Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опрос: Кто по вашему мнению является лучшим вратарем в истории клуба?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
твое мнение единственное верное?
(2013-01-03 11:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]твое мнение единственное верное?

Нет только твоё!!!)))
Ты пост внимательно читал?Где я написал ,что моё мнение единственно правильное?Я наоборот написал,что у каждого своё мнение!Но если человек не ставит в 10 Горяинова!!!То понятно,что это абсурд!И здесь не обьективное мнение ,а субьективная личная неприязнь!И поэтому к такому мнению я призываю не прислушиваться!Ну вам уже решать,на что опираться, на статистику,своё виденье игры....или мнение субьективного Вавы...)))))
(2013-01-03 11:42)Dosik писал(а): [ -> ]
(2013-01-03 11:16)Rooma86 писал(а): [ -> ]твое мнение единственное верное?

Нет только твоё!!!)))
Ты пост внимательно читал?Где я написал ,что моё мнение единственно правильное?Я наоборот написал,что у каждого своё мнение!Но если человек не ставит в 10 Горяинова!!!То понятно,что это абсурд!И здесь не обьективное мнение ,а субьективная личная неприязнь!И поэтому к такому мнению я призываю не прислушиваться!Ну вам уже решать,на что опираться, на статистику,своё виденье игры....или мнение субьективного Вавы...)))))
может человек видел по больше тебя?и на этом основывает своё мнение!например как по мне то твоё мнение по АВЯ,Кроту и тд тоже субьективное!и где тут ктото писал что голосует изза ВАВА?к чему вообще было это писать?чтоб ВАВА обосрать?
абсурд это рассказывать человеку который в разы больше тебя видел за кого он должен голосовать!
Из тех вратарей, которые предложены для опроса, я видел Сивуху, Кутепова и естественно Горяинова!
Мой любимый из них - это Юрий Сивуха! Был он львом в воротах! Вытягивал большой процент пенальти, и очень много мертвых (пущечных) мячей Good Саше Горяинову - уважение за его рекорд, и пожелание как минимум отстоять и 500-й матч! Но по моему мнению Сивуха был более классный вратарь 01
Однозначно - Горяинов. Сивуха и Кутепов тоже хороши. Из старых (на моей памяти) выделил-бы Двуреченского и Житника.
(2013-01-04 16:38)Metalist_81 писал(а): [ -> ]Из тех вратарей, которые предложены для опроса, я видел Сивуху, Кутепова и естественно Горяинова!
Мой любимый из них - это Юрий Сивуха! Был он львом в воротах! Вытягивал большой процент пенальти, и очень много мертвых (пущечных) мячей Good Саше Горяинову - уважение за его рекорд, и пожелание как минимум отстоять и 500-й матч! Но по моему мнению Сивуха был более классный вратарь 01

Good согласен на 100%
Для меня тоже Юра Сивуха был и пока остается ЛУЧШИМ вратарем клуба! Саша тоже конечно клубная легенда и звезда, но у Юрия была своя особая фишка! Это его нечеловеческая прыгучесть, и нюх на 11-метровые удары Good 01
Из этих вратарей я видел игру только троих, это - Удовенко, Сивуха и Кутепов. Выбрал Сивуху, так как по моему мнению он из них больше всех подходит под определение "лучший"! Думал выбрать Уграицкого, но я не могу выбирать, руководствуясь только прочитанным из газет!
Страниц: 1 2
URL ссылки