) атаку запорол своим падением... Растет человек. Очень жаль будет его терять.
Голосую за ТАЙСОНА!
А я вот теряюсь.И Тайсон хорош,и Марлос.Да и Папа отлично сыграл.Но так как я критиковал постоянно Бланко,отдам за него голос.Переубедил он меня .
Очень хорош был Бланко, пожалуй самый удачный его матч. Но лучший - Тайсон. Фреда превратился в настоящую ЗВЕЗДУ. Очень хочется удержать его в команде!
Марлос. Хорош чертяка...Ещё б меньше мяч передерживал
Жаль, что нельзя нескольким игрокам быть лучшими. По большому счёту сегодня, как минимум, 11 лучших.Но всё же отдам свой голос Бланко, сегодня его день.
Отдала свой голос Марлосу. Хотя очень хотелось его отдать еще и Бланко, и Тайсону. Впервые пожалела, что нет опции "Выбрать всех" Smile
Впервые за долгое время колеблюсь за кого отдать свой голос. Сильнее других, по моему мнению, сегодня сыграли 3 человека: Тайсон, Эдмар и Пшеничных. Я в замешательстве... Но. пожалуй, отмечу капитана!
Марлос просто завозил на своем фланге игроков ТС, они были в панике, когда он был с мячом Убить себя
Марлос - настоящий виртуоз! Такого технаря в МХ, наверно ещё не было Good
На лучших игроков, так же заслужили Тайсон и Бланко!
Почти лучшими были Эдмар и Кристальдо! Вся комнда была очень хороша Good Металлист-чемпион
1.Марлос 01
2.Бланко 02
3.Папа 03
4.Тайсон Good
URL ссылки