Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ярославский: "Металлист" должен проходить такого соперника, как "Ньюкасл"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Президент "Металлиста" Александр Ярославский поделился впечатлениями от жеребьёвки первого раунда плей-офф Лиги Европы, где харьковчан ждёт английский "Ньюкасл".

— Результатом жеребьёвки лично я полностью доволен. "Ньюкасл" хоть и представляет такой сильный европейский чемпионат, как английская премьер-лига, но "Металлисту" он вполне по силам. Команда у англичан хорошая, но занимает она в своём чемпионате сейчас только 15-е место и не сильно оторвалась от "зоны вылета". Однозначно уверен в том, что такого соперника мы должны проходить и выходить в 1/8 финала Лиги Европы. Правда, если этому не помешает мышиная возня, устроенная харьковским мэром Геннадием Кернесом.

— Вы о передаче стадиона "Металлист" в городскую собственность, с ходатайством о чём в адрес областного совета вчера на своём заседании выступило большинство горсовета? Кстати, а каковы будут ваши действия в ответ на то, если стадион таки станет городской собственностью?

— По правде говоря, я не слежу за тем, что там решает городской совет, кого и о чём он просит. Я более пяти лет не вылезал со стройки, занимался реконструкцией стадиона и вкладывал в неё свои собственные средства. Какими могут быть мои действия в ответ на действия официального лица? Если всё это не прекратится, я просто возьму и закрою финансирование футбольного клуба "Металлист". И всё", — сказал Ярославский корреспонденту "Чемпионат.com" Мирославу Миланичу.
URL ссылки