Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Непогодов - игрок "Ворсклы"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вот, наконец, и появилась первая официальная информация относительно того, кто может стать дебютным новобранцем "Ворсклы" в летнее межсезонье.

Как сообщил официальному сайту генеральный директор клуба Дмитрий Яворский, достигнута предварительная договоренность о переезде в Полтаву голкипера Дмитрия Непогодова, последним клубом которого был донецкий "Металлург". 24-летний вратарь с прекрасными как для своего амплуа антропометрическими данными (рост – 196 см, вес – 93 кг) вероятно присоединится к своим новым одноклубникам уже в ближайшее время.

Первым клубом Непогодова было киевское "Динамо", где в сезоне 2001/2002 он выступал за дубль. Спустя несколько лет футбольная судьба забросила Дмитрия во Францию. И не куда-нибудь – в марсельский "Олимпик". Правда, закрепиться в составе гранда французского футбола у молодого игрока не получилось, и он вернулся на родину, где принял приглашение донецкого "Металлурга". За дончан с перерывом в полгода (был арендован армянским Бананцем) выступал три сезона.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/121160
URL ссылки